★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый, Уважаемые!
:hat:
Сыр от слова "сырой", слово "дубль" думаю и так понятно о чем говорит))
А вы откуда это знаете? :))
Вот

Правда прочитаете Вы это позже.
Эх не долго музыка играла..
ну что такое?
почти каждый день пишут мне друзья в соц сетях, которых я знать не знаю займи мол 1500 р, очень нада, завтра отдам:)
почему не покупают свежие схемы?:mosking:
Банкиры это.. мы их тут обсуждали..
Не заработали еще вот и работают с темами из бородатого паблика..
Они часто не с воли пишут.. все прозаичнее..
 
Чай ведрами хлещщу правда....за день литров 7 точно выпиваю...не прикол
Всё хорошо в меру, не представляю сколько Вы пьёте при летнем зное ))))))

Да и зубы благодарны не будут, если это не зелёный....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, не так давно на операции был( аппендикс) вроде анализы сдавал...норм все..МРТ делал...ни кера нет...
Боль в правой груди ( прям на кости) и в правом боку под ребрами покалывает...
Не думал что межреберная невралгия?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Количество восклицательных знаков.Большинство Львов-мужчин даже на письме не упускают случая подчеркнуть свою значимость и непререкаемый авторитет.
завязываю с восклицательными знаками! Я их везде леплю! но не для значимости своей или амбиций,а дабы ударение сделать!:lol::lol::lol::lol:
Добрый вечер Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
что-то редко с вами стал бывать. заботы-хлопоты. погалдеть некогда:)))
 
Всем доброго вечера! Не знаю даже как, но факт. У знакомой рак деагностировали. Перепроверилась в другой клинике тот же деагноз. Была в Германии тоже сказали нужно резать. Кто-то ей посоветовал сменить образ жизни. Ей за 40 одинокая немного курила, ну и как все по праздникам алкоголь употребляла. Бросила сразу и табак и алкоголь. Перестала употреблять пищу животного происхождения. Занялась практиками йоги, медитации и т.д. Через года три вроде перепроверилась сказали ничего нет и видимо диагноз ошибочный был. Уже лет так 8 прошло. Жива, здорова, стройная, вся сияет.
Должен вроде подитожить, но думаю каждый сам вывод сделает.
Здоровья всем! И профита))
 
Всем доброго вечера! Не знаю даже как, но факт. У знакомой рак деагностировали. Перепроверилась в другой клинике тот же деагноз. Была в Германии тоже сказали нужно резать. Кто-то ей посоветовал сменить образ жизни. Ей за 40 одинокая немного курила, ну и как все по праздникам алкоголь употребляла. Бросила сразу и табак и алкоголь. Перестала употреблять пищу животного происхождения. Занялась практиками йоги, медитации и т.д. Через года три вроде перепроверилась сказали ничего нет и видимо диагноз ошибочный был. Уже лет так 8 прошло. Жива, здорова, стройная, вся сияет.
Должен вроде подитожить, но думаю каждый сам вывод сделает.
Здоровья всем! И профита))
Т9 блядское. И я Чудный человек, на букву М безграмотный)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так что со мной можно смело общаться! Это безопасно, уверяю Вас!
ну если в кармане есть предписание или спец.талон,то можно и общаться смело:)))) сегодня тааакие облавы в городе были у нас. Операция "нелегал"называется. все иногородние машины на уши ставили. походу протекла инфа какая-нибудь
 
Grisha13, Гришань....думал.....с психу ( а это каждый день) боли появляется часа через три четыре...прям в ребро млять...нажимаешь на него ( одно именно) и больно..как синяк болит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что меня ждет?)))Какой блин фонарь?:dontknow:
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Блок
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
:hat:Салют Серый!
 
что-то редко с вами стал бывать. заботы-хлопоты. погалдеть некогда:)))
эх.. но это же хорошо, да? Хлопоты хоть приятные?
Должен вроде подитожить, но думаю каждый сам вывод сделает.
Ну вывод однозначный.. кому суждено утонуть тот не сгорит.. :)
Grisha13, Гришань....думал.....с психу ( а это каждый день) боли появляется часа через три четыре...прям в ребро млять...нажимаешь на него ( одно именно) и больно..как синяк болит
Вы не падали, или на вас чтото не падало, не дрались сильно с кастетами?
На меня когда стойка серверная упала, потом полгода также ребра поочереди болели.. сказали нерв кудато там зажало от удара..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13, Гришань....думал.....с психу ( а это каждый день) боли появляется часа через три четыре...прям в ребро млять...нажимаешь на него ( одно именно) и больно..как синяк болит
У меня нет дня чтобы где то не болело.
Перечислять если реально на 3 стр.
Грешил наверно много)
Я привык к этому чувству боль.
И живу наперекор.
Зож реально даёт силы как физические так и моральные.
 
ДЗЫНЬК товарищи!
Коньяколы осталось мало :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи Парни!!! Спасибо успоили....
Жму руку по Дружески!
С ув Вечер.
Погреб я в люлю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу