★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так то гелик существенно дороже эскалейда.
 
Чачу :) виноградную.. кстати как её водой разводить правильно?

Хорошо заходит ??)))не икается?))

Нет не разводи. Лучше кушайте свежую зелень, вареную говядину и периодически смачивайте руки холодной водой.
Это рецепт стариков. Зелень снимает отек с лица, говядина хорошо для пищеварения, а холодная вода помогает дольше не пьянеть и держаться.
Вот Вам рецепт молодости и выносливости за столом)))

Хорошо говоришь))слюшай))а баранину вареную то-же можно))??а как не пьянеть вода помогает?если она для рук?я водичкой запиваю))

Всем привет!)
Что больше подходит девушке:
Черный Гелек или Белый Эскалайд?
Года 12-14 примерно
По мне не то и не то)))слишком не те авто для девушки...это скорей для пассажира....Х3 возьми ...хорошая машинка)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а баранину вареную то-же можно
Можно и баранину, вот только это продукт на любителя особенно варенная.
а как не пьянеть вода помогает
Понятия не имею, но реально работает. Просто каждый час или пол часа моешь руки холодной водой
я водичкой запиваю
Вот это очень зря)))) закусывать куда лучше чем запивать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Вы кстати чачу когда планируете попробовать?)))
 
Хорошо заходит ??)))не икается?))
Вспоминаешь да?
Понятия не имею, но реально работает. Просто каждый час или пол часа моешь руки холодной водой
Иии?
Valerun, Вы кстати чачу когда планируете попробовать?)))
Не когда а если :))
 
так а тут есть кто отзовитесь!
 
Djon твое здоровье!
ДЗЫНЬК!!
 
Главное мне с утра воду не пить..
 
Хана твоей чаче кстати Valerun я те на киви перекину :)))))) (я те оставил пока немного)
 
Дзыньк всем пивком , решил креветки в кляре пожарить:)) кляр отдельно , креветки отдельно получились :))
 
Чеснок люблю только с горбушкой черного хлеба и солью :)
неее....там целую подливку можно приготовить.....чеснок очищенные помидоры.....травки разные....и там потушить креветки......
вкусняшка......:ok::ok::ok:
 
неее....там целую подливку можно приготовить.....чеснок очищенные помидоры.....травки разные....и там потушить креветки......
вкусняшка......:ok::ok::ok:
Ммм , звучит вкусно , попробуем :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу