★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добры вечер дамы и господа! ищу умельцев по вбивам нужен срочно один специфический товар)

Думаю меня сейчас не начнут ругать что сюда об этом написал?
Секс шоп :)
 
Я был уверен что найдутся такие, что подумают об этом) но нет ты не отгадал !
Нужен набор парикмахера !
Если убрать 7 букв из последнего слова - я угадал :))
 
Да норм, я специально писал что надо, дабы что б веселей было) !!!
А если есть чем помочь буду признателен !
По вашей ссылки в теме , мне айпад предлагает позвонить :) исправьте
 
Доброго всем времени суток, я конечно очень извеняюсь, что влажу своим рылом в ваш Калашный ряд. Но мне очень надо. А надо мне хорошо сделанные бланки украинских паспортов, просто чистые бланки старого образца, с выбитым серийным номером, таким как я попрошу. Очень надеюсь что найдуться сочувствующие моей проблеме, порядочные и ответственные граждане☺., готовые к серьезному, долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. Большая Просьба, к швырялам не тратить попусту не мое не свое время, работаю без предоплат, наложеным платежем по любой почте, или через проверенного гаранта. Пишите на [email protected]
Все заказы надо будет отсылать на Одессу. Благодарю за внимание. Всем хорошего настроения и крепкого здоровья, и большой без последственной прибыли1
 
Я конечно прошу прощения но врятли кардеры и продавцы смотрят в галдежник часто.
Проще создать темы с заголовком "ИЩУ" в соответствующем разделе..
 
Моряк, Используйте поиск по форуму, эти услуги есть у нас. Поиск находится в самом верху справа, в виде лупы, введите главное слово и выбирайте продавцов.
 
Я конечно прошу прощения но врятли кардеры и продавцы смотрят в галдежник часто.
Проще создать темы с заголовком "ИЩУ" в соответствующем разделе..
Уже одну создал, правда с (КУПЛЮ), не знаю если ругатся не будут, то создал бы!! так как еще правила форума не выучил))
 
Доброго всем времени суток, я конечно очень извеняюсь, что влажу своим рылом в ваш Калашный ряд. Но мне очень надо. А надо мне хорошо сделанные бланки украинских паспортов, просто чистые бланки старого образца, с выбитым серийным номером, таким как я попрошу. Очень надеюсь что найдуться сочувствующие моей проблеме, порядочные и ответственные граждане☺., готовые к серьезному, долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. Большая Просьба, к швырялам не тратить попусту не мое не свое время, работаю без предоплат, наложеным платежем по любой почте, или через проверенного гаранта. Пишите на [email protected]
Все заказы надо будет отсылать на Одессу. Благодарю за внимание. Всем хорошего настроения и крепкого здоровья, и большой без последственной прибыли1
Только не забывайте работать с Гарант Сервисом, а то много мошенников !
 
Пацаны, дайте пожалуйста кто то киви, мне закинут туда тысячу! с меня полтиник на чай ))
 
Да норм, я специально писал что надо, дабы что б веселей было) !!!
А если есть чем помочь буду признателен !
Вот,как раз,об этом я утром и говорила)Что приходят непонятные люди и требуют странного.То "куал",то цветы в банках)Нам с Каржем тоже иногда бывает весело).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу