Дутая репа. Голосуем

Убрать счётчик симпатий и репы из ГАЛДЁЖНИКА или оставить?

  • Убрать

  • Оставить

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
Я проголосовал против Галдежника только потому что у меня нет времени там сидеть)) Я не против, но чат, повторюсь был бы лучше. С автоархивированием, чтобы можно было прочитать/найти что нужно.
п.с. Все таки новички ведутся на репу, сам помню себя. И симпатии и репу на пробиве проще набить - т.е. на том же ввх - очень сложно накопить хотя бы сотку репы. Это я к тому что новичек видит симпатий 1000+ - подсознательно доверие.
 
А вообще, куда подевался затейник данного мероприятия? Заварил кашу, люди спорят, бесятся)))))) Спасибо ТС, развлекалово на славу удалось)))
 
А вообще, куда подевался затейник данного мероприятия? Заварил кашу, люди спорят, бесятся)))))) Спасибо ТС, развлекалово на славу удалось)))
Там Хабаровск, скоро проснется, ответит)).
 
я бы вообще ее убрал и не только в галдежнике) смысл в ней? для тех же продавцов есть отзывы и коменты в рабочих темах

подробно и в двух словах, как заказывал)
ээээ нытик ты же самый первый как суецидник бегаешь и минусы ставишь !!!!!!!!
 
Я просил не превращать тему в разборки и обсуждение арбитража, для начала я буду просто удалять сообщения не относящиеся к теме, а потом будет сюрприз.......
 
Поддержу. На прямой вопрос, прямой ответ. Все по чести.
Ответы от меня дождется и вправе требовать только судья Сдяв по этому арбитражу.Не вмешивайтесь в арбитраж.Никто.
Если останутся вопросы ,отвечу после оглашения судьей решения по арбитражу.Ясно?)
 
ээээ нытик ты же самый первый как суецидник бегаешь и минусы ставишь !!!!!!!!
:punish: пионер ты опять за свое? уйми пукан свой юный ... это никому не интересно здесь
 
Я проголосовал за "оставить",так как люди пытаются быть полезными на форуме или просто интересно ведут беседу,а от этого большинство выигрывает!
 
Ответы от меня дождется и вправе требовать только судья Сдяв по этому арбитражу.Не вмешивайтесь в арбитраж.Никто.
Если останутся вопросы ,отвечу после оглашения судьи решения по арбитражу.Ясно?)
разочаровала.....................
сказать правду не значит то что люди подумают что ты меня как то подерживаешь.
хотя что тут уже говорить.
прошу забанить меня на всегда с этого форума !!!!
не знаю что с тобой произошло но не думал что не ответишь так как было.
удачи всем !!!
 
разочаровала.....................
сказать правду не значит то что люди подумают что ты меня как то подерживаешь.
хотя что тут уже говорить.
прошу забанить меня на всегда с этого форума !!!!
не знаю что с тобой произошло но не думал что не ответишь так как было.
удачи всем !!!
Ты куда с дуру ума собрался ?
 
разочаровала.....................
сказать правду не значит то что люди подумают что ты меня как то подерживаешь.
хотя что тут уже говорить.
прошу забанить меня на всегда с этого форума !!!!
не знаю что с тобой произошло но не думал что не ответишь так как было.
удачи всем !!!
ОПЯТЬ МАНИПУЛЯЦИИ.)НАХИМОВ,Я НИКОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ В АРБИТРАЖЕ.
СКАЗАЛА ЖЕ-ВСЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ СУДЬЮ СДЯВА.
РАЗГОВОР ОКОНЧЕН)
 
Ответы от меня дождется и вправе требовать только судья Сдяв по этому арбитражу.Не вмешивайтесь в арбитраж.Никто.
Если останутся вопросы ,отвечу после оглашения судьи решения по арбитражу.Ясно?)
Я не требую, даже в мыслях не было. И вмешиватся куда либо не собираюсь. Но надеюсь данный вопрос будет обнародован, разумеется если администрация сочтет этот необходимым)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Данный мембер "раскачал" свой аккаунт именно в галдежнике. Хоть это и не показатель, но задуматься все же стоит.

Я кстати тоже))могу на деньги разводить кого хочешь)))я этим пользуюсь...говорю или гарант или после...обычно после...
За что благодарен..за доверие...

Данный мембер кого-то кинул?
Вот и ответ...Ввп лучше поголодает чем кинет кого то...кстати зря ему доступ закрыли...один из самых адекватных людей...
КСВ, ему пох на репу, цифры в лс, и без базара. :comando:
XABA, Может реабилитировать КСВ?

Я тоже попросил бы за него....
.
Хава может быть последний шанс?если это конечно возможно ...
 
Последнее редактирование:
Вот я лайков хапнул в этой темке :lol:
Еще бы репки кто насыпал:lol:
Вменяемых доводов для убирания счетчиков так и не увидел, но народу проголосовало много...
Тут уже писали про безопасность сделок через Гаранта и отключение счетчиков количества сообщений и репы (кроме АГ) в Галдежнике, Собака уже изложил историю этого вопроса...но все мимо)))
Основной довод "новички ведутся", но мы не на форуме домохозяек, пусть ведутся, коли мозгов нет - уроком будет!))
 
Вот я лайков хапнул в этой темке :lol:
Еще бы репки кто насыпал:lol:
Вменяемых доводов для убирания счетчиков так и не увидел, но народу проголосовало много...
Тут уже писали про безопасность сделок через Гаранта и отключение счетчиков количества сообщений и репы (кроме АГ) в Галдежнике, Собака уже изложил историю этого вопроса...но все мимо)))
Основной довод "новички ведутся", но мы не на форуме домохозяек, пусть ведутся, коли мозгов нет - уроком будет!))
Тут тоже репу отключили, я бы насыпал :)
 
Наверно не стоит заниматься философией , и искать в тёмной комнате черную пантеру , которой в комнате нету .
Лох был , есть и будет , это закон , их очень много на этой планете , просто часто не замечаем их, ОНИ равномерно распределены по уголкам мира , для того чтобы баланс был , даже на горьком опыте они не учатся , будут всю жизнь такими.
Тут вопрос не в этом . Тут вопрос в жадности , в экономии , и в тестировании . Скупой платит дважды , трижды и всю жизнь .
Смиритесь .
 
Давайте по делу:
Симпатии - не показатель в принципе. Это скорее показатель того, что человек активен на форуме в той или иной мере. Как и сообщения!
Репутация на пробиве просто так не падает. Либо пишешь статьи, выкладываешь хорошие на форум, либо продаешь что-то. По-другому никак.
 
Сверху Снизу