Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне такие метафоры не очень понятны. Ну да ладно, ясно, что у вас тут у всех свое видение того что было в 2014) да и сейчас
а тебе они не понятны потому что ты вникать не хочешь в суть проблемы .....почему Украина выбор в евросоюз сделала ...но ее ни кто не выбрал )))
 
майор Мордвинов местонахождение нацика Грандварда определено ....приказываю провести операцию "захват" и доставить его ко мне в подвальчик .....желательно захватить с собой несколько фашисточек посимпатичней ...я их допрашивать буду :hat:исполняйте приказ !!!:comando:
Есть исполнять :comando::crazy pilot:Screenshot_20220113-145009_Gallery.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что будет когда вы поймете, что не можете довести до логического конца войну? Что не можете взять Киев?
Будут какие то отмазки, типа США создали боевые наркотики и исскуственных бойцов, мстители прилетели на помощь?
Или просто ядерку в ход пустите? Или с самолетов города стирать?
Уже ходит инфа что фосфорные бомбы начали в Луганске использовать, но подтверждения не было
 
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Что будет когда вы поймете, что не можете довести до логического конца войну? Что не можете взять Киев?
Будут какие то отмазки, типа США создали боевые наркотики и исскуственных бойцов, мстители прилетели на помощь?
Или просто ядерку в ход пустите? Или с самолетов города стирать?
Уже ходит инфа что фосфорные бомбы начали в Луганске использовать, но подтверждения не было
или ...или ...или ...но подтверждения пока нет ) ждем.с ):hat:
 
Ошиблись:dontknow:

Нет ни капли ненависти,честно!!! Соболезную Людям которые попали под жернова. У меня девочка знакомая,живет под Одессой. 7 лет назад надоело ей в Столице работать,был свой салон,народ шел и все было у нее хорошо,но на Украине у нее Отец,полу коммерс полу бандит,с Молдавией работает(контрабанда там,переходы) ну,зарабатывает немного. Когда все началось с Крымом и ЛНР ДНР,она у меня постоянно спрашивала*когда с Одессой то решат,быстрее бы,хотим в Россию*. Сейчас она в соцсетях постит исключительно все,что связанно с шовинизмом в отношении Русских,говорит только на мове,ну и соответственно друзья в России это оккупанты,людоеды и сволочи. Вот это что? Озарение сейчас или промытые мозги, маска которую она одела или наоборот сняла? Я,ей задавал вопрос? Она мне на мове отвечает,про какое то порабощение кого то-кем то. И это было задолго до БД. Может там воздух другой?


Или
и правда пиндосы биологическое супер Орудие заделали и первые под него попали Украинцы?!


Его делали с 77г пиндосы и в союзе , институт по практическому производству был в Киеве с 88 г минимум ,

Экологическое Орудие




 
ты как вчера скинул счет за услуги автосервиса
autoritet, Лева, Друг-это звучит гордо!!!! Их немного и я ими дорожу!!! Да и не всем же на * Брабусах и АМГ * гонять:mosking:. Лично я давно для себя сделал выбор в пользу финика.
Жадина, кстати, мы ведь тоже сделали свой выбор, в евросоюз пойти. И отказаться от России. Но путя почему то не одобрил
GrandWard, А с чего вы взяли,что он должен был одобрить или нет? Он против расширения НАТО в нашу сторону, а где вы там будете ему абсолютно все равно и я в этом уверен. Другое дело, что вас поманили *райскими кущами* и кинули,вы там никому не нужны. Нужна ваша территория и % населения минимум,что бы обслуживать господ из Европы и пиндосии.
Что будет когда вы поймете, что не можете довести до логического конца войну? Что не можете взять Киев?
По секрету,Киев брать не будут! Он не нужен:dontknow:Украина,как государство останется на карте,только в каких границах,неизвестно!!! И еще,по секрету,своим только не говори, тех кто совершил преступление против своего Народа и кто останется жив после того как закончиться будут судить и Европа сама это поддержит.
Уже ходит инфа что фосфорные бомбы начали в Луганске использовать, но подтверждения не было
У нас давно есть факты того,что нацики их использовали в Луганске.
Его делали с 77г пиндосы и в союзе , институт по практическому производству был в Киеве с 88 г минимум ,

Экологическое Орудие
Zarik3232, Я,такие страшные фильмы не смотрю,боюсь не усну,а в моем возрасте это опасно:mosking: Хотя про те времена сомневаюсь, в СССР строго относились к действиям *чужаков*
 
Мы щас говорим за народ
Не не не, не включай заднюю...за народ он говорит. Я прекрасно помню, как Петро перед каждом удобном случае квакал, что завтра мы станем частью ЕС. Только все (к сожалению, не простой укр народ) прекрасно понимали, что это очередной популизм, не больше.
 
autoritet, Лева, Друг-это звучит гордо!!!! Их немного и я ими дорожу!!! Да и не всем же на * Брабусах и АМГ * гонять:mosking:. Лично я давно для себя сделал выбор в пользу финика.

GrandWard, А с чего вы взяли,что он должен был одобрить или нет? Он против расширения НАТО в нашу сторону, а где вы там будете ему абсолютно все равно и я в этом уверен. Другое дело, что вас поманили *райскими кущами* и кинули,вы там никому не нужны. Нужна ваша территория и % населения минимум,что бы обслуживать господ из Европы и пиндосии.

По секрету,Киев брать не будут! Он не нужен:dontknow:Украина,как государство останется на карте,только в каких границах,неизвестно!!! И еще,по секрету,своим только не говори, тех кто совершил преступление против своего Народа и кто останется жив после того как закончиться будут судить и Европа сама это поддержит.

У нас давно есть факты того,что нацики их использовали в Луганске.

Zarik3232, Я,такие страшные фильмы не смотрю,боюсь не усну,а в моем возрасте это опасно:mosking: Хотя про те времена сомневаюсь, в СССР строго относились к действиям *чужаков*


Каких чужаков ? Вы о чём? Отдельно занимались и там и в союзе ,
 
Что будет когда вы поймете, что не можете довести до логического конца войну? Что не можете взять Киев?
GrandWard, И еще,в качестве дополнения. Все кричат остановилось наступление,заглохло,ВС не потянули. Напомню,что Украину освобождали от фашистов почти два года,это я про 43-44 года:hat:Конечно вооружение было другим,но и врага тогда не жалели.Поэтому не думайте,что у России закончится боевой запал,если надо было,то уже бы делали селфи на Крещатике. Не в обиду вам:blush:
 
GrandWard, И еще,в качестве дополнения. Все кричат остановилось наступление,заглохло,ВС не потянули. Напомню,что Украину освобождали от фашистов почти два года,это я про 43-44 года:hat:Конечно вооружение было другим,но и врага тогда не жалели.Поэтому не думайте,что у России закончится боевой запал,если надо было,то уже бы делали селфи на Крещатике. Не в обиду вам:blush:
Да что вы все пугаете было бы надо. Не может Россия сделать это, даже если очень надо, потому что чем тогда козырять?
Странно если бы освобождение от нацизма происходило по сценарию нацизма.
 
Да что вы все пугаете было бы надо. Не может Россия сделать это, даже если очень надо, потому что чем тогда козырять?
Странно если бы освобождение от нацизма происходило по сценарию нацизма.


Не козырять , а не может в силу того что незримый дирижёр не дал добро , вы до сих пор полагаете что кто-то самостоятельно принимает решения ? И что кто то враги между собой ? Какие то страны , политики ?

:lol::lol::mosking:
 
Да что вы все пугаете было бы надо. Не может Россия сделать это, даже если очень надо, потому что чем тогда козырять?
Странно если бы освобождение от нацизма происходило по сценарию нацизма.
Ральф а ты что за кого топишь то?Откуда родом?
 
Что будет когда вы поймете, что не можете довести до логического конца войну? Что не можете взять Киев?
Будут какие то отмазки, типа США создали боевые наркотики и исскуственных бойцов, мстители прилетели на помощь?
Или просто ядерку в ход пустите? Или с самолетов города стирать?
Уже ходит инфа что фосфорные бомбы начали в Луганске использовать, но подтверждения не было


Вы хоть одну фотку не из инета то выложите. От ваших друзей и т д. А то как то уходите от этого вопроса. То вы там медикаменты и коктейли развозите, то у Вас в городе всё спокойно.

Я согласен с контекстом партизанской войны и т д. Но ваши доблестные воины, прикрываются садиками, школами и мирными жителями. И к моему удивлению вы там все так сплотились, что этого даже не замечаете. На вас глубоко плевать всему миру, если бы не так то давно бы вмешались. А в мире РФ максимум осудили и пригрозили пальчиком. Ну много вопросов, даже очень)
 
Да что вы все пугаете было бы надо. Не может Россия сделать это, даже если очень надо, потому что чем тогда козырять?
Странно если бы освобождение от нацизма происходило по сценарию нацизма.
Мы не пугаем,берем и делаем.

Я согласен с контекстом партизанской войны и т д. Но ваши доблестные воины, прикрываются садиками, школами и мирными жителями.
Ты что, это у них защитники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу