★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Милости прошу. Большой?))
нормальный......к старому хочу вино попробовать......и наверно мандариновую не буду....не наш фрукт......
а виноградную точно......в двойном размере...
 
это не значит что мандариновая не очень.....все супер.....это чисто на мой вкус.....
 
Сегодня купил гранатовое вино :)
bbce56fe28b5.jpg

Такое г.... не пил никогда , ужас
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зря Вы так о гранатовом. Надо знать где покупать просто)))))))
Я пробовал разное :) удивило что за 850р не понятно что в бутылке , а где покупать я теперь знаю :) чуть позже закажу:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil всех позвал и пропал :) наверное пальцы отмачивает в холодной воде:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет конечно , средняя цена на гранатовое вино 600р то что у нас продают , а тут 850 и ....:)
 
Можно и баранину, вот только это продукт на любителя особенно варенная.

Я люблю ее в любом виде))

Понятия не имею, но реально работает. Просто каждый час или пол часа моешь руки холодной водой

Ну я примерно понимаю как это работает))но не пробовал)))неврологию изучал в свое время))

Вот это очень зря)))) закусывать куда лучше чем запивать

Я и так и так)))

Valerun, Вы кстати чачу когда планируете попробовать?)))

Не знаю))походу с новым заказом)))Кстати Нафаня в восторге от твоих напитков)))

Вспоминаешь да?

Да блин)))

Не когда а если :))

Хана твоей чаче кстати Valerun я те на киви перекину :)))))) (я те оставил пока немного)

Спасибо добрый человек)))На здоровье)))натурой отдашь:lol::lol::lol::lol::lol:
nafaniil всех позвал и пропал :) наверное пальцы отмачивает в холодной воде:)

Допивает мою чачу))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет конечно , средняя цена на гранатовое вино 600р то что у нас продают , а тут 850 и ....:)
В следующий раз обращайтесь, уверяют Вас таких впечатлений как сейчас у Вас и близко не будет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я люблю ее в любом виде))
Тогда это Ваш метод))
Лучше конечно только кушать. Я вот например когда пью, я не запиваю. Я только закусываю и периодически пью минералку))
Кстати Нафаня в восторге от твоих напитков)))
Знаете? мне на самом деле очень приятно от того, что я оказался полезен. Как я уже говорил:"Пить все равно будут, вопрос что именно?" А так я хоть знаю, что не севуху пьют
Это здесь и сейчас)))А ты далеко)))
Ну так то у меня можно и 20 и 50 литров взять про запас, и я совсем буду не против)))))
Обязательно , чуть позже.
Как будет удобно, всегда рад оказаться полезным для Вашей печени!)))))
 
Тогда это Ваш метод))

Лучше конечно только кушать. Я вот например когда пью, я не запиваю. Я только закусываю и периодически пью минералку))

Знаете? мне на самом деле очень приятно от того, что я оказался полезен. Как я уже говорил:"Пить все равно будут, вопрос что именно?" А так я хоть знаю, что не севуху пьют

Ну так то у меня можно и 20 и 50 литров взять про запас, и я совсем буду не против)))))

Как будет удобно, всегда рад оказаться полезным для Вашей печени!)))))
а если много брать......
как хранить......в пластике не правильно......правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу