★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Russik86, Я погляжу жизнь нормальных людей Вас совсем не впечатляет, всё приключений хочется, только жизнь это не ГТА, засейвится не получится.
Я Вашем возрасте на заводе электриком работал,вот это школа жизни!!!!!!!!!!!
 
Не охеренный, но однозначно лучше, чем без ддосов)))
Чтобы охеренный был, нужно так: создаёшь частную медучреждение, специализирующееся на экстренной помощи. С месячишку спамишь по почтовым ящикам (не электронным!) жителей города. А потом телефонным флудом кладёшь "03" и "112"... ПРОФИТ!))))))))
У меня нет денег на открытие мед учреждения (((
 
Russik86, Я погляжу жизнь нормальных людей Вас совсем не впечатляет, всё приключений хочется, только жизнь это не ГТА, засейвится не получится.
Я Вашем возрасте на заводе электриком работал,вот это школа жизни!!!!!!!!!!!
Времена другие были раньше))) Я вот тоже могу электриком пойти работать, но что дальше? Я просто смотрю на жизнь большинства, и я не хочу так жить. Работа-дом, работа-дом, работа-дом, и так всю жизнь, в рабстве. Вы уж простите, но не для меня это) Я по другому умею))
 
У меня нет денег на открытие мед учреждения (((
Смысл не в мед. учреждении) Смысл в том, что охеренный профит получается с товаров/услуг первой необходимости (или, наоборот, с суперэлитарных, но на этот рынок выходить очень дорого и долго). Примеры:
кредитование (товар - деньги, деньги нужны всем => товар относится к категории первой необходимости);
наркота (для отдельной категории этот товар важнее хлеба);
медицина на Западе;
и т.п.
Russik86, Я погляжу жизнь нормальных людей Вас совсем не впечатляет, всё приключений хочется, только жизнь это не ГТА, засейвится не получится.
Я Вашем возрасте на заводе электриком работал,вот это школа жизни!!!!!!!!!!!
Вы же не думаете, что ему действительно 17 лет?)))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Смысл не в мед. учреждении) Смысл в том, что охеренный профит получается с товаров/услуг первой необходимости (или, наоборот, с суперэлитарных, но на этот рынок выходить очень дорого и долго). Примеры:
кредитование (товар - деньги, деньги нужны всем => товар относится к категории первой необходимости);
наркота (для отдельной категории этот товар важнее хлеба);
медицина на Западе;
и т.п.
Вы же не думаете, что ему действительно 17 лет?)))))
А сколько мне?:)
 
Я вот тоже могу электриком пойти работать, но что дальше?
А дальше будет труп обгоревший, потому что на заводе допуск до тысячи.

Я просто смотрю на жизнь большинства, и я не хочу так жить. Работа-дом, работа-дом, работа-дом, и так всю жизнь, в рабстве. Вы уж простите, но не для меня это) Я по другому умею))
Прощай, я не люблю тратить время на "бесполизняк", за меня всё сделает жизнь..........
 
Я не телепат, телепать не умею))) Но, думаю, что лет 25 и ты женского пола)))) Или мужского, но постарше. У тебя речь поставлена не так, как у современных детей. Это свидетельствует либо об определённом числе прочтённых книг, либо об определённом опыте. Бывают, конечно, и юные дарования, но шанс на них наткнуться даже в реале крайне мал... ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу