★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят,такой вопрос нетрадиционный-кто на каких ресурсах новости обычно читает?так что бы не желтизна,но часто обновляемые?
Вообще почти не читаю их. Либо случайно на каких-нибудь сайтах, форумах прочту, увижу и прочту, ну и от знакомых людей иногда услышу.
[DOUBLEPOST=1444855503][/DOUBLEPOST]
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Собачье сердце хороший фильм.
Новости это конечно зло.
 
ну пздц конечно)))))
 
Кстати совсем скоро, через пару часов уже четверг :)
RqzgIh9D_9k.jpg
 
Максют))) ты жгеш))
 
ну пздц конечно)))))
Я знал они тебе понравятся, великолепные уроки, не правда ли?)
[DOUBLEPOST=1444855619][/DOUBLEPOST]А пока сегодня
oudRURUmv_4.jpg

[DOUBLEPOST=1444855713][/DOUBLEPOST]Ахаха, блин я вас сейчас закидаю картинками %)
Вы меня возненавидите, надо в раздел с картинками пихать , но лееень
DLUAwPdcxI4.jpg
 
 


Ржууууууууу))))))
[DOUBLEPOST=1444856650,1444856120][/DOUBLEPOST]Дамы и Господа, компадрес и ниньяс)))
Всем доброй ночи, сладких снов, мягких подушек, нежных подружек, девочкам мачо, обжорам сыр и начос)))) всех благ короче)))
Доброй всем ночи))))!)
 
сладких снов всем кто уходит))
Дава, классный стишок!))
 
Ржууууууууу))))))
[DOUBLEPOST=1444856650,1444856120][/DOUBLEPOST]Дамы и Господа, компадрес и ниньяс)))
Всем доброй ночи, сладких снов, мягких подушек, нежных подружек, девочкам мачо, обжорам сыр и начос)))) всех благ короче)))
Доброй всем ночи))))!)
Давид и ва приятных сновидей и хорошего отдыха :)
[DOUBLEPOST=1444857127][/DOUBLEPOST]Кноп, ты то тусишь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пацаны!Не знаю где написать У меня бррата убили,мать позвонила,что делать
 
Пацаны!Не знаю где написать У меня бррата убили,мать позвонила,что делать
Бро надеюсь это не шутки??
Что где когда?
[DOUBLEPOST=1444858798][/DOUBLEPOST]Если серьезно, давай я ввпшка пну, сейчас народ растормошим чтото да и подумаем.. Хотя я не знаю что сейчас можно думать в такой ситуации
 
Крепись, мужества тебе и разобраться в данной ситуации.. И мои соболезнования тебе и твоим родным..
Пусть земля твоему брату будет пухом..
 
давайте не будем торопиться, КСВ объясни нам как все выяснишь, мы переживаем!!!
 
image.png

всем хорошего настроения на весь день
 
KCB, дорогой друг, тут любые слова совершенно лишни. Мои соболезнования. Держись!!! Будь рядом с мамой. Если нужна подмога, любая, ради Бога не стесняйся!!! Только скажи.
 
Последнее редактирование:
....млин извиняюсь не увидел пост КСВ! крепись бро.мир праху
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу