Дутая репа. Голосуем

Убрать счётчик симпатий и репы из ГАЛДЁЖНИКА или оставить?

  • Убрать

  • Оставить

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
.
Тут тоже репу отключили, я бы насыпал :)
file.php

Напомнило мне думу :) или правительство , все что тут происходит :)
Зюганов всегда будет недовольный :) или недонавальный :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В итоге, ни одного для меня внятного и понятного утверждения почему нужно отключить лайки в Галдежнике я не увидел. Хотя люди голосуют против. Может кто-нибудь все-таки станет отписываться? Приведут адекватные доводы? Чем им мешает данная возможность в Галдежнике?
 
В итоге, ни одного для меня внятного и понятного утверждения почему нужно отключить лайки в Галдежнике я не увидел. Хотя люди голосуют против. Может кто-нибудь все-таки станет отписываться? Приведут адекватные доводы? Чем им мешает данная возможность в Галдежнике?
Закрытие лайков в галдежнике будет делаться лишь для того, чтобы кидок не накрутил себе там репу и не воспользовался ею в корыстных целях. Это смешно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрытие лайков в галдежнике будет делаться лишь для того, чтобы кидок не накрутил себе там репу и не воспользовался ею в корыстных целях. Это смешно.
Кидок может и с репой быть.Такие люди по разному "работают".КТо то и без репы кидает на мелочь,а кто то вливается в доверие в надежде сорвать куш и кидает.
Думаю счетчик симпатий в галдежнике надо оставить!!! Это в первую очередь,поддержка друг друга при виртуальном общении! Как выше писали интерес пропадает,и каждый заходит только по делу.
 
Меня один раз кинули на 150 рублей. Я покупал голоса в вк.
С тех пор как к бабушке сводили. Я этому человеку очень благодарен,т.к. он мне подарил бесценный опыт, который мне так дешево обошелся.
 
Проголосовал за отмену, потому что ЗАВИДУЮ!:)
На самом деле, те кто приходят с других форумов, ох...ют от количества репы и симпатий, так как это единственный форум, где возможны такие цифры. Соответственно могут сделать не правильные выводы...
 
Есть некоторые темы которые необходимо ставить под Хайд,а он бывает и по симпатии,а это значит что только лояльные к форуму люди смогут ее посмотреть.Я счатаю что нужно все оставить как есть,ибо многие кто пришли в наш дом,остались у нас,в том числе за то какие мы есть!
 
Есть некоторые темы которые необходимо ставить под Хайд,а он бывает и по симпатии,а это значит что только лояльные к форуму люди смогут ее посмотреть.Я счатаю что нужно все оставить как есть,ибо многие кто пришли в наш дом,остались у нас,в том числе за то какие мы есть!
Поддерживаю полностью и присоединяюсь!
 
Я пока что не веду торговую деятельность, но т.к. живу форумом у меня "прокачены" две тысячи симпатий. Пусть ХАВА мне это число умножит на 0,25. Я не против. Может кому-то от этого легче станет )))
 
Если человек повелся на симпатия и был кинут (а ситуации, когда "прокаченный" форумчанин становится кидалой - единичны), это его проблемы. Более того, это ему во благо. Т.к. на ошибках учатся, это опыт. Если человек пренебрегает Гарантом - он знает на что идет. Считаю, этот момент не может быть аргументом в пользу отмены симпатий в Галдежнике.
_
Второе. Кто бы что ни говорил, но симпатии имеют определенный вес (больше на уровне подсознания).НО. Они не с пустого места взялись. Человек ЖИВЕТ форумом. Создает некий движ! Не будь таких людей, Probiv можно было бы переименовать в Сайлент-Хилл. Что хорошего?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вижу что не зря. Понравилась тема судя по трафику, как противникам так и сторонникам. Создавал её не питая надежды на то что уберут симпатии в галдёжнике, и честно скажу мне всё равно, хотя и голосовал за отмену. Кстати многие люди не живущие на бордах а заходящих иногда и по делу, не понимают разницы межу репой и симпатиями. Для них это практически одно и то же. А разницу эту видят лишь истинные ценители)
Все отписавшиеся правы по своему, даже те кто не прав) Кто-то даже увидел проблемы у меня как у ТС.
Смею уверить их нет у меня.:good:
 
Вижу что не зря. Понравилась тема судя по трафику, как противникам так и сторонникам. Создавал её не питая надежды на то что уберут симпатии в галдёжнике, и честно скажу мне всё равно, хотя и голосовал за отмену. Кстати многие люди не живущие на бордах а заходящих иногда и по делу, не понимают разницы межу репой и симпатиями. Для них это практически одно и то же. А разницу эту видят лишь истинные ценители)
Все отписавшиеся правы по своему, даже те кто не прав) Кто-то даже увидел проблемы у меня как у ТС.
Смею уверить их нет у меня.:good:
Если убирать то везде :)или переименовать их в лайки :)
Ну чтоб понятно было..
Я против чтобы убирали только в галдежнике. Это дескриминация галдят :) ибо тут нагалдели не меньше.. будут создавать темы где будут набивать симпу ... и репу :) друг другу :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продам лайк за 1 ₽
Гаран- Марант- Конфета-Лимонад :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
баньте бунтующих :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть некоторые темы которые необходимо ставить под Хайд,а он бывает и по симпатии,а это значит что только лояльные к форуму люди смогут ее посмотреть.Я счатаю что нужно все оставить как есть,ибо многие кто пришли в наш дом,остались у нас,в том числе за то какие мы есть!
Адекватный ответ и предложение. Форум сейчас в балансе и я не вижу смысла что-то менять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Упфффф-еле дочитал:)))) нагалдели
что сказать?????
Доля рационального зерна есть конечно в позиции радетелей за отмену лайков.....
Я сам попался на кидняк от Пользователя с большим количеством лайков:blush: ну не скрываю-лох был,первые дни на теневом форуме.не знал ничего.
НО!
Давайте рассуждать здраво и логично?
Коллеги выше уже сказали,что были эксперименты и ничего хорошего они не принесли:(
Хоть какой-то стимул должен у пользователей быть?
Галдеть в темах-флуд
В Арбитражах-тем более.
Примеры приводились.... были кидняки и от новичков и от проверенных годами пользователей.У кого-то кича,у кого буча. ну а у кого и полное отсутствие совести и понятий:(
Кидки от близких "на доверии" тоже имели место быть:(((
Поэтому-ГАРАНТ! и ноу проблэм!!!!!!!!!
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как моя бабушка говорит

Поп*здели и хватит
 
Сверху Снизу