★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Допустим Я :))))))))))))))))))))))))))))
Ну так вперед!!!:neo: Чего ждем то?)))))
Valerun нет у тят больше настойки :(((
И коньяк кончается.. настойкой коньяк запиваю..
Он тебя завалит!!!! Не за то, что выпил, а за то, что кровь его пьешь таким образом:lol::lol::lol:
 
Всем утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не о Вас речь была)))
Это я понял, просто не сразу)))))
Ну и на всякий случай в курс ввел, что моя флешка сломана и обычно я все забываю
Особенно то, чего мне знать не стоит!:hat:
 
nafaniil , я даже стаканчик рома выпил в пять утра чтоб понять что такое - гоурантикуку:) а вы пропали :)
А я решил чтоб лишнего не писать ничего не писать :)
Доброго утра,все я проснулся уже еду на стройку,кефирчика с закусоном захвачу)
Кефирчик.. кефирчик.. виски? А как же виски и покер с открытыми картами? :)
Везет кому то, у кого то она хотя бы есть :good::mosking:
работа есть всегда и везде, только одно но,вы поедете работать дворником?мыть туалеты на вокзале? всем подавай руководителей да директоров..
В наше время есть такое понятие,главное без денег не остаться да и в жопу не е....... ради семьи можно пойти на многое и на любую работу...
Соглашусь..
вы думаете если я работаю в автосалоне Мерседес то должны платить большие деньги? ошибаетесь Лелик, еще до 15 года платили почти 2000 баксов деньги очень хорошие,сейчас спасибо на 50 к, кому не нравится никто никого не держит не заменимых сотрудников нет!!!
Не вы ли в авилоне работали :)
не очень понял про круги? принес справку и в течении часа получил права.(менял в МРЭО на Глушко)
Госуслуги наше всё
Говорят очереди большие к психиатору и наркологу , другие справки можно купить
На форуме есть такая буква


Нафаня спросил у меня :) я все думаю :))
эх. Лёлик ты любишь общаться с в гоурантикуку пьяным человеком?
Гоу- понятно
Ран- тоже
Тикуку- не понятно:)
Это такое состояние и лучше в нем не быть :)
наверное имелись в виду коагулянты:lol::lol::lol::lol::lol::lol: с дикцией у него вчера проблемы были:mosking::russian:
У меня вчера дикция была как у диктора.. в гоуантикуку напившегося..
Да?вкусная значит)))это-же домовенок))
Вкусная и я её не допил.. но такими темпами..
nafaniil , и всем доброго дня :hat:пора бы мне поспать , а не хочется.
Спать надо вот я поспал.. и еще бы поспал :) Но надо работать хоть немного
Ну так вперед!!!:neo: Чего ждем то?)))))

Он тебя завалит!!!! Не за то, что выпил, а за то, что кровь его пьешь таким образом:lol::lol::lol:
Да пусть забирает остатки :)))
Я новое закажу :))
Дыневую :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый День Дорогие Друзья!!!!!!!:hat:
 
А я решил чтоб лишнего не писать ничего не писать :)

Кефирчик.. кефирчик.. виски? А как же виски и покер с открытыми картами? :)


Соглашусь..

Не вы ли в авилоне работали :)

Госуслуги наше всё

На форуме есть такая буква



Это такое состояние и лучше в нем не быть :)

У меня вчера дикция была как у диктора.. в гоуантикуку напившегося..

Вкусная и я её не допил.. но такими темпами..

Спать надо вот я поспал.. и еще бы поспал :) Но надо работать хоть немного

Да пусть забирает остатки :)))
Я новое закажу :))
Дыневую :))

возможно и я)
 
Здравствуй):girl in love:)Я не убегла.Меня "убегли"))Как обычно,не располагаю своим временем.За меня всё решают.Благо,"тяжёлых" нет-не сезон для них.А Собаку я стесняюсь)))Если честно.

А шо стесняться)))не надо стесняться)))я же не стесняюсь))поди не алабай))к Собаке нужен тонкий подход...вот и подойди к нему тонко))

Да пусть забирает остатки :)))
Я новое закажу :))
Дыневую :))

Нафань))))
 
А шо стесняться)))не надо стесняться)))я же не стесняюсь))поди не алабай))к Собаке нужен тонкий подход...вот и подойди к нему тонко))



Нафань))))
Что нафань.. я ж правда всё допью, ты не попробуешь..
 
А шо стесняться)))не надо стесняться)))я же не стесняюсь))поди не алабай))к Собаке нужен тонкий подход...вот и подойди к нему тонко))



Нафань))))
Вот,сам и иди!)А я лучше к алабаям-они не страшные)Так-то,вокруг Собаки уже ОЧЕНЬ давно хожу)На безопасном расстоянии,правда.
 
А шо стесняться)))не надо стесняться)))я же не стесняюсь))поди не алабай))к Собаке нужен тонкий подход...вот и подойди к нему тонко))



Нафань))))
Литра два коньяка есть , заказывайте такси Valerun отправлю :)
 
Что нафань.. я ж правда всё допью, ты не попробуешь..

На здоровье)))

Вот,сам и иди!)А я лучше к алабаям-они не страшные)Так-то,вокруг Собаки уже ОЧЕНЬ давно хожу)На безопасном расстоянии,правда.

Как акула круги нарезаешь)))давай начинай,а я поддержу тебя))
 
Это проходит,как опыт показывает)Ты уже 4 или 5 раз был тенью.Я привыкла к периодическим осадам бастионов.Щас домой вернёшься в свой привычный,традиционный,гарем(не узкоглазый)-угомонишься)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу