★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо пить с нормальным сроком годности ))))))))))))
А если у Вас дисбаланс микрофлоры, то да, можно и диарейку поймать ))))
Честно говоря не пил кефир давно.. надо попробовать что там у меня с микрофлорой..
Почти)Но я имела в виду стрижку немного не там)))))))))Скорее,ближе к тому о чём Лёлик с Джоном говорили))
Как же он по вашему по улице ходит что к нему потом люди пристают с просьбами купить "цветы в горшках" и "машинку для стрижки волос" я даж фото искать не буду..
 
Боюсь Вам и вертолеты не светят. Он почти литр чачи засадил в одну голову, а она на минуточку 60 градусов. Вы от такого количества боюсь будете либо Ченгачгуком либо Бенладаном возможно кем то посерьезнее:lol::lol::lol:
Я,так-то,после литра водки вполне нормально функционирую.Жаль,мусора и СерёжаКСВ не разделяют мнение о моей адекватности)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я,так-то,после литра водки вполне нормально функционирую.Жаль,мусора и СерёжаКСВ не разделяют мнение о моей адекватности)
Эх вы хорошо объединили :)
Представил эту разномастную компанию которая пытается вас уговорить что домой надо добираться на лифте а не по балконам ::)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я,так-то,после литра водки вполне нормально функционирую.Жаль,мусора и СерёжаКСВ не разделяют мнение о моей адекватности)
Если это состояние сравнивать с героем из фильмов, то сюда как минимум просится Бэтмэн:lol::lol::lol:
 
Честно говоря не пил кефир давно.. надо попробовать что там у меня с микрофлорой..

Как же он по вашему по улице ходит что к нему потом люди пристают с просьбами купить "цветы в горшках" и "машинку для стрижки волос" я даж фото искать не буду..
Такой фотки нету, я пытался найти))) :lol::lol:
 
Эх вы хорошо объединили :)
Представил эту разномастную компанию которая пытается вас уговорить что домой надо добираться на лифте а не по балконам ::)
Ой!Это Вы что-то страшное представили!У меня частный дом и даже в состоянии сильного опьянения мне ни разу в голову не пришло искать там лифт с балконом)).Они не уговаривают((.Одни пытаются меня поймать и изолировать,мотивируя тем,что я опасна для общества,а другой угрожает приехать,так-же с целью моей изоляции ,так как я опасна для Григория Ефимовича.Ничё они не понимают!((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое вам приветствие , Господа!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, в гипермаркете О`Кей сейчас не плохие скидки на королевские креветки , по 429р/кг (старая цена 664р/кг) , налетайте:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой!Это Вы что-то страшное представили!У меня частный дом и даже в состоянии сильного опьянения мне ни разу в голову не пришло искать там лифт с балконом)).Они не уговаривают((.Одни пытаются меня поймать и изолировать,мотивируя тем,что я опасна для общества,а другой угрожает приехать,так-же с целью моей изоляции ,так как я опасна для Григория Ефимовича.Ничё они не понимают!((
Тогда наоборот уговаривали вас не ехать в лифте в частном доме :)) со второго этажа :) К Распутину экспрессом :)
Ты что у них подрабатываешь перщиком))?
Я думаю мы видим нового хозяина этой сети магазинов, он решил попробовать маркетинг от алконафта :))
Дальше он будет креветки на пробу рассылать :)))
 
даже боюсь представить,что там можно было забрать?наверное свечи и ароматические палочки:mosking:
Денежек дали, а так ужас конечно, она еще и без лифчика была))))
Я,так-то,после литра водки вполне нормально функционирую.Жаль,мусора и СерёжаКСВ не разделяют мнение о моей адекватности)
Я, как опытный алкоголик, могу заявить: после ЛИТРА водки никто не функционирует, тем более нормально....я даже на такое количество уже лет 15 не замахиваюсь...хотя 0.5 еще выдерживаю....Нафаня, думаю поддержит))))
ДзынькЪ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В перекрестке так же :) 2 кг съел :)
Поделись рецептом , как варишь, с чем ... употребляешь, так сказать, пиво , соусы ?))
Я с каждым разом пытаюсь каким-то образом придать креветкам аромат раков , добавляю все большее кол-во специй и укропа, но все никак .Похоже, с раками не сравниться.
 
Денежек дали, а так ужас конечно, она еще и без лифчика была))))

Я, как опытный алкоголик, могу заявить: после ЛИТРА водки никто не функционирует, тем более нормально....я даже на такое количество уже лет 15 не замахиваюсь...хотя 0.5 еще выдерживаю....Нафаня, думаю поддержит))))
ДзынькЪ!
Я не пью водку.. у меня от неё голова болит с утра, иногда даже с синяками и ушибами руки все сбиты.. телефоны непонятные в записной книжке, мне кажется что я трезвый, даже когда асфальт поднимается мне навстречу стеной..

Но вот 0,7 чачи запил тут 0,35 коньяка примерно, вчера.
Последствия вы могли наблюдать в 6-45 утра :)))
Так что тут все по разному..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу