★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех достойных! Именно достойных! Богданъ, хоть мы и не знакомы, тебе отдельный привет! Граждане, а где ребе Давид?

У Давидки делишки.. Весь в работе пока..
 
image.jpeg
 
Приветствую всех тех, кто еще в седле)
 
Праведника увидите скажите чтобы в асю шел)
 
Всем добрый вечер дамы и господа, чего тишина такая?)
 
Вот вам Карл 4, может он расшевелит вас?)

3siW8ZPQexc.jpg
 
Народ как у Вас делишки вообще ? Тяжеловато приходится ? Или ничего?
 
Как Прага ?) салют
Прага оставила самоые лучшие впечатления, хочу летом вернуться сюда, но уже на колесах :)

Собираюсь потихонечку, скоро самолет :)

Сходил затарился купил хамончика, полтора кило, за 600крон, думал ногу купить за 1200 там ваще 4.5кг но подумал тащить ее ваще будет не айс, также алкашкой хд
 
Вообще Прага жто круто, хочу сюда перебраться, открыть здесь биз, уде есть пару мыслей и засесть тут, по ценам, чуть дешевле чем в Москве :) но дешевле, и приятнее, здесь люди добрее :D, что ли не знаю.. В общем это круто, если честно мой первый везд в Европу был и вообще за пределы страны, может поэтому такое впечатление приятное:)

Также познакомился с местными полицаями, пришлось просить дать позвонить ибо у меня деньги закончились, вообще без проблем :)
 
Прага оставила самоые лучшие впечатления, хочу летом вернуться сюда, но уже на колесах :)

Собираюсь потихонечку, скоро самолет :)

Сходил затарился купил хамончика, полтора кило, за 600крон, думал ногу купить за 1200 там ваще 4.5кг но подумал тащить ее ваще будет не айс, также алкашкой хд
Вообще молодчик!!!
 
Вообще молодчик!!!
Благодарю!)
Вообще здорово тут, все эти ярмарки и тд, только город вымирает ночью, в основном туристы бродят, местные закрываются и спать ложиться рано, но как сказали жто вся Европа такая

Давид, был в еврейском квартале :) красивое место, статую давида сфоткал :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, белая зависть:) сотня лайков.
,салам! вести есть от бгатика?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу