★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пушистому, Нафаниилу и всем остальным неспящим мой утренний привет! :)
Алкоголики... )))))))
 
Дзыньк, nafaniil купите у меня участок 5, 5 соток , лес, волга :) 10 минут от электрички :) налоги растут, взносы не платил :) не хочу туда ездить :) 124 км, тверская область , а если стоять на мосту то московская :) не ликвид как вы хотели
Вы бы цену указали в ЛС и тип земли.. меня промка интересует в основном..
 
Мне тут гаишник сказал , если прописан меньше 3 лет то мне нужна справка от психиатра и нарколога , по бывшей прописке , а потом и по фактической прописке :) когда меняешь права на авто :) я в шоке :), а ещё сказал что когда проверяли людей которые работают в милиции по борьбе с наркотиками :) 60% забраковали:) наркотики в крови нашли :)
 
Мы пьём трепанг под коньяком
на самом деле трепанг на спирту - это такая сильная штука, что рекомендуют у тех, кто сердцем слаб - утром выпить ложку трепанга а вечером пить успокоительное, чтоб уснуть ))
 
Мне тут гаишник сказал , если прописан меньше 3 лет то мне нужна справка от психиатра и нарколога , по бывшей прописке , а потом и по фактической прописке :) когда меняешь права на авто :) я в шоке :), а ещё сказал что когда проверяли людей которые работают в милиции по борьбе с наркотиками :) 60% забраковали:) наркотики в крови нашли :)
А вы удивились.. я помню бардачок у ментов а там кокс, трава, шишки.. облава у них была.. както сомневаюсь что все доехало до отдела.. (200х год)
Это дачный посёлок , цена халява - оплата налогов и взносов , и пивасик
Цену напишите и кадастр я завтра гляну :))
Мы пьём трепанг под коньяком
Не надо нам его в спирте разводить вообщем так присылайте как закуску :)))
 
Котобот :) спасибо за лайки
7447f84b0417882019c45a92fa12c580.gif
 
А вы удивились.. я помню бардачок у ментов а там кокс, трава, шишки.. облава у них была.. както сомневаюсь что все доехало до отдела.. (200х год)

Цену напишите и кадастр я завтра гляну :))

Не надо нам его в спирте разводить вообщем так присылайте как закуску :)))
Я извиняюсь :) где взять этот кадастр ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это рядом с Кимры?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу