★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый вечер. Буду потихоньку вливаться в коллектив на этой площадке, раз уж тут собираются хорошие люди)

КСВ братуха, сочувствую. Понял теперь что у тебя последнее время твориться. Верю что сучары будут наказаны. Жизнь таких не прощает.
 
Макс, я вообще не знаю как к нему относится)))) а вчера он тут регнул аккаунт и общался мо мной))) ну я доиграла, будто не понимаю ничего. ладно... хрен с этим акком. просто ненавижу когда за мной следят, еще и палятся))
Лол, палится это плохо...
КОт наркоман, горе в семье
Qn4JOZ-iYRo.jpg
 

По просьбе КСВ.Дорожите близкими,бывает они уходят навсегда.

...пля я плачу сижу ребят....пистепц ...отца я похоронил сам не так давно...извините ,что не так я пол года пью уже
 
maxim2142, или может он думал я не умная, и не пойму))
 
Не думаю, хотя может надеялся на это, а ты спалила ему что ты его спалила?)


Кстати, женщины, очень коварны, вот вы прочитайте только!
-goO9G0b0g8.jpg
нет, я не спалила что я его спалила))))))

вот это баба!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую друзья! ВСЕХ рад видеть! Правда не совсем понял почему все перешли с ФС сюда, но думаю, что время всё расставит на свои места...
 
Saul Goodman, привет! добро пожаловать!!!
 
Приветствую друзья! ВСЕХ рад видеть! Правда не совсем понял почему все перешли с ФС сюда, но думаю, что время всё расставит на свои места...
Соол, приветсвую, с присоединением к дружному коллективу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други кто аватары рисовать умеет? Я исходник потерял...
 
Я думаю он хочет либо убрать, либо изменить надпись вверху :)

LCgsTALuQBY.jpg

[DOUBLEPOST=1444907096][/DOUBLEPOST]
мне плевать если честно, узнает и узнает, нет так нет...
Ну и хорошо, главное сама не переживай, и не руби с плеча, действую осознанно, ну мы это уже обсуждали.
В общем ты умница и сильная!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, А ты шаришь в аватарах)))
 
maxim2142, А ты шаришь в аватарах)))
ахах, да не разу :)
Если есть возможность потерпеть до вечера, то смогу подправить в теории надпись вечерком, либо накидаю свои варианты, может что-то понравится :)
 

Вложения

  • avatar41392_4.gif
    avatar41392_4.gif
    46.2 KB · Просмотры: 5
ахах, да не разу :)
Если есть возможность потерпеть до вечера, то смогу подправить в теории надпись вечерком, либо накидаю свои варианты, может что-то понравится :)
Можно просто убрать надпись с помощью точечной восстанавливающей кисти. А там уже написать probiv)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу