★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро Друзья!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте все)
 
145458768218168315.jpg
 
Покуда в соседней ветке обсуждаются новейшие схемы мегазаливманов, я выложу видео про всамделишных автоподсавщиков.
Ахтунг! Видео содержит ненормативную лексику.
 
Hoggvandill, давай тему создам с выхлопов в 100к в час, пропустишь?)
 
Hoggvandill, давай тему создам с выхлопов в 100к в час, пропустишь?)
Будем разводить самок на лавандос) создадим страницы миллионеров на мамбе, переписываемся с чиками, просим у них номер телефона, а потом такие, кинь сотку на счет, а то кончились и в лень идти пополнять) Гарантия профита епта, можно потом работника посадить.
 
Будем разводить самок на лавандос) создадим страницы миллионеров на мамбе, переписываемся с чиками, просим у них номер телефона, а потом такие, кинь сотку на счет, а то кончились и в лень идти пополнять) Гарантия профита епта, можно потом работника посадить.
Надо изящнее)))
Еду в своём роскошном "Бентли" по какому то гетто, кругом страшные лица с печатью вырождения, просто банально опасаюсь даже открыть окно, душа моя, положи мне денег на телефон, а то сама понимаешь - если я остановлюсь, эти плебеи порвут меня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или вариант что на свою яхту киви терминал заказал, еще не привезли....
 
Будем разводить самок на лавандос)
Родной, мы тут всем кагалом не смогли Крепкого на сиськи развести, а ты предлагаешь самок, да на деньги)))

Приветствую всех, кого не приветствовал)
 
Ой, сомневаюсь я в этом после прочтения пары его постов)))))

Russik86, привет, дарование)
Вот представьте, как нас боты затянули в своё общение))) с прошлой субботы - неделю - обсуждаем)))))
 
Вот представьте, как нас боты затянули в своё общение))) с прошлой субботы - неделю - обсуждаем)))))
И не говори) Тема месяца) Это из-за приближения весны, я думаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу