★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проявлял излишнюю активность. Выводы для себя сделал, ошибок повторять больше не собираюсь(
Ну что поделать.. Уже как-то прижился тут и отвечаю почти сразу во всех темах. Просто там уж совсем расхлябно отвечал)
Хотите тест?
Придите на новый для вас форум (можно на этот но я этого не советовал) и попробуйте там прижиться под ботом, с RDP как положенно.. ботам
Если не пошлют то в тест прошли..
Если заиграло и забанили то нового бота.. не вы первый кто начинает везде влезать и не я первый и .. вощем это такой симтом того что вы тут нашли огонек с керосинкой.. и камин..
 
Хотите тест?
Придите на новый для вас форум (можно на этот но я этого не советовал) и попробуйте там прижиться под ботом, с RDP как положенно.. ботам
Если не пошлют то в тест прошли..
Если заиграло и забанили то нового бота.. не вы первый кто начинает везде влезать и не я первый и .. вощем это такой симтом того что вы тут нашли огонек с керосинкой.. и камин..
ничего не понял....но звучит поэтично......:lol::lol:
 
Скажу откровенно, я никогда так много на форумах не сидел, как тут.
Ни разу наверно за лет 10 пребывания на форумах.
У меня тут как-то слишком "заиграло"
Атмосфера тут прямо какая-то своя
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Djon, Вы наливки употребили уже?)))
 
Скажу откровенно, я никогда так много на форумах не сидел, как тут.
Ни разу наверно за лет 10 пребывания на форумах.
У меня тут как-то слишком "заиграло"
Атмосфера тут прямо какая-то своя
Этож великолепно :))
Меня просто совесть гложет. я этому форуму изменил немного а с кем не скажу..
 
Djon, Вы наливки употребили уже?)))
я уже все перепробовал...мандарин литр товарищу отдал.....ему надо.........наливки сегодня плотно дегустировал......
под форум очень даже идет......завтра буду набирать вас......на новый заказ.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я уже все перепробовал...мандарин литр товарищу отдал.....ему надо.........наливки сегодня плотно дегустировал......
под форум очень даже идет......завтра буду набирать вас......на новый заказ.....
Ок не вопрос. А наливки по вкусу пришлись?)))
 
я уже все перепробовал...мандарин литр товарищу отдал.....ему надо.........наливки сегодня плотно дегустировал......
под форум очень даже идет......завтра буду набирать вас......на новый заказ.....
А я боюсб вишневую открывать.. первое она чужая.
второе емуж не останется..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да
супер
вишневой....жена пол двора споила......чувствую будут заказывать.....
Вам если труда не составит по наливкам накидаете отзыв в тему, если время будет. Хорошо? Буду очень признателен!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нельзя так мало спать.. молодой девушке!
Спала бы я не одна, тогда бы я еще спала :)
А вообще проснулась потому что болею, и горло болит. Сижу воду пью... Потом лягу как полегчает)
 
Спала бы я не одна, тогда бы я еще спала :)
А вообще проснулась потому что болею, и горло болит. Сижу воду пью... Потом лягу как полегчает)
Не могу поставить что мне это нравится..
Спи с котом как минимум он урррррчит, и выздоравливай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу