★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, белая зависть:) сотня лайков.
,салам! вести есть от бгатика?
Приветствую уважаемый, чему тут завидовать?) вот я завидую тем кто был на море :) ибо был я только у нас в Сочи и все, а хотелось бы куда-то отправиться, но финансы не позволяли, а сейчас обстановка не радует, надеюсь на Турцию всё равно, что не все туроператоры перестанут продавать путевки, хочу в феврале свалить чтобы в 50к уложиться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, да хотя бы тому,что есть несколько дней отдыха в которые можно просто отдыхать и пивко попивать:):russian:
 
maxim2142, да хотя бы тому,что есть несколько дней отдыха в которые можно просто отдыхать и пивко попивать:):russian:
Дааа, с этим согласен, пиво здесь отличное!)
А еще здесь красивые замки(по чешски замок, не совсем то, что мы представляем, в. Основном это большие резиденции :) , но и они охрененные, если учитывать то, что там и живут хозяева, как бы не Просто екскурсиионное место, а реально жилое помещение где есть хозяин и его можно увидеть )
 
Доброго дня всем!
Народ как у Вас делишки вообще ? Тяжеловато приходится ? Или ничего?
Вообще неплохо, хотя неделька та еще была на самом деле, особенно пара дней (вторник и среда). А так ничего плохого, что является новостью хорошей.
 
Вот вам вид не резиденцию призедента и на старый город, в 2012 году там почти все здания у реки были залиты до второго этажа, когда река разлилась
33fO_Neb5qE.jpg


А еще здесь есть один приятный плюс, нельзя строить высокие здания, предел 4-5 этажей тк город занесен в юнеско и по его авилам нельзя нарушать вид общей композиции, поэтому все новые здания не высокие, чтобы старый град был виден отовсюду одинаково
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот вам вид не резиденцию призедента и на старый город, в 2012 году там почти все здания у реки были залиты до второго этажа, когда река разлилась
33fO_Neb5qE.jpg


А еще здесь есть один приятный плюс, нельзя строить высокие здания, предел 4-5 этажей тк город занесен в юнеско и по его авилам нельзя нарушать вид общей композиции, поэтому все новые здания не высокие, чтобы старый град был виден отовсюду одинаково
LIKE :good:
Всем доброго дня!)
Макс! Отлично проводишь время!)
Там не только пивко, орехи тоже хороши)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братики,как дела ваши?)) я с отличным настроением тут на форум зашёл, а тишина, кстати благодоря каржику))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, ребятушки:pardon:
Подскажите пожалуйста, я тут где-то видел, кто-то советовал хорошую книгу по СИ. Но я забыл где и кто. Может посоветуете, что нибудь.:sorry:
 
Приветствую Всех категорически ;)

Добрый вечер, ребятушки:pardon:
Подскажите пожалуйста, я тут где-то видел, кто-то советовал хорошую книгу по СИ. Но я забыл где и кто. Может посоветуете, что нибудь.:sorry:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем здрасте тут!народ!кто по кредитам проконсультировать может, а то и монету приподнять?кароче дропы сами в кабалу есть:boss: а я в таком два по кушу вась покурим!
 
Dormidont, может есть смысл Killу или Хаве написать? Быстрее сориентируют.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, как там Прага ночная? Крррасиво?))
 
maxim2142, как там Прага ночная? Крррасиво?))
Привет, была красивой, но безлюдной, Ува как мне поведали это участь большинства европейских городов..
А так я недавно прилетел:) разобрал там сумки и тд, сейчас улегся спать, уши заложены, нос тоже, простыл походу, но я доволен и счастлив :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу