★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не делюсь))))
Это самое главное, вам ен стоит делиться :)


Мысль в слух: фраза от человека с евреем на аватарке*не в обиду* "Пока не делюсь", преобретате двойной смысл :D
 
yoBVWPGd0cM.jpg

А как у вас дела?
После ужина дела становятся намного лучше)
 
))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Это самое главное, вам ен стоит делиться :)


Мысль в слух: фраза от человека с евреем на аватарке*не в обиду* "Пока не делюсь", преобретате двойной смысл :D

Так для этого и сказал))))
Великий и могучий русский язык)))
Всегда можно найти второй смысл)))
Примерно вот так:
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветики ,я новенькая )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не пользовалась форумами , я просто клиентка одного человека..но на другом форуме была , главное удостоил чести позвать меня

Кто этот человек, если не секрет?)
 
Я не пользовалась форумами , я просто клиентка одного человека..но на другом форуме была , главное удостоил чести позвать меня
В таком случае добро пожаловать)
 
Всем привет!)
Если кто-то что-то у меня спрашивал в "Галдежнике" и я не ответила, прошу прощения.. Меня обламывает читать 45 страниц))
Если есть вопросы по делу, прошу в ЛС.

Вижу, пока меня не было 2,5 дня тут столько всего нового) Всех поздравляю с новыми должностями) здорово, что АГ увеличилась!
 
Eva, Приветик,я тебя понимаю, поздравляю с настройками.. )))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
))))) ...продавец арбузов, умнее большинства в гос.думе.... уверен!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMPERATOR, спасибки , за теплёй приём ух )

Я спросила ,он разрешил мне ответить ,Мистер пригласил ,я из за него пришла , я его клиентка
Ну пароли и явки сданы))) проверка пройдена)))
Располагайтесь, будьте как дома))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Svetik, Эм.. ) Чего меня скрывать,Добро пожаловать,веди себя тут тихо ,спокойно, не шали )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Спасибо, вижу тут уютно . Мне тут приятно , столько парней ух )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу