★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.в пластике не правильно......правильно?
Если пластик, то надо чтобы воздуха было как можно меньше. Т.е слили из пятишки скажем литр, далее сожмите тару пока жидкость до верха не поднимется потом закройте крышку и в темный угол)))
Ну на крайняк могу бочонок продать!))))
 
Если пластик, то надо чтобы воздуха было как можно меньше. Т.е слили из пятишки скажем литр, далее сожмите тару пока жидкость до верха не поднимется потом закройте крышку и в темный угол)))
Ну на крайняк могу бочонок продать!))))
в бочонке сколько?
бочонок из чего?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше рабыню)))
Кончились..
могу бочонок продать!))))
А почем я вот очень хочу можно с коньяком молодым..
Всем приветище
И те трям колесокрад!

Да здравствует коньякола!
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эм.. литра 3 минимум.. главное не 50.. я ж умру.. но допью..
:lol::lol::lol: ну 3 это совсем грустно. Давай я тебе 5 или 10 сделаю. Они по размеру не такие большие и как раз будет время дозаказать если что)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, 5 литров - 3800, 10 литров- 4500
 
А где вы с эти были в начале декобря..???
Такие взятки... .. молчу..
И фразу зам министра экономического развития поймали на взятке 10 литров коньяка.. :lol:
Её даж в новости не вставишь..
 
Доброй ночи, уважаемые!!!:hat:
Еле приползли...на сейшене были, 75 лет тётке.....
 
Два дня в бане на пробиве - как в тюрьме :dontknow:
Всех категорически приветствую !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За что Вас так?
Проявлял излишнюю активность. Выводы для себя сделал, ошибок повторять больше не собираюсь(
Ну что поделать.. Уже как-то прижился тут и отвечаю почти сразу во всех темах. Просто там уж совсем расхлябно отвечал)
 
Я знаю средство даже 2 :))
Второе сча пью :))
Как вам там?
Не очень :dash:

Приходилось через прокси заходить или через TOR, чтобы хотя бы темы новые отслеживать) Мало-ли что интересное проскочило бы, пока меня тут нет)
Но больше всего переживал за то, что не мог ответить людям по сделкам в личке, вот это куда неприятнее)
Ну что тут поделать) Виноват, вину признаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу