★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребятки Вам в приват пора:lol::lol::lol:
 
Ребятки Вам в приват пора:lol::lol::lol:
Ахах)Как дела?)Мне с Германии кагор подогнали настоящий малой,так что пока не отсылай кагор,но спасибо что нашёл настоящий,я думала нет нигде в России такого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет. Очень рад, что все обошлось. Надеюсь кагор и правда настоящий. Дай Бог здоровья дочери!!!
 
. Кинзелюкский водопад, Красноярский край Огромный водопад обрушивается со склонов гор массой серо-стального цвета воды. 330 метров делают Кинзелюкский водопад одним из самых высоких в Европе.

Именно про него Фридрик Штауцер, австрийский путешественник, писал: «Издалека полотно водопада выглядит осколком пасмурного неба, вдруг прорезавшегося прямо из склона горы. Спуститься по его водам вниз стало бы увлекательнейшим приключением в жизни каждого мужчины».
 
Недавно смотрела видюхи с Горного Алтая,так весело было когда катались по серпантинам в машине,музон на всю катушку и ветер в открытую форточку очень свежий и очень красивые горы вокруг!Доезжали до границы с манголией,все время в гору и уши закладывало,обратно ехали не заводили тачку,колотки задымились))))
 
Недавно смотрела видюхи с Горного Алтая,так весело было когда катались по серпантинам в машине,музон на всю катушку и ветер в открытую форточку очень свежий и очень красивые горы вокруг!Доезжали до границы с манголией,все время в гору и уши закладывали,обратно ехали не заводили тачку,колотки задымились))))
романтично....
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))Не,больше балдежно я бы сказала)))Ещё дикарями там в тайге ночевали в палатках,баню типа фиг вама самодельную делали,там реки очень шумные,одна основная Катунь называется!Водопадов тысячи и наскальные рисунки первобытных людей даже есть в долинах.
 
))))Не,больше балдежно я бы сказала)))Ещё дикарями там в тайге ночевали в палатках,баню типа фиг вама самодельную делали,там реки очень шумные,одна основная Катунь называется!Водопадов тысячи и наскальные рисунки первобытных людей даже есть в долинах.
даааа.....ты романтик .......сестренка.............почему меня с тобой не было?!.......где меня носило?!.........:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну зачем же? Просто теперь весь цвет Галдежника знает кто я и что я продаю)))))). А групп нет никаких. С кем то нашёл общий язык с кем то нет.
А так, я всего лишь человек продающий алкоголь, не более))))))))))))
ДЗЫНЬК!!!
Ещё не все знают)))))
Некоторые в ожидании)))))
 
даааа.....ты романтик .......сестренка.............почему меня с тобой не было?!.......где меня носило?!.........:)
Нифига се...конечно...я человек чувствительный,человек искусства же!)Творческий работник!))))Иногда в лужах небо рассматриваю когда по парку после дождя гуляю!)
 
Нифига се...конечно...я человек чувствительный,человек искусства же!)Творческий работник!))))Иногда в лужах небо рассматриваю когда по парку после дождя гуляю!)
красатуля......
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лисичка Салют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу