★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в прошлый раз к ним феррари привезли у меня гдето даже фото есть :))
:))))
Сказать национальность начальников сервиса?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в прошлый раз к ним феррари привезли у меня гдето даже фото есть :))
:))))
Сказать национальность начальников сервиса?
нэ надо!:))). только не говорите,что Албанцы
 
Я ж не просто так спрашиваю :))

Русские :)
А вот менеджера у них армяне :)))
А работники тож русские :)

UPD словяне. хохлы там русские или белорусы.. я не пойму по лицу :))
 
Я ж не просто так спрашиваю :))

Русские :)
А вот менеджера у них армяне :)))
А работники тож русские :)

UPD словяне. хохлы там русские или белорусы.. я не пойму по лицу :))
ну так армя]не же присутствуют?!....:lol::lol::lol:
 
ДЗИНЬК
нафанил
я сегодня не комильфо
требуется компания.....)))
 
ДЗЫНЬК!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приветик))))Галдуны!)))Только освободилась,работала 3 дня,ужас)теперь высыпаться нужно как то!))Как настроение у вас тут?)
 
Странная жизнь.....
Не вздумайте друзей проверять на вшивость.......
к сожалению ощущение что каждый сам за себя.....
дай бог, что бы у вас все было хорошо......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу