★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 96 годупытался вас защитить и выжил, простите, если в напряг, просто мало кому понять это...
Спасибо , а меня в детстве к стенки ставили с родителями , я вам скажу тоже не приятно , мягко сказано . Но это другая тема
 
ДЗЫНЬЬККК
 
Дзыньк
 
Самое смешное в ковычках , мой одноклассник нас спас , я так думаю , чипиздик маленький :) помню его из детства , безумно благодарен
 
я спать.... всем добраи спокойной ночи... звоните если чё))))....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 90 году :) +- нас хотели отправить в Америку :) там бы сейчас жил , но родители сказали Родина наше все :) хоть она оставила их с носом и не один раз :)
 
Всем ДЗЫНЬК !
 
Дзыньк, nafaniil купите у меня участок 5, 5 соток , лес, волга :) 10 минут от электрички :) налоги растут, взносы не платил :) не хочу туда ездить :) 124 км, тверская область , а если стоять на мосту то московская :) не ликвид как вы хотели
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дзыньк, nafaniil купите у меня участок 5, 5 соток , лес, волга :) 10 минут от электрички :) налоги растут, взносы не платил :) не хочу туда ездить :) 124 км, тверская область , а если стоять на мосту то московская :) не ликвид как вы хотели
Калязин?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу