Дутая репа. Голосуем

Убрать счётчик симпатий и репы из ГАЛДЁЖНИКА или оставить?

  • Убрать

  • Оставить

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
XABA
факты это то что один пидорюга залез комне в комп и пытался сдать меня ментам. вот это факты. и не известно скольких он тут так убрал? но да будем ждать факты пока кто то отчалится и раскажет нам правду) но не кто же не поверит) ведь он не сможет предоставить скрины . а поверят тому у кого репа и симпа больше) не спорь со мной
и не говори что это не так
ФАКТОВ ПО -ПРЕЖНЕМУ НЕТ ..А ОСКОРБЛЕНИЯ ЕСТЬ.)
ЧТО ЗНАЧИТ ПОВЕРЯТ ТОМУ, У КОГО РЕПА БОЛЬШЕ?
у ТЕБЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В СУДЬЯХ ПРОБИВА?)
 
А вы факты у него спросите) пока онтолько заяаил громко, что арбитраж предвзятый тут) и аг покрывпет кого-то
а давай спросим у той кому ты сам написал что взломал мой комп и преписку прислал?
XABA было такое что это шерстяное чуду писало тебе что у него доступ к моему компу?
 
ФАКТОВ ПО -ПРЕЖНЕМУ НЕТ ..А ОСКОРБЛЕНИЯ ЕСТЬ.)
ЧТО ЗНАЧИТ ПОВЕРЯТ ТОМУ, У КОГО РЕПА БОЛЬШЕ?
у ТЕБЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В СУДЬЯХ ПРОБИВА?)
нет сомнений нет ответь на вопрос
 
Килиманджаро, Заканчивайте, опять всё сводится к Вашему с Котеком арбитражу, всё уже в нём, весь форум залили.
Тут обсуждаем другое, а не Ваш арбитраж.
 
Объясните пожалуйста кто нибудь из вас подробно свою позицию?


я бы вообще ее убрал и не только в галдежнике) смысл в ней? для тех же продавцов есть отзывы и коменты в рабочих темах

подробно и в двух словах, как заказывал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы уж звиняйте меня, ржунемаггггуууу :mosking::mosking::mosking::mosking:
 


я бы вообще ее убрал и не только в галдежнике) смысл в ней? для тех же продавцов есть отзывы и коменты в рабочих темах

подробно и в двух словах, как заказывал)
Вот я кстати за :) что удивительно :) И не будет постонных мелких ссор кто кому 10 репы минусанул :)
 
а давай спросим у той кому ты сам написал что взломал мой комп и преписку прислал?
XABA было такое что это шерстяное чуду писало тебе что у него доступ к моему компу?
Нахимов,если у судьи Сдява возникнет такой вопрос -я на него отвечу.
Прекращай любую тему превращать в обсуждение вашего арбитража.
Это реально всех достало!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а давай спросим у той кому ты сам написал что взломал мой комп и преписку прислал?
XABA было такое что это шерстяное чуду писало тебе что у него доступ к моему компу?
ТО есть фактов предоставить не можешь? Как и всегда у тебя- пустые слова? И прячешься за кого-то?))
 
Вот я кстати за :) что удивительно :) И не будет постонных мелких ссор кто кому 10 репы минусанул :)
)))))) если об этом речь, то лишать кнопки "репа" неадекватных любителей ... а так всеравно по большому счету
 
nafaniil верить проверить это дело каждого. я пишу то что было. мне как то похрену что кто то поверит или нет. но я знаю другое знаю что такое голод знаю что такое холод знаю что такое не воля !!!!
знаю как сдают и предают от того что человек кушать хочет я видел и людское и бл..дское. те кто этого не видели не когда не поймут почему я так прихожу в бешенство! просто для кого то сломать судьбу человека не состовляет труда потому что эта су•а дальше своего ноута не ходила не куда. вы сначала задумайтесь кого это там побывать . доказательства вам надо чтоб здесь следаки регались и приводили доказатенльства? вот пусть ХАВА ответит на мой вопрос и все встанет на свои места
 
XABA ответь на вопрос было или нет? пусть люди поймут что я не просто так это пишу. а то видишь в пи...болы уже записали думают из ревности пишу)
 
nafaniil верить проверить это дело каждого. я пишу то что было. мне как то похрену что кто то поверит или нет. но я знаю другое знаю что такое голод знаю что такое холод знаю что такое не воля !!!!
знаю как сдают и предают от того что человек кушать хочет я видел и людское и блядское. те кто этого не видели не когда не поймут почему я так прихожу в бешенство! просто для кого то сломать судьбу человека не состовляет труда потому что эта су•а дальше своего ноута не ходила не куда. вы сначала задумайтесь кого это там побывать . доказательства вам надо чтоб здесь следаки регались и приводили доказатенльства? вот пусть ХАВА ответит на мой вопрос и все встанет на свои места
Я уже ответила..) Прекращай жути нагонять )
 
)))А еще, после каждого удачного поста,на пол страницы были сообщения от всех кому этот пост понравился с единственным словом-ЛАЙК!!!!!)))

А симпатии-это просто лайки ,и ничего более.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil верить проверить это дело каждого. я пишу то что было. мне как то похрену что кто то поверит или нет. но я знаю другое знаю что такое голод знаю что такое холод знаю что такое не воля !!!!
знаю как сдают и предают от того что человек кушать хочет я видел и людское и блядское. те кто этого не видели не когда не поймут почему я так прихожу в бешенство! просто для кого то сломать судьбу человека не состовляет труда потому что эта су•а дальше своего ноута не ходила не куда. вы сначала задумайтесь кого это там побывать . доказательства вам надо чтоб здесь следаки регались и приводили доказатенльства? вот пусть ХАВА ответит на мой вопрос и все встанет на свои места
не надо мне ничего.. я охотно верю что вас ктото слил.
И понимаю что несвобода хуже свободы, и не пожелал б никому и никогда несвободы.
А кот это или нет, если возможно, сначала с судьями это решите, ибо как вы понимаете если правы вы то это угроза не для вас одного, а если вы не правы..
Вообщемя я поостерегся бы однозначных преждевременных выводов, скажем так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КСВ, ему пох на репу, цифры в лс, и без базара. :comando:
XABA, Может реабилитировать КСВ?
 
XABA ответь на вопрос было или нет? пусть люди поймут что я не просто так это пишу. а то видишь в пи...болы уже записали думают из ревности пишу)
Поддержу. На прямой вопрос, прямой ответ. Все по чести.
 
Сверху Снизу