Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль да , что муйдан не дадут замутить ?

Vityn , тут вроде ответ вам подоспел кто за кого топит:lol:
Про майдан ей богу не смешно.Сейчас Жаднючий брат ответил!Не зря же на службе он служит)Я то еще молодой,ученик так сказать)

Европейские газеты стали публиковать новости на русском

Финская Helsingin Sanomat, шведская Dagens Nyheter и датская Politiken объявили, что начнут публиковать новости о «спецоперации» на Украине на русском языке. Согласно заявлениям газет, в России не хватает независимой прессы, а граждан «окутывают пропагандой».

Они опубликовали свои обращения под названием «Народ России имеет право знать» вечером 9 марта. С этого времени они выложили несколько материалов на русском языке, например, про протесты против боевых действий на Украине, про страх пациенток роддомов из-за бомбёжек и про массовые переезды из России.

b7f10e2f401723453dc1e.jpg
А я за чтоб таких накуй закрывать Феныч.В нашей стране тоже много предателей,они сидят как крысы,а как заварушка так начинают скулить.
 
Ralhf, Вы бы ещё в 17 год залезли прошлого века.В те времена нам диктовали как жить и пиндосы в том числе,в обмен они грабили Страну и это устраивало и тех кто был во главе нашей Страны. Времена поменялись Слава Богу!!!
Нет,не ходил. На это есть соответствующие структуры,они у нас занимаются предотвращением и раскрытием.Они совершали преступления и их наказывали.Как и должно быть в правовом Государстве.А на Украине это возвели в «национальную идею» и тогда пришлось прийти нашим «докторам».Нечисть надо уничтожать в «зародыше».
Пришли,потому,что не хотим повторения.В 1933 тоже смотрели на Германию сквозь пальцы,а потом с 39 по 45 расхлёбывали и теряли лучших своих.Только дураки учатся на своих ошибках.
Не привязывался и не имею такой привычки. Никто и ничего не уничтожает.Вот этим то как раз занимаются те,кому вы так искренне сочувствуете.
И не перегибайте палку,ваши «клубничные братья и сёстры» никому не интересны.Пускай и дальше занимаются любимой работой.И поднимают благосостояние своих семей. Всякий труд в почете.Главное!!Не берут в руки предметы,которые могут быть похожи на Орудие.Иначе им придётся пойти следом за своими учителями:pleasantry:
Я немного потерял нить вашего повествования, ибо у вас все в кучу.

Какая клубника, где братья, что за предметы ...
 
Европейские газеты стали публиковать новости на русском

Финская Helsingin Sanomat, шведская Dagens Nyheter и датская Politiken объявили, что начнут публиковать новости о «спецоперации» на Украине на русском языке. Согласно заявлениям газет, в России не хватает независимой прессы, а граждан «окутывают пропагандой».

Они опубликовали свои обращения под названием «Народ России имеет право знать» вечером 9 марта. С этого времени они выложили несколько материалов на русском языке, например, про протесты против боевых действий на Украине, про страх пациенток роддомов из-за бомбёжек и про массовые переезды из России.

b7f10e2f401723453dc1e.jpg
fenix, Это же прекрасно.В очередной раз убеждаюсь в таланте Верховного!! Он Стратег от Бога! А через год эти типографии уже будут печатать исключительно на русском.И названия свои поменяют на «Правда, Известия» и какой нибудь « Миланский комсомолец». Потому как надо было лизнуть у Великой России и в очередной раз покается «это не мы,это нас Байден попутал»:mosking:
 
Про майдан ей богу не смешно.Сейчас Жаднючий брат ответил!Не зря же на службе он служит)Я то еще молодой,ученик так сказать)

Никто и не говорит что майдан смешно ,


смешно то что утверждают , что не надо провокаторов / и тех кто не одупляет что происходит , убирать с площадей и Ютуба/ВК и тд , это недемократично , надо дать им возможность раскачать лодку и в ру , чтобы эта канитель понеслась в итоге по всему миру

Хорошо что пока предлагается гуманный сценарий ИГРЫ под названием жизнь и погибает небольшой процент , но если так и не поймут что зачем и почему , и что мир уже не будет прежним , что вся грязь и нечисть будет постепенно сходить на нет , тогда будет большой БУМ


Это как в компьютерной игре , локация / глава меняется "на радиоактивную" и если ты не оденешь костюм соответствующий данным условиям , то ты не пройдешь дальше

ИГРА меняется не только на шарике , а во всей вселенной , время демонов закончилось
 
Я немного потерял нить вашего повествования, ибо у вас все в кучу.

Какая клубника, где братья, что за предметы ...
Ralhf, Это у вас от переживаний за действия на «Манежке». Ничего,остынете,попьёте чаю,перечитаете и все поймёте:hat:А я пошёл дальше работать.Хорошего всем,ясного денька:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто и не говорит что майдан смешно ,


смешно то что утверждают , что не надо провокаторов / и тех кто не одупляет что происходит , убирать с площадей и Ютуба/ВК и тд , это недемократично , надо дать им возможность раскачать лодку и в ру , чтобы эта канитель понеслась в итоге по всему миру

Хорошо что пока предлагается гуманный сценарий ИГРЫ под названием жизнь и погибает небольшой процент , но если так и не поймут что зачем и почему , и что мир уже не будет прежним , что вся грязь и нечисть будет постепенно сходить на нет , тогда будет большой БУМ


Это как в компьютерной игре , локация / глава меняется "на радиоактивную" и если ты не оденешь костюм соответствующий данным условиям , то ты не пройдешь дальше

ИГРА меняется не только на шарике , а во всей вселенной , время демонов закончилось
Не хотите привселюдную казнь устроить тех кто на площадях? Градом их залить? Повесить? Вакуумную бомбу закинуть в толпу? Ведь они выступают в поддержку Украины, а значит поддерживают фашизм, кто знает чем это закончится и во что перерастет? Как сказал великий, нужно в зародыше уничтожать, Только дураки учатся на своих ошибках.
 
Ralhf, Это у вас от переживаний за действия на «Манежке». Ничего,остынете,попьёте чаю,перечитаете и все поймёте:hat:А я пошёл дальше работать.Хорошего всем,ясного денька:sun bespectacled:
Я попросил бы без снисходительного тона...ваша манера общения оставляет желать лучшего.

Перечитал, но так и не понял. Лучше бы по пунктам и без отмазок.
За митинг я не переживаю, но где-то две страницы назад вы говорили, что могут собираться все кто угодно (так сам вроде говорил) и что же видим?
 
Не хотите привселюдную казнь устроить тех кто на площадях? Градом их залить? Повесить? Вакуумную бомбу закинуть в толпу? Ведь они выступают в поддержку Украины, а значит поддерживают фашизм, кто знает чем это закончится и во что перерастет? Как сказал великий, нужно в зародыше уничтожать, Только дураки учатся на своих ошибках.


Здесь кроме тебя вообще никто резни не хочет и ничего не предлагает , провокаторы как ты, самая страшная масть , но ваше время закончилось , оттого вы так и мечетесь , рвете глотки , что на подсознательном уровне понимаете , что в новом времени вам места не будет , что это ваш предел в развитии , потолок , Свет сожжёт вас всех и напоследок пытаетесь увлечь за собой тех кто слаб морально или невежественнен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здесь кроме тебя вообще никто резни не хочет и ничего не предлагает , провокаторы как ты, самая страшная масть , но ваше время закончилось , оттого вы так и мечетесь , рвете глотки , что на подсознательном уровне понимаете , что в новом времени вам места не будет , что это ваш предел в развитии , потолок , Свет сожжёт вас всех и напоследок пытаетесь увлечь за собой тех кто слаб морально или невежественнен
Никто не хочет, но война в Украине идет. И все такие бедные несчастные, очень сильно переживают, но ТАК НУЖНО, никуда не деться.
Так я и спрашиваю, может и тут нужно?
Сначала пишите что нужно в зародыше искоренять фашизм и тому подобное. А у себя в стране не нужно?
Ой короче, сплошные лицемеры и маргиналы с радикальными взглядами на жизнь. Будем стрелять бандеровцев, будем стрелять геев, будем стрелять негров, будем стрелять пиндосов за великую державу и за великий русский народ. Но мы не фашисты, фашисты воооон там сидят
У меня, как и у многих была отличная жизнь. Были выстроены планы на эту весну и на это лето. Но тут бедолаги прибежали русский мир устанавливать.
В итоге я оказывается хочу резни и я провокатор
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем больше всего из 6 часов заседания в рулетке меня удивили следующие моменты:

1. Ни один хохол не считает кацапа «одним народом»
2. Ни один хохол не считает что это украина бомбила лднр
3. Все кто из лднр считают что их уничтожала украина, целенаправленно из-за бобла, из-за угля. В целом благодарят рф за поставку Орудия и всяческую поддержку.
4. Бывший из сопротивления лднр считает что их уничтожала украина, покупая всяких бомжей и прочую нечись, целенаправленно, чтоб втянуть рф в конфликт. Сейчас он переехал в израиль.
5. Солдатик из сопротивления под Киевом заявил мне что у них выкопан ров и они тысячами уже сложили туда трупы рос войск, продолжают складывать и боевой дух у них у всех с настроем на победу и они победят.
6. Все хохлы прекрасно понимают что гражданские в рф, кто не согласен с войной, не выходят, потому что боятся репрессий, которые жесткие. При этом они все видят что «80%» населения рф войну поддерживает.
7. Аполитичный и известный блогер с украины, думает о ситуации как 50/50 в плане кто виноват, но к сожалению мы не договорили до конца, запустилась сирена и он был вынужден отключиться, извинился, и начал собираться в убежище. Но мы теперь на связи, потом поговорим еще
8. Мужик с LA так же смотрит на войну как 50/50 что виноваты все и советует сматываться в юсу, там очень много русских и жизнь в целом лучше.
9. Иранцы считают нас братьями и всячески поддерживают.

Общая ситуация на 100% мне видится как обычные люди взяли автоматы чтобы защищаться, ну и действительно невероятный боевой дух, это отечественная война. Русских не ненавидят, однозначности нет, мир в этом плане пока что расколот и ждет объективности.
 
Но мы не фашисты, фашисты воооон там сидят
Фашизм - это вторжение истребление - бомбардировка с воздуха и воды подчистую - далее зачистка и концлагеря..
Для этого бы хватило 1 дня - 6 часов. Это мнение экспертов.

Давайте не будем путать понятия и трезво смотреть на ситуацию.. Хотя я и Вас понимаю, наверное в ситуации, когда пришли бы на мою родину, мне было бы пофигу на политику и какой неправильный у меня президент, доведший до такого.. Было бы важно как выжить и жить вообще дальше..
 
Никто не хочет, но война в Украине идет. И все такие бедные несчастные, очень сильно переживают, но ТАК НУЖНО, никуда не деться.
Так я и спрашиваю, может и тут нужно?
Сначала пишите что нужно в зародыше искоренять фашизм и тому подобное. А у себя в стране не нужно?
Ой короче, сплошные лицемеры и маргиналы с радикальными взглядами на жизнь. Будем стрелять бандеровцев, будем стрелять геев, будем стрелять негров, будем стрелять пиндосов за великую державу и за великий русский народ. Но мы не фашисты, фашисты воооон там сидят
У меня, как и у многих была отличная жизнь. Были выстроены планы на эту весну и на это лето. Но тут бедолаги прибежали русский мир устанавливать.
В итоге я оказывается хочу резни и я провокатор

У тебя в твоём борще (что в голове) произошла замена на солянку , ты как сам , норм ?

Где я написал хоть слово из того что ты намарал ? Ты провокатор , при чём недалёкий , можешь не отвечать я тебя блокирую , даже аргументированно доказывая тебе что ты пишешь чушь несоответствующую действительности , это значит играть в твою игру , тратить время на пустое ,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
фашизм - это вторжение истребление - бомбардировка с воздуха и воды подчистую - далее зачистка и концлагеря..
Для этого бы хватило 1 дня - 6 часов.
Ну, феникс, еще не вечер...

Так стоп, а почему меня, нас, тогда фашиками называют?
 
Так стоп, а почему меня, нас, тогда фашиками называют?
Если быть точнее, то не украинцев, а правительство называют нациками и тд.. и все идет от Донбаса и его бомбежки.. Безпорядочная атака на мирных жителей - это геноцид.. Если бы они стреляли по военным объектам и где то рядом падало и были потери - это военное время.. Ну а когда просто так зачищать, я даже сам хз как иначе назвать..
 
Мировые цены на еду продолжают бить рекорды

Сокращение производства удобрений в Европе создает риск дальнейшего роста цен на продовольствие - BBG

Ситуация на мировых рынках удобрений была сложной еще до начала санкций, сейчас она усугубляется. Последний отказ России и Белоруссии в экспорте этому только поспособствует.

Энергокризиз 2021г перерастет в продовольственно-инфляционный кризис в 2022г
 
Так стоп, а почему меня, нас, тогда фашиками называют?
Где ты вообще увидел или прочитал о том что мирный народ Украины называли нациками?

Если делать вывод из всех твоих сообщений где ты готов резать головы, палить бтеры и т.д, при том что ты даже далекий от боевых действий, совершенно спокойно передвигаешься, не летают ракеты и не гремят взрывы, то определенно наводят такие рассуждения на мысли о том - не должны такие люди с такими мыслями вообще жить.
Не в Украине, не в пендосии ну негде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где ты вообще увидел или прочитал о том что мирный народ Украины называли нациками?

Если делать вывод из всех твоих сообщений где ты готов резать головы, палить бтеры и т.д, при том что ты даже далекий от боевых действий, совершенно спокойно передвигаешься, не летают ракеты и не гремят взрывы, то определенно наводят такие рассуждения на мысли о том - не должны такие люди с такими мыслями вообще жить.
Не в Украине, не в пендосии ну негде.
В моем городе тихо только потому, что ВСУ держит оборону в других точках.
Или во мне должна появляться злость только когда мой дом снесут или близкого убьют? Ох вейт... Ведь друга то уже не стало.
Называли меня тут и фашиком и нациком и людей к которые поддерживают власть и что только не писали. Искать эти сообщения не буду:hat:
 
В моем городе тихо только потому, что ВСУ держит оборону в других точках.
Или во мне должна появляться злость только когда мой дом снесут или близкого убьют? Ох вейт... Ведь друга то уже не стало.
Называли меня тут и фашиком и нациком и людей к которые поддерживают власть и что только не писали. Искать эти сообщения не буду:hat:
:lol::lol::lol:
 
Называли меня тут и фашиком и нациком
Так перечитай ветку и задумайся о причине.

По большей части тебя называли провокатор
В моем городе тихо только потому, что ВСУ держит оборону в других точках.
Так вот о Мире нужно думать, а не о убийствах и поджогах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу