★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
общем, Чехия это странное, но в тоже время озрененное место, много очень русских, в плане много кто говорит на русском.

Вот так вот))пока я учу чешский ,Максим уже там ,,,вот как надо Молодец!!

Ребята всем привет!!Всем добра и здоровья
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, да нахрен тебе чешский??? учи армянский-если на курортах собрался работать:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый всем ))
Приятных выходных))
Учу чешский, пробую не забыть армянский)))
Люблю армянское и чешское ))
 
Вот вам еще пражской красоты!)
Z87JiEV3gyo.jpg

Часы конечно массивные, вообще мне понравилась Чехия, жалко завтра на Родину уже, но я надеюсь еще вернусь сюда, а вообще хочу перебраться сюда, очень крутое место!
 
Вдул там чешке какой нибудь?)
Эх увы нет, как-то не срослось, но шл*х здесь рекламируют знатно, причем в основном негры(как и травкой барыжат), так и клубы, они странные(вообще молодежь странная)
Видимо центр дает о себе знать!)
 
Эх увы нет, как-то не срослось, но шл*х здесь рекламируют знатно, причем в основном негры(как и травкой барыжат), так и клубы, они странные(вообще молодежь странная)
Видимо центр дает о себе знать!)
вон на фото блондинка аж глаза закрыла, ждала когда ты подойдешь) а ты все здания фоткал))
 
Приветствую всех достойных! Именно достойных! Богданъ, хоть мы и не знакомы, тебе отдельный привет! Граждане, а где ребе Давид?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу