★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не "кто", это "что")))) Но ответ понятен)))
Нет, возможно я знаю что или кто, но возраст берёт своё, мне приходится стимулировать память, хотя бы намекнуть с какой площадки, у меня их много, всех не упомнишь )))))
 
Нет, возможно я знаю что или кто, но возраст берёт своё, мне приходится стимулировать память, хотя бы намекнуть с какой площадки, у меня их много, всех не упомнишь )))))
PHP ( PHP: Hypertext Preprocessor — «PHP: »; первоначально Personal Home Page Tools — «Инструменты для создания персональных веб-страниц»; произносится пи-эйч-пи) — общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений. В настоящее время поддерживается подавляющим большинством и является одним из лидеров среди языков, применяющихся для создания . )))
 
Нет, возможно я знаю что или кто, но возраст берёт своё, мне приходится стимулировать память, хотя бы намекнуть с какой площадки, у меня их много, всех не упомнишь )))))
Я имел ввиду язык программирования PHP))) Надеялся совета попросить, а то в моём деревянном солдафонском мозгу извилин не хватает...
 
Вот для чего нужна молодёжь на форуме)))))
sdyav, Аву нашёл огонь! )))))


1454592452189098803.gif
 
Привет всем.

Товарисч Каржик, у вас случайно не будет [лишнего] скана юсы, заюзанного?) лучше конечно фуллку)
 
sdyav, Аву нашёл огонь! )))))
А отказаться можно?))) Так-то ава прикольная, но на меня не очень похожа: во-первых, у павиана этого слишком интеллектуальное лицо, во-вторых, он слишком мал))) На моей-то я почти с фотографической точностью изображён)))))

Привет) Теперь я знаю, кто даст мне совет по пхп!!!)))
 
всем здрасте тут! чо если чо-я пост принял:drinks:Сибирь на связи
 
Ну ладно... Все разошлись - пойду и я. Через три часа завтрак принесут уже)))
Честь имею!
 
Мля в самолёт посадили , а не взлетаем!
 
Все прилетел! Все норм
 
Доброе утро.
 
Главного галдуна Юниверсала не хватает здесь!
 
Обожаю наш Галдежник) всем привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу