★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, когда рабочее утро в 12 начинается))
 
IMPERATOR, Было отлично 5 минут назад,пока не узнал новости плохие. Стало печально.
Давай не расстраивайся, дружище, все наладится. Жизнь штука такая, не знаешь, что от нее ожидать и забирает всегда лучших. Я думаю понял, почему у тебя его нет.
[DOUBLEPOST=1444901255][/DOUBLEPOST]
Хорошо, когда рабочее утро в 12 начинается))
Хорошо, когда никуда вставать не надо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

По просьбе КСВ.Дорожите близкими,бывает они уходят навсегда.
 
BAKX, спасибо что объяснили. сочувствую, держитесь! КСВ берегите нашего!!!


всем доброго дня!
привет Иммортал!
 
Immortal, Рад видеть!хотел сегодня спросить про тебя)))где ты тут???
 
Доброе утро (может и день),дамы и господа ,леди и джентльмены )
 
Кто может ноут скаржить ) Так хочу ноут, чтоб поиграть можно было...а бабок не хочу много отдавать)
 
, бог каржа, что скажешь на такой заказ?)
 
привет Макс)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я максимум могу в скайп вбить,но знаю,что ноут никто не продаст дешего точно. Его на авито можно за 90% пихнуть.
Я в скайп вбивал, когда еще старые версии скайпа были, со своего ру айпишника. Потом думал, почему не прошла оплата))
На стиме и wot люди зарабатывают неплохо.
 
Я максимум могу в скайп вбить,но знаю,что ноут никто не продаст дешего точно. Его на авито можно за 90% пихнуть.
я бы в стим повбивал, ради себя любимого, в игрушки погонять :D

ввпшка, а у тебя нет случаем шопа с едой?)
Было бы очень здорово, шоколад всякий, сыр, фруктовые корзинки.
 
:lol::good:
[DOUBLEPOST=1444905478][/DOUBLEPOST]
Знаешь, я не в меньшем шоке теперь:D

Может он это?? Чувствует что все печальнр и будет стараться исправить все?
да он все понял и старается исправиться... только мне от этого если честно.....................
 
Макс, я вообще не знаю как к нему относится)))) а вчера он тут регнул аккаунт и общался со мной))) ну я доиграла, будто не понимаю ничего. ладно... хрен с этим акком. просто ненавижу когда за мной следят, еще и палятся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу