★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, случайно не Наталия мне жизнь попортила :))
Ничё не поняла!А почему я должна быть причастна к спорчиванию Вашей жизни?!Я,вообще,к процессам какой-нить пакости и негатива отношения не имею.Я хорошая.)Юня подтвердит.
 
Ничё не поняла!А почему я должна быть причастна к спорчиванию Вашей жизни?!Я,вообще,к процессам какой-нить пакости и негатива отношения не имею.Я хорошая.)Юня подтвердит.
Вы хорошая , но злюка еще та :) или это маска такая :)) мне уже страшно за нашего модератора:)
 
Гуру любимое,какая-то очень кардинальная смена иммиджа!Может,тебе валерьяночки и поспать,а?Сервис всё равно работать не будет,пока на входе такое чудовище сидит.
 
Доброго времени суток))
На улице солнышко и прекрасно
А это не может не радовать
И поднимать настроение
 
Вы , называете босс:) начальник и тд :) может это игры такие :) я не вкурсе
Верно подметили.Вы,однозначно,не в курсе.По поводу "ученица","злюка" и того,кто" испортил" Вам жизнь.Во-первых,не факт,что испортили.Если нет доверия абсолютного в паре,равно,как и понимания ,не думаю,что такими отношениями стоит дорожить.Скорее всего,"спорчивание", в данном конкретном случае, есть момент положительный.По "злюке".Большую часть времени,около 4-х лет или чуть больше,я нахожусь в сети на позиции волонтёра.И последнее,уважаемый)По "ученице".Юня же сказал,и уже давно,кто я.И этому меня никто не учил.
 
Верно подметили.Вы,однозначно,не в курсе.По поводу "ученица","злюка" и того,кто" испортил" Вам жизнь.Во-первых,не факт,что испортили.Если нет доверия абсолютного в паре,равно,как и понимания ,не думаю,что такими отношениями стоит дорожить.Скорее всего,"спорчивание", в данном конкретном случае, есть момент положительный.По "злюке".Большую часть времени,около 4-х лет или чуть больше,я нахожусь в сети на позиции волонтёра.И последнее,уважаемый)По "ученице".Юня же сказал,и уже давно,кто я.И этому меня никто не учил.
Вы не злюка :) а напористая, я пошутил если что :) и при чем тут доверия в паре?
 
Наталия, Привет!!
Что с гороскопом про Собаку?вчера пообещала и убегла)))
 
Наталия, Привет!!
Что с гороскопом про Собаку?вчера пообещала и убегла)))
Здравствуй):girl in love:)Я не убегла.Меня "убегли"))Как обычно,не располагаю своим временем.За меня всё решают.Благо,"тяжёлых" нет-не сезон для них.А Собаку я стесняюсь)))Если честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу