★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не было наркотиков не было бы своих барыг :)
Ну наркотики всегда были, особенно в южных республиках. Только не в таких количествах. А после развала еще и пошли потоки из Афганистанов всякие. И этим караванам в то время просто даже некому было путь перегородить. И сейчас не очень справляются с этим.
У нас тут конопля и всё такое тоже растет и активно "продается" ))
 
Умница, добрых снов вам
Я люблю дневной
Ну наркотики всегда были, особенно в южных республиках. Только не в таких количествах. А после развала еще и пошли потоки из Афганистанов всякие. И этим караванам в то время просто даже некому было путь перегородить. И сейчас не очень справляются с этим.
У нас тут конопля и всё такое тоже растет и активно "продается" ))
Вот я б посроил в вмоскве найти именно траву натуральную.. да дешевле купить настоящий абсент..
 
Я про глобально.. а не про своих барыг..
Это же авган..
Это кетай
Привезите тонну травы.. под доками плюшевые зайцы..
Сейчас..
Я поржу.
А раньше весь Владивосток.. растамаживал авто с грузом.. с азии..

Я и говорю, что в первое время после развала контроля не было почти никакого. Тут у нас перегоны рассказывают, что если ту же машины с Японии не сопровождал полицейский - было мало шансов добраться. В Забайкалье около небольших городов целые кладбища тех, кто машины перегонял или даже для себя покупал.
А про наркотики тем более
 
Ну наркотики всегда были, особенно в южных республиках. Только не в таких количествах. А после развала еще и пошли потоки из Афганистанов всякие. И этим караванам в то время просто даже некому было путь перегородить. И сейчас не очень справляются с этим.
У нас тут конопля и всё такое тоже растет и активно "продается" ))
nafaniil буть добр ответь :) всем добрых снов , хорошего дня владику
 
Я люблю дневной

Вот я б посроил в вмоскве найти именно траву натуральную.. да дешевле купить настоящий абсент..
тут этого хватает своего, знакомый рассказывал - ТЛК на два мешка травы в том году заменял )))))
 
Я люблю дневной

Вот я б посроил в вмоскве найти именно траву натуральную.. да дешевле купить настоящий абсент..
Траву натуральную только по дружбе :) бесплатно , все остальное химия
 
тут этого хватает своего, знакомый рассказывал - ТЛК на два мешка травы в том году заменял )))))
тсс
Не было наркотиков не было бы своих барыг :)
не было бы наркоты цивилизаций бы не было.. как и без алко..
Давайте не думать что Россия древнее Китая, да?
 
тсс

не было бы наркоты цивилизаций бы не было.. как и без алко..
Давайте не думать что Россия древнее Китая, да?
Все зависит от того что вы считаете наркотиками :)
Простите чуть выше обратился к вам на ты .
 
тсс

не было бы наркоты цивилизаций бы не было.. как и без алко..
Давайте не думать что Россия древнее Китая, да?
ну как бэ...... русский разговорный язык - один из прямых, если не самый прямой потомок санскрита - языка первой письменности на Земле (сохранившейся)
Плюс почитайте про Ленские столбы, находки под Магаданом и т.д.
 
ну как бэ...... русский разговорный язык - один из прямых, если не самый прямой потомок санскрита - языка первой письменности на Земле (сохранившейся)
Плюс почитайте про Ленские столбы, находки под Магаданом и т.д.
Одна из теорий.. ай да в карелию на петроглифы?
В древности все неясно..
Но китайцы явно умели писать :)))) и сохранять :)))
 
Одна из теорий.. ай да в карелию на петроглифы?
В древности все неясно..
Но китайцы явно умели писать :)))) и сохранять :)))
Да Магадан, Алтай, Бурятия.. по санскриту технически поспорю не доказано..
 
Санскрита известно сейчас известно 2 и первый все таки в Индии..
 
Одна из теорий.. ай да в карелию на петроглифы?
В древности все неясно..
Но китайцы явно умели писать :)))) и сохранять :)))
Откуда Вы знаете, что я мечтаю про Карелию?!? ))))
Ну и вообще - не теория, а человек, который 30 лет изучает санскрит в Индии. Сейчас делает гигантскую работу - переводит на русский язык древнейшую грамматику Панини. Это будет даже не революция, а вообще переворот в российской санскритологии!
 
Санскрита известно сейчас известно 2 и первый все таки в Индии..
Именно в Индии и надо его изучать, а не как наша классическая школа - изучает по нашим учебникам.
 
Откуда Вы знаете, что я мечтаю про Карелию?!? ))))
Ну и вообще - не теория, а человек, который 30 лет изучает санскрит в Индии. Сейчас делает гигантскую работу - переводит на русский язык древнейшую грамматику Панини. Это будет даже не революция, а вообще переворот в российской санскритологии!
Вы главное фонарик с солнцем не перепутайте..
 
Timberg доброй ночи :)
Надеюсь мы не съедим друг друга из-за расхожих мнений :)
Не сказал бы что я вас ожидал увидеть, но мнения должны быть представлены все и это имеет шанс родить истину а не очередную правду.
ТРЯМ вообщем :)))
 
ни за что! Я еще краудфандинг под его работу попробую сделать! )))
я В Вас не сомневался..
Я тож секты обслуживал.. много .. и в РФ запрещенные ныне.. только или учёные или археология..
Или самому. но можно заплутать.. так...
 
я В Вас не сомневался..
Я тож секты обслуживал.. много .. и в РФ запрещенные ныне.. только или учёные или археология..
Или самому. но можно заплутать.. так...
Почему секта? Обычная лингвистика :pardon:
Просто он на самом деле её изучает у индийских лингвистов а не по нашим книгам, поскольку много лет прожил на Западе.
 
Добраутра ®
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу