★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не))Эти двое-не мои,ТОЧНО))Они,скорее,Юнины.У меня,вообще,никого нету моего(( Ну,такого,кто на двух ногах.
Можно личный вопрос ? Спасибо :) если вас назвать Наташей , какая будет реакция ?
 
Можно личный вопрос ? Спасибо :) если вас назвать Наташей , какая будет реакция ?
Странный вопрос!Меня все по имени называют.А Вы как назвать планировали?!))Вроде,обращаться друг к другу по имени,это нормально среди людей)Не?)
 
Странный вопрос!Меня все по имени называют.А Вы как назвать планировали?!))Вроде,обращаться друг к другу по имени,это нормально среди людей)Не?)
Я планирую тебя называть-мой птенчик!)
 
Знаю девушек которых зовут Наталия и их очень бесит когда обращаются Наташа :) вот и спросил. Вы все правильно сказали , умница .
 
Я планирую тебя называть-мой птенчик!)
Не планируешь,агрессор).Называешь уже вовсю.Ток "птенчиком" там и не пахнет.Первое "название" меня я озвучить не рискну-забанят.А второе,чем назвал,могу)Жопой вчера назвал))
 
Вам категорически не за что извиняться,уважаемый))Просто,мы с Вами только ещё знакомимся,как следствие,некоторые неувязки и обнаруживаются.Типа того,что Серёжа-моя кошка))Рада,кстати,знакомству.
 
Вам категорически не за что извиняться,уважаемый))Просто,мы с Вами только ещё знакомимся,как следствие,некоторые неувязки и обнаруживаются.Типа того,что Серёжа-моя кошка))Рада,кстати,знакомству.
Я тоже рад , много шучу :) иногда не по делу :)
 
Я тоже рад , много шучу :) иногда не по делу :)
Я бы не сказала.)Всё,как раз,в пределах разумного и НИКАКИХ признаков неадекватности,самое главное.За Вами тоже давно наблюдаю,если что)
 
Я планирую тебя называть-мой птенчик!)

))Почему не рыбка,мамуля)))

Не планируешь,агрессор).Называешь уже вовсю.Ток "птенчиком" там и не пахнет.Первое "название" меня я озвучить не рискну-забанят.А второе,чем назвал,могу)Жопой вчера назвал))

Жопой назвал?))))может это он так любя?)))

Слово "умница",явно,излишне.

:lol::lol::lol:...Лелик,к Натали на кривой козе не подьедешь))быстро в чувство приведет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу