★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый, всех обнял!
 
Праведник, там доставка на завтра же, или я чет не помню может)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Праведник, там доставка на завтра же, или я чет не помню может)
ну ты просто отписал что могут ещё отменить заказик, вот интересуюсь,а так да,всё верно, на завтра)
Правильно делаешь. Думаю девочка будет очень рада. Единственный минус,как Вы появились,он меня отодвинул с очереди,типа за нал без очереди)))

Привет. Взаимно.

Состав лайков и танкер репы тебе садовник. Давай статус тебе "Амур-Внгел любви" воткнем?)) Есть желание? Или "Садовник ввпшки"))) Какой больше нравится)))
да, надо ему такой статус)))
 
Сорри работаю, но вас читаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, твой ребенок на аве меня уже пугать начинает) ты вглядись в его глазюки, омен отдыхает
 
Привет ребетня))
 
, привет дружище. Что почем, где все?
 
Все ОТЛИЧНО!!! Я СЧАСТЛИВ!!! Я ТУТ!!! Все хз где))) Ты как?
Ну смотрю настроение приподнятое, это хорошо.
Что касается хз, то я вроде тоже тут, так что уже не в хз точно.
Сам в порядке, хотя думал будет еще лучше.
 
, кстати ...
 
Последнее редактирование:
Ну смотрю настроение приподнятое, это хорошо.
Что касается хз, то я вроде тоже тут, так что уже не в хз точно.
Сам в порядке, хотя думал будет еще лучше.
Когда приподнятое это вообще супер!)))))
 
Делит
 
Последнее редактирование:
, товарищ рядовой, поясните, откуда известны новости с недружелюбного проекта? уж не навещаете ли вы его?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу