★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странная жизнь.....
Не вздумайте друзей проверять на вшивость.......
к сожалению ощущение что каждый сам за себя.....
дай бог, что бы у вас все было хорошо......
Не вы первый не вы последний..
Я вот с НГ опять один работаю..
С палочкой да по болоту..
Люди меняются, деньги портят.. иллюзии развращают..
ДЗЫНЬК..
 
лиса.....привет сестренка...как сама?......как малая?.....
Привет братишка,малая нормально, радуется новым игрушками и заработанным деньгам)))Такая маленькая а уже бабки знает по купюрами,какие нужно уважать)я невминоз от работы,восстанавливаться надо)Как сам,зелья алконафта уже на исходе?)))
 
Не вы первый не вы последний..
Я вот с НГ опять один работаю..
С палочкой да по болоту..
Люди меняются, деньги портят.. иллюзии развращают..
ДЗЫНЬК..
ДЗЫНЬК.......я идеалист....
хочется как лучше..........а тебя мордой в г.........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет братишка,малая нормально, радуется новым игрушками и заработанным деньгам)))Такая маленькая а уже бабки знает по купюрами,какие нужно уважать)я невминоз от работы,восстанавливаться надо)Как сам,зелья алконафта уже на исходе?)))
я рад....что асе ок......зелье каюк.....заказал новое.......
дети единственное что бодрит и держит в тонусе.......иначе в жесткие новости попал бы........выкрутимся.........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я перестал злоупотреблять, если Вы не заметили. Обороты набрал, теперь плывут поточению))))))))))):hat:
Это называется этап второй разделение наработанных клиентов на 3 группы А В и С :)))
 
я рад....что асе ок......зелье каюк.....заказал новое.......
дети единственное что бодрит и держит в тонусе.......иначе в жесткие новости попал бы........выкрутимся.........
Оууу,дети ещё как бодряд)))))особенно когда в 6 утра реснички с глаз выдергивают))))или булочку на диване сахарную в тихушку поедят...или пластилин уронят на новый белый ковёр)))))ахах...я знаешь что знаю,что все неудачи и трудности в итоге выливаются потом в хорошее русло,так что не вешай нос!Бог испытаний не по силам не даёт!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это называется этап второй разделение наработанных клиентов на 3 группы А В и С :)))
Ну зачем же? Просто теперь весь цвет Галдежника знает кто я и что я продаю)))))). А групп нет никаких. С кем то нашёл общий язык с кем то нет.
А так, я всего лишь человек продающий алкоголь, не более))))))))))))
ДЗЫНЬК!!!
 
Оууу,дети ещё как бодряд)))))особенно когда в 6 утра реснички с глаз выдергивают))))или булочку на диване сахарную в тихушку поедят...или пластилин уронят на новый белый ковёр)))))ахах...я знаешь что знаю,что все неудачи и трудности в итоге выливаются потом в хорошее русло,так что не вешай нос!Бог испытаний не по силам не даёт!
меня проверяет по полной........и ощущение что решил сделать главную проверку в моей жизни.............опустил очень.......но самый прикол не останавливается.......а давит дальше...
...чуть выпил.....поэтому философствую......у самого интерес.......как низко возможно дойти........тут мы с ним похожи.......любопытство.......
 
LiSa28, вот такой же карабин заряженный у двери стоит.......хахаха.....как на аве твоей....
 
меня проверяет по полной......и ощущение что решил сделать главную проверку в моей жизни.............опустил очень.......но самый прикол не останавливается.......а давит дальше...
...чуть выпил.....поэтому философствую......у самого интерес.......как низко возможно дойти........тут мы с ним похожи.......любопытство.......
Никогда не отвечай на зло злом и не мсти,в пределах разумного конечно!У меня нет врагов почему то,может потому что я добрая)?!Наоборот люди как то тянутся!
 
Никогда не отвечай на зло злом и не мсти,в пределах разумного конечно!У меня нет врагов почему то,может потому что я добрая)?!Наоборот люди как то тянутся!
но карабин правильный у тебя в руках......:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу