Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ральф а ты что за кого топишь то?Откуда родом?
За здравый смысл.

Это кто по-вашему? Скинхеды или ...

1647165642005.png

1647165894103.png

Рекомендую к просмотрю фильм Россия-88. Для кругозора.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы хоть одну фотку не из инета то выложите. От ваших друзей и т д. А то как то уходите от этого вопроса. То вы там медикаменты и коктейли развозите, то у Вас в городе всё спокойно.

Я согласен с контекстом партизанской войны и т д. Но ваши доблестные воины, прикрываются садиками, школами и мирными жителями. И к моему удивлению вы там все так сплотились, что этого даже не замечаете. На вас глубоко плевать всему миру, если бы не так то давно бы вмешались. А в мире РФ максимум осудили и пригрозили пальчиком. Ну много вопросов, даже очень)
Покажите мне доказательства того, что ВСУ прикрывается мирными жителями. И что этого не делают ваши
 
За здравый смысл.
В двух словах если можно.
Это кто по-вашему? Скинхеды или ...
Кучка молодежи,не более. И не возведено на государственный уровень.
Рекомендую к просмотрю фильм Россия-88. Для кругозора.
Да,чем закончил Тесак и * Формат 18* писать не нужно я надеюсь?
 
Сейчас девочка знакомая звонила, выезжали с Николаева. На блокпосте остановили, мужа развернули обратно(не выпустили) хотя он очень хотел уехать. Ей с 3 детьми разрешили уехать. Вот как-то так(
 
За здравый смысл.

Это кто по-вашему? Скинхеды или ...

Посмотреть вложение 136580

Посмотреть вложение 136581

Рекомендую к просмотрю фильм Россия-88. Для кругозора.

У нас было мало настоящих скинов(или нациков). Их тогда относительно искуственно создали. Но в их движе было и фанатье и просто молодежь без мозгов и спортики. Рынки тогда громили. И т д. Но это не нацики как таковые. Там идейных было минимум.
 
Сейчас девочка знакомая звонила, выезжали с Николаева. На блокпосте остановили, мужа развернули обратно(не выпустили) хотя он очень хотел уехать. Ей с 3 детьми разрешили уехать. Вот как-то так(
А выезжали в сторону чего?
 
А Николаев под нациками еще?
Ну если с её слов делать выводы то да. Просто я даже спросить ничего не мог. Слёзы и куча эмоций её ((( Чуть позже должна позвонить, успокоится

А выезжали в сторону чего?
Одессы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, ПТУРщики на крыше ютуб, дальше ничего искать не надо.
Хоть 1 факт того что дом не эвакуирован?
По правилам военного положения, ВСУ может любую квартиру, любое здание забрать под свои нужны, оборону. Или вы тоже из этих "хай выйдут в чистое поле как мужики"?
А вот ваши солдатики никого не эвакуируют когда заседают в спальных районах. По этому сейчас просят людей по возможности выезжать из мест
 
Ну если с её слов делать выводы то да. Просто я даже спросить ничего не мог. Слёзы и куча эмоций её ((( Чуть позже должна позвонить, успокоится
Ну на что они рассчитывали,нацики так и делают.Хорошо хоть их пропустили.Муж пусть ждет,главное воевать не идет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ща если Цука не даст заднюю, то у него большие-большие проблемы начнутся с бизнесом. Есть даже знакомые что в акции его до войны вкинули)))) мир, к его сожалению, не заканчивается россией в 150млн и его общими сторонниками (европа+юса) в 1.5млрд человек… мир это 7млрд людей, вопрос, сколько же человек из 7млрд по настоящему осуждают фашизм? Ну, когда например не пускают в рестораны или в общ транспорт по нац признаку и в ответ сдачи не дать ибо убьют. Пф, соц сетью себя еще назвал, тогда уж пусть будет национал-соц сетью, кто в такое вложится?)) просто конченый или яйца его в крепких чугунных тисках установлены

Ситуация покруче даже будет чем легализовать пиратство в рф и забить на все существующие патенты
Задняя по фейсбуку подъехала ещё 11 марта, проморгал, вот что имеем по итогу:
46C4AAB3-98BA-408A-AD7F-318568778826.jpeg
🇺🇦🇷🇺Компания Meta сообщила, что новая политика Facebook и Instagram, разрешающая негативные высказывания в отношении в том числе российских военнослужащих, будет применяться только на Украине, позволяя местным пользователям "высказывать гнев" в адрес войск РФ.
 
Покажите мне доказательства того, что ВСУ прикрывается мирными жителями. И что этого не делают ваши

Эммм.... А как же ваши слова про партизанскую войну и садики/школы "А куда им ставить технику?". Как же вы любите выкручиваться. Вы за всю ветку(откуда обещали уйти до победы незалежной. Напоминаю:lol:)

У меня куча диалогов с друзьями в телефоне, которые там. Они пишут, что азов не пускал людей по гуманитарным коридорам. Тоже самое говорят родственники друзей на украине., что кто уходит тот враг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эммм.... А как же ваши слова про партизанскую войну и садики/школы "А куда им ставить технику?
Читай внимательно пост

У меня куча диалогов с друзьями в телефоне, которые там. Они пишут, что азов не пускал людей по гуманитарным коридорам. Тоже самое говорят родственники друзей на украине., что кто уходит тот враг
А тех кто уходит, на сковородку и в духовку, на ужин
 
Знакомая вытаскивала именно из Одессы,за двоих сторговались по 950 зелени. Вывели в сторону Молдовы.
Хоть 1 факт того что дом не эвакуирован?
По правилам военного положения, ВСУ может любую квартиру, любое здание забрать под свои нужны, оборону.
Зачем квартиру,здание,проще город забрать и все. Тем более знают,что *тяжелое*применять не будут.
Или вы тоже из этих "хай выйдут в чистое поле как мужики"?
Честно? Мне такое нравилось больше.Мечами там,копьями на лошадях. Пересвет с Челубеем:hat:
А вот ваши солдатики никого не эвакуируют когда заседают в спальных районах.
Вы дилетант,простите. В случае ведения БД ,мирные только мешают. Ну конечно если нет желания истреблять все подряд или использовать их в качестве *живого щита*
По этому сейчас просят людей по возможности выезжать из мест
Поэтому не выпускают по коридорам.
 
Читай внимательно пост


А тех кто уходит, на сковородку и в духовку, на ужин

Ну Бандера, что дальше? Это внутренняя проблема страны. Я тоже не поддерживаю это. Но жить это никому не мешало, никого не ущемляли, и повторюсь, этого не было бы, если бы Россия не вторглась в 2014
Что по поводу вопросов про ведение войны? я уже отвечал вроде. бла бла бла, ВСУ стоят в мирных кварталах. Где им стоять? В поле чистом? И желательно что бы всех в одно место стянуть? Как по вашему ведется война при окупации? То что боевики и сепаратисты в мирных кварталах ЛДНР прятались 8 лет ничего?
То что крысы записываются в ТРО и расстреливают пацанов в спину, которые защищают город, ничего? То что ДРГ мирных граждан убивает, ничего? Или то что военные в гражданку одеваются и машины угоняют?
Я не знаю кто такой Зозуля


Ну тогда уничтожайте 90% населения страны. А за тем еще остальные страны, кому нах** не сдался русский мир

Вот этот пост?:lol:
Ну я внимательно прочитал. ВСУ стоят в мирных кварталах = прикрываются мирными жителями. Но Вы и сейчас начнете выкручиваться))))
 
и звали его никак, Пол:hat:Евреи сказали,что не простят. Ждем официального комментария.
 
Я вообще не понимаю, зачем вы спорите ?
Дурака учить - только портить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу