Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему ты Полу советуешь уехать ....он тоже выбрал свой путь ? )
autoritet, Лева:hat:Пол в душе американец:good:Наверное ему надо было родится там. У меня товарищ такой,успешный коммерс,жил в пендосии пять лет,он ей бредит,но больше не уезжает:mosking: Ну а зачем? Домв Вешках 400 кв,автопарк,бизнес который не закроется,но пендосия с его слов это рай:dontknow:
 
Какая же чууушь. Методичка от а до я. Я как будто соловьева послушал, честно.
ага мне тоже так показалось :lol:

Какая же чууушь. Методичка от а до я. Я как будто соловьева послушал, честно.
спалился ты таки земляк .....если ты живешь на Украине как и где ты мог Соловьева слушать ? )

бизнес который не закроется,
заканчивай экономическую пропаганду ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спалился ты таки земляк .....если ты живешь на Украине как и где ты мог Соловьева слушать ? )
Так в тг каналах часто постят вырезки с его передачь. Слушаешь что вообще несут эти люди и реально страшно становится за россиян
Я жк вчера уже скинул видео маросиле, он подтвердил что я в Украинк
 
Какая же чууушь. Методичка от а до я. Я как будто соловьева послушал, честно.
Вот ведь как:mosking: Товарища этого не смотрю и не слушаю,а вот вам он зачем? Вы зачем его смотрите?
Ну собственно от силовика или в какой ты там организации, другого ожидать не стоит.
У меня такая организация,что о ней запрещено упоминать на территории России:pleasantry::pleasantry:
путин всегда был вашим богом. Ведь вам то живётся хорошо)
Да!! Тут я с вами согласен на 100%:hat:Но,не сразу,примерно года с 03!!!
Не понимаю почему США не пришлет самолеты и тыщь 10 десанта и не воспользуется российской тактикой под названием "их там нет"
Вы хотите умереть от рук американцев?
8 лет тактика работала и сейчас работает ч на слабые умы
Вот поэтому вы прячетесь в подвалах а мы сидим дома в домах и квартирах.
 
Позовите меня когда этого фашиста удалят!А то блевать от таких уе...ков тянет.
 
Еще раз и последний прошу соблюдать культуру общения.
Отключать от темы я не могу, а просто ушлю в бан за мат и прочее...
 
ага мне тоже так показалось :lol:
autoritet, Лев,может я когда нибудь куплю домик в Комо:mosking:
заканчивай экономическую пропаганду ))))))
Слышал как Евтухов металлургов приземлил?
Я жк вчера уже скинул видео маросиле, он подтвердил что я в Украинк
Кстати,про видос. Ник *Albina*ваш? Тогда вопрос,почему так? Ну,я что бы развеять для себя сомнения:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И мы после этого фашисты? Это же больные на всю голову л. Существа
Посмотреть вложение 275490697_1580661862315929_6873742862512859751_n.mp4

autoritet, Лев,может я когда нибудь куплю домик в Комо:mosking:

Слышал как Евтухов металлургов приземлил?

Кстати,про видос. Ник *Albina*ваш? Тогда вопрос,почему так? Ну,я что бы развеять для себя сомнения:dontknow:
У меня примерно 50 телеграм акаунтов на рабочем пк установлено. Особенность моей занятости.
Не с личного же я буду скидывать, учитывая то что со своего акаунта на форум не захотел
 
И мы после этого фашисты? Это же больные на всю голову л. Существа
GrandWard, Это ведь ток-шоу:mosking: Приглашают всех,вы тоже можете принять участие:good:

У меня примерно 50 телеграм акаунтов на рабочем пк установлено. Особенность моей занятости.
Не с личного же я буду скидывать, учитывая то что со своего акаунта на форум не захотел
Принято.Спасибо!!!
 
Вот поэтому вы прячетесь в подвалах а мы сидим дома в домах и квартирах.
а кто цитирует слова Порошенко о жителях Донбасса того руководство по голове не погладит ))
 
Еще раз и последний прошу соблюдать культуру общения.
Отключать от темы я не могу, а просто ушлю в бан за мат и прочее...
За Родину и против таких фашистов готов погибнуть с гордостью!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня такая организация,что о ней запрещено упоминать на территории России
а шо у нас о Росстате нельзя упоминать ? )) ты как вчера скинул счет за услуги автосервиса я сразу понял шо ты в Росстате подъедаешься )))) там все только правду про экономику нашу пишут ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина, кстати, мы ведь тоже сделали свой выбор, в евросоюз пойти. И отказаться от России. Но путя почему то не одобрил
 
Жадина, кстати, мы ведь тоже сделали свой выбор, в евросоюз пойти. И отказаться от России. Но путя почему то не одобрил
ну и шли бы .....но вы по своей хохлятской жадности ....хотели п.зду и титьку в одну руку ухватить ...а так не бывает )

майор Мордвинов местонахождение нацика Грандварда определено ....приказываю провести операцию "захват" и доставить его ко мне в подвальчик .....желательно захватить с собой несколько фашисточек посимпатичней ...я их допрашивать буду :hat:исполняйте приказ !!!:comando:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну и шли бы .....но вы по своей хохлятской жадности ....хотели п.зду и титьку в одну руку ухватить ...а так не бывает )
Мне такие метафоры не очень понятны. Ну да ладно, ясно, что у вас тут у всех свое видение того что было в 2014) да и сейчас
 
Жадина, кстати, мы ведь тоже сделали свой выбор, в евросоюз пойти. И отказаться от России. Но путя почему то не одобрил
Да да, помню. Порошенко старался - старался, но хозяин сказал: фу, Петро, нельзя, тубо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу