★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нифига се...конечно...я человек чувствительный,человек искусства же!)Творческий работник!))))Иногда в лужах небо рассматриваю когда по парку после дождя гуляю!)
прогулка с карабином и бойцовской собакой........полный креатив......:hat::hat:
да еще с косяком .....хахаха
 
  • Нравится
Реакции: RF
как мы только его не называли......и чпачупс тоже...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Midnight Cowboy 4:12 Faith No More Angel Dust Рок 100 2 3
спокойной ночи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
kotek скажи нам всем жив ты или ты сча куда пропадаешь?
Креветко ты вотъ...
Я ж беспокоюсь..
хоть лайки начал ставить бездушный..
Я скоро в секту к ЮНИ пойду на Ёгу...


Вы наверно ожидаете от людей как от самого себя.
С этим надо бороться)
Я 12 лет так делаю.. хуёвенько получается.. или яговно или они
Это чупа-чупс если что)Апельсиновый!:ok:
эротичненько
Кто например?)))))) Вы?
Допустим Я :))))))))))))))))))))))))))))
 
эх. Лёлик ты любишь общаться с в гоурантикуку пьяным человеком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу