★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет!Мусора орут,что гоп-стоп банальный.Да я и подробностей не знаю,приехал он ночью,как головой тронулся,орет,поехали у меня братана завалили.Ну а как тело стали увозить,кинулся на полицию,еле оторвали.Сейчас вроде вменяемый,суетится,мать плоха у них,скорую 3 раза вызывали,сейчас сиделку привезли.
Это пиздец(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да как его контролировать?Он не управляемый.Сделку одну проведу и к нему.Он стакан выпьет и все,разбегайтесь.
 
Да как его контролировать?
Предложите успокоительное, он должен понимать что сейчас он опора матери, и если он соскочит с катушек, то кто ей поможет, кто поддержит.
Прошлое уже не изменить, но в его силах не усугубить будущее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как в морг ехать?Не сталкивался просто.Может без него?Хотя как без него?.Как проходит процедура забирания тела?
 
И не дайте ему спиться..
Блин..я даже не знаю, вот так.. Идешь домой и все не дошел, никого не трогал ничего не сделал, просто кому-то как вариант захотелось отжать у тебя телефон или сто рублей на бутылку...мир похерился

У меня дядю так около подъезда пырнули несколько раз, возвращался с прогулки с собакой, собака(ротвейлер) его спасла можно сказать, набросилась на мужика с ножом.
Но все закончилось более благополучно, скорая,несколько операций, выкарабкался.

В общем мир сошел с ума :(
 
Как в морг ехать?Не сталкивался просто.Может без него?Хотя как без него?.Как проходит процедура забирания тела?

Можно без него. Тело отдадут матери. Но выдержит ли???
Лучше Вам съездить с ней.

А если через агента погребение, то из морга, сразу на кладбище. Там и отпоют.
 
Как в морг ехать?Не сталкивался просто.Может без него?Хотя как без него?.Как проходит процедура забирания тела?
Вроде должны родственники забирать, а в таком деле вроде еще и с разрешения следователей и тд, хотя я могу очень ошибаться по второму пункту.
 
Вроде должны родственники забирать, а в таком деле вроде еще и с разрешения следователей и тд, хотя я могу очень ошибаться по второму пункту.
Абсолютно верно. Криминал ведь. Поэтому 3-5 дней могут тянуть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет!Похороны уже обговорили на послезавтра.
 
Нет!Похороны уже обговорили на послезавтра.
Не берите мать, сердце дело такое, его под руки и в морг, помогайте ему, вы очень хороший человек!
Без поддержки нео многие справятся с таким
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно без него. Тело отдадут матери. Но выдержит ли???
Лучше Вам съездить с ней.

А если через агента погребение, то из морга, сразу на кладбище. Там и отпоют.
Он(Вовка) крещеный.Отпевать будут в церкви где крестили.Разбил лицо двоим в похоронном бюро(КСВ).заебал,что с ним делать?Сказал,что если не по совести похоронят,рядом закопает.
 
что с ним делать?
Сказать что если ему важна Ваша поддержка и помощь, то пусть прислушивается к Вам, ибо без этого Вы ему помочь не сможете.
[DOUBLEPOST=1444899331][/DOUBLEPOST]
Приветствую уважаемые.
Утро доброе, уже 12 ))
 
maxim2142, Ничего так. Сами как? Собака, знаю,но для меня это самое что ни на есть утро)
Простыл похоже, вчера походил на морозце растегнутый ибо погода радовала, сегодня проснулся с насморком :D
А так постепенно все налаживается :)
 
, привет дружище!это не про тебя сказано
Очень ленивый мальчик встал попозже что-бы побольше ничего не делать.
 
Он(Вовка) крещеный.Отпевать будут в церкви где крестили.Разбил лицо двоим в похоронном бюро(КСВ).заебал,что с ним делать?Сказал,что если не по совести похоронят,рядом закопает.
У человека состояние аффекта, любой может быть на его месте. Осуждать нельзя, надо перетерпеть. Лучший вариант успокоительное. Фенозепам, фенибут даже предпочтительнее. Никакой выпивки.
 
всем доброе рабочее утро))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу