Дутая репа. Голосуем

Убрать счётчик симпатий и репы из ГАЛДЁЖНИКА или оставить?

  • Убрать

  • Оставить

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не могу :lol::lol::lol:
Нужно лайкатор продать, раз лайки не хотите покупать.
Автокликатор 17,015/32 обновлен :lol::lol::lol:
Гарант Марант:friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое уже было помню)) лайки писали в сообщениях))) давольно таки странно все это выглядело)
%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA.png
))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ноют как будто в вк мне нравится добавили, потом стену поменяли. и понеслась)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно лайкатор продать,
шо племяш ?бульон от яичек не пользуется спросом,так лайкаторы-кликаторы впариваешь?:lol::lol::lol::lol::lol::lol: вроде в роду нашем ни хохлов,ни евреев не было. ты то в кого уродился?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
шо племяш ?бульон от яичек не пользуется спросом,так лайкаторы-кликаторы впариваешь?:lol::lol::lol::lol::lol::lol: вроде в роду нашем ни хохлов,ни евреев не было. ты то в кого уродился?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Дядь, положняк жесть, все на динаме, с баблом, опа)))
Торги упали, туристов хвостик да не хуя, спаси Аг Пробива от Бана.
Валерунчик 70к просит, жесть)))
Помоги, Аааа... Дядь? Нужен 1 мульон вечно деревянными, ей Богу стрельнит тема, аль давай вернемся к переговорам.
Я хвостик знает че делать.
Бан по мне плачет, на рисовал с три короба.
 
Я вижу лишь один минус в симпатиях и набиве сообщений - многие адекватные люди общаются на разные темы в личных сообщениях, следовательно особо и не пишут нигде в темах, от этого нет симпатий, кол-ва сообщений.
И все, что ставится под хайд становится недоступным, хотя клиентов думаю найти среди таких проще, чем от людей с миллионом симпатий.....

Чисто мое мнение.

А если конкретно по вопросу ТС, то я допустим не смотрю ни на репу ни на симпатии. Есть раздел проверенные продавцы - если уж так хочется провести сделку без гаранта - и то никто не застрахован, что сегодня этот человек работает на ура, а завтра он не пропадёт и не обязательно кого-то кидать для это, мало ли какие проблемы у человека.
 
опять не слышат меня, обидно досадно да ладно.
на других форумах нет таких реп и симпатий....
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО
40000 это нормально?
 
это вопрос а не зависть уже. надо быть скромнее).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас, наверное, предложу безумную идею, но тем не менее, может сделать еще один Галдежник? Для пользователей, скажем так, до 500 сообщений. Возможно, а, скорее всего, так и есть, многие из этих людей тоже хотят набивать лайки, ой, то есть общаться. Но в силу тех или иных причин, не делают этого в нынешнем Галдежнике.
Какие плюсы будут от этого хода:

1. Повысится активность форума (факт!)
2. Количество недовольных по вопросу, поднятом в теме, значительно уменьшится
3. Форумчане получат отличную возможность знакомиться, налаживать контакты и пр., что так же сделает probiv еще более уникальным форумом
_
Ради эксперимента, почему бы и нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен 1 мульон вечно деревянными, ей Богу стрельнит тема, аль давай вернемся к переговорам.
Я х•й знает че делать.
неееее Богдаш.:blush: в одну реку дважды не войти...... у меня принцип по-жизни. "Или сразу срослось,или уже не судьба". Иду прямо,не оглядываясь и не возвращаясь к прошлому:hat:
Хочу напомнить- когда была проделана огромная работа,налажены практически все связи,оставались нюансы.... ты соскочил с темы:(((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу