★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
время получения прав можно назначить после получения справки на сайте госуслуги.......
очередь была человек 15.....я прошел вне очереди изба записи на сайте.....10 минут ждал....не больше

Сейчас все упростилось....электронные очереди везде...я права единственное долго ждал в очереди часа 2 наверное....
 
Сейчас все упростилось....электронные очереди везде...я права единственное долго ждал в очереди часа 2 наверное....
через сайт....идешь по отдельной очереди....
 
да кстати...штрафы лучше оплатить....иначе пока не оплатишь....не дадут

Мне дали...бумагу со штрафами и права)))я их и не оплачивал...самоликвидировались )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в регистратуре дадут))
в регистратуре уже давно не дают:). это раньше штампульку бухнули "на учете не стоит" и все. а теперь громко назвали "Мед.освидетельствование". та-же штампулька,но за бабки:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в регистратуре уже давно не дают:). это раньше штампульку бухнули "на учете не стоит" и все. а теперь громко назвали "Мед.освидетельствование". та-же штампулька,но за бабки:)))

2 года назад бабушкинские давали)))
 
Транспортый налог не оплачен :( за пол года .
А можно с загранпаспортом или военным билетом? Временно паспорт отсутствует :)?
 
ты про каких друзей?

Говорил вчера не проверяйте друзей..что-то типа того))
Транспортый налог не оплачен :( за пол года .
А можно с загранпаспортом или военным билетом? Временно паспорт отсутствует :)?

Вряд-ли ..паспорт нужен...а транспортный за год же вроде идет?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говорил вчера не проверяйте друзей..что-то типа того))


Вряд-ли ..паспорт нужен...а транспортный за год же вроде идет?))
2года подряд приходит квитанция на пол года :) сам в шоке :)
 
Говорил вчера не проверяйте друзей..что-то типа того))


Вряд-ли ..паспорт нужен...а транспортный за год же вроде идет?))
Вот пристал :)) человек вчера расслабился:))
 

Ефимыч)))сейчас круче есть фильм инкассатор )))там тоже друзья)))

Вот пристал :)) человек вчера расслабился:))

Пусть сегодня расслабится )))
Форум чем хорош...спросишь чего)) советов на 10 стр.разжуют)))
 
Нафаня спросил у меня :) я все думаю :))
эх. Лёлик ты любишь общаться с в гоурантикуку пьяным человеком?
Гоу- понятно
Ран- тоже
Тикуку- не понятно:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафаня спросил у меня :) я все думаю :))
эх. Лёлик ты любишь общаться с в гоурантикуку пьяным человеком?
Гоу- понятно
Ран- тоже
Тикуку- не понятно:)
наверное имелись в виду коагулянты:lol::lol::lol::lol::lol::lol: с дикцией у него вчера проблемы были:mosking::russian:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу