Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это утверждают только те, кто плохо понимают священные писания..
Раньше описывались рождения только сыновей.. Дочерей, как и детей женского пола далее не указывали..


Я вам почти поверил , жаль Гугл нет

Screenshot_20220312-220012_1.png
 
Я вам почти поверил , жаль Гугл нет

Посмотреть вложение 136554
Не спорьте )
То о чем мы говорим, это книга Бытия начало.. Не вырывайте из контекста единыждые описания женщин, которые появляются спусят тысячи лет после жизни Адама..

Далее, уже конечно будут появляться некие указания.
 
Сами начали, отобрали Крым, залетели с ноги в Донецк. Террорезировали страну, пошла национализация. А с началом войны Россию возненавидели даже те, кто еще сомневался. Никакой дружбы и братского народа после такого, об этом даже говорить глупо. Официально уже более 2000 гражданских погибло, дома разрушены, ювелирки разграблены, гуманитарку забирают, люди в поездах спят друг на друге в проходе.
И уже сложно разобрать становится, ради чего? Хоть сами определитесь?
Убить нацистов и фашистов? Установить свою власть?
Народ освободить?
От нато защитиь себя?
Защита России от нападеие Украины?
Защита беларусов от нападение Украины?(с этого вообще в голос, есть же обезьяны которые схавают и это)
Ну и сегодня еще один вариант прочитал - Украина хотела распылить над Россией химическое Орудие, у Путина не было выбора. Всей деревней заливалисб

Обожаю цифры. Вообще вся эта статистика и цифры очень моё. И вот тут есть цифры про 12 тыс погибших русских солдат. Человек 12 с украинской стороны погибло. Я думаю не больше. Но 2000 гражданских..... хотя вы тут всем Орудие выдали. Но ладно пусть гражданских...

Но вот по вашим же цифрам. Взятых из ваших же источников. Вы каждый день полками просто выкашиваете армию нашу. Срочников зеленых просто в военкоматах ещё кладете. Ракеты даже вылететь не успевают, как вы их сбиваете. Самолеты ещё на заводе хреначите. Кто, *ляяяять, по вашим гражданским то шмаляет постоянно?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
никогда не считал его певцом )) чему тут завидовать ни одной песни которую он поет не могу вспомнить:hat:то что Газпром его греет это знаю )) певец это тот кто может три дня аншлаг например в Крокусе собрать ...вот это певец !!
autoritet, Лев,если ты не знаешь,то это еще не приговор. Он в Кремлевском при аншлаге выступает,а это Лев покруче Крокуса.
Слова ВВ прекрасны.... только вот с логикой расходятся. Мы листы А4 делаем из финского сырья. Получается сырье в россии для внутреннего рынка дороже чем для внешнего?)) Как тогда делать бизнес?
FrolovDima, Да,*финское сырье*,с Архангельским душком. Мы вывозим древесину,они ее обрабатывают и загоняют нам обратно. Такой у нас удобный бизнес:pleasantry: Про Сибирь и Китай я даже говорить не буду.
ну тут ты врешь )):hat:разве татарка не с вашей команды ...разве не Путин ее утвердил на этой должности ...или ее амеры поставили ? ))))) с чего мне ее любить :bad:
autoritet, Нет Лев,не вру. Она не с команды ВВ. Не знаю,огорчил ли или обрадовал. Но,то что выше написал,правда и сейчас уже это не скрывают.
не передергивай ))) могу накидать кучу видео и ссылок где на протяжении многих лет наше правительство придерживалось политики "ЗАЧЕМ ЧТО ТО ПРОИЗВОДИТЬ ЕСЛИ МЫ ЭТО МОЖЕМ КУПИТЬ " и Путин и Белоногов и министры разные придерживались этого курса ):hat:
Лев,я тебе уже стопятьсот раз говорил,не обсуждай того чего не знаешь. Да,говорили. И что? Я,скоро на тебя ругаться буду. А если бы сказали по другому,побежали бы вкладываться,строить? Нет,зачем?! Есть заграница,я оттуда за 50 притащу и здесь за 100 продам,удобно!! И не говори,что ты работал по другому
:lol: не возможно построить завод на пустом месте...... наладить производство....решить вопросы со снабжением и сбытом производства и начать выпускать продукцию за какой то короткий срок ) минимум 3-5 лет :hat:
А у нас помимо пустых мест( на которых тоже можно построить) есть еще и предприятия которые можно переориентировать,перепрофилировать и пр. Китай тебе в пример. И не 3-5 а быстрее. Это я не про космическую отрасль конечно.
и самое главное и печальное .......никто не верит что у нас что то поменяется ......и все эти годы только подтверждают эту уверенность ) а одними горлопанами и нашистами экономику не построишь ):hat:
Ты сам сейчас в роли горлопана и кликуши:mosking: С такими *провидцами* ничего и никто конечно. Но,Слава Богу вас все меньше:hat:Выкинь из себя какашки и иди уже работай,сейчас все карты тебе в руки!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обожаю цифры. Вообще вся эта статистика и цифры очень моё. И вот тут есть цифры про 12 тыс погибших русских солдат. Человек 12 с украинской стороны погибло. Я думаю не больше. Но 2000 гражданских..... хотя вы тут всем Орудие выдали. Но ладно пусть гражданских...

Но вот по вашим же цифрам. Взятых из ваших же источников. Вы каждый день полками просто выкашиваете армию нашу. Срочников зеленых просто в военкоматах ещё кладете. Ракеты даже вылететь не успевают, как вы их сбиваете. Самолеты ещё на заводе хреначите. Кто, *ляяяять, по вашим гражданским то шмаляет постоянно?!
Ну 12, не 12. Я не знаю, это все наши официальные цифры, понятно что тут погрешность плюс накрутка.
Но и лезут со всех щелей. Просто нельзя что бы народ духом падал.
Почему удивляет цифра гражданских? 3 города в руинах, дома сносят, по школам лупят, в Харькове вообще на улице людей покрошили, ноги полтрывало, я скидывал видео. Чему удивлятся?
 

Вложения

  • Screenshot_20220312-191100_Telegram.jpg
    Screenshot_20220312-191100_Telegram.jpg
    532.3 KB · Просмотры: 6
В России может упасть скорость интернета.

Лондонская точка обмена интернет-трафиком LINX объединяет в сети более 950 различных операторов. В том числе российские! Так вот, она тоже оказалась вынуждена применить санкции — совет директоров LINX принял решение отключить две крупные телекоммуникационные компании: «Мегафон» и «Ростелеком».

Что это значит? Теперь трафик пойдёт через Азию, а это увеличит задержки и заметно снизит скорость интернет-соединения. Но пока можно не беспокоиться — публичного подтверждения принятых мер ещё не было.

Сейчас LINX является одним из крупнейших в Европе сетевым хабом с пиковым на текущий момент трафиком 6,89 Тбит/с.

Upd

«Отключение от LINX не должно повлиять на скорость интернет-трафика» — Мегафон

Сегодня лондонская точка обмена интернет-трафиком LINX отключить две крупные телекоммуникационные компании: «Мегафон» и «Ростелеком». Представитель «Мегафона» заявил, что происшествие не повлияет на скорость интернет-трафика в России.

«За последние несколько лет интернет-трафик, проходящий через London IX, значительно снизился, поэтому в конце прошлого года мы уже запланировали в 2022 году прекратить сотрудничество с этой организацией и приступили к планомерному перераспределению трафика. Текущая блокировка услуги не повлияет на качество предоставляемых сервисов» — сообщили ТАСС представители Мегафона.

В пресс-службе «Ростелекома» также отметили, что трафик компании на LINX невелик — его потеря для компании некритична.
 
Лев,если ты не знаешь,то это еще не приговор. Он в Кремлевском при аншлаге выступает,а это Лев покруче Крокуса
:lol::lol::lol:
Ты сам сейчас в роли горлопана и кликуши:mosking: С такими *провидцами* ничего и никто конечно. Но,Слава Богу вас все меньше:hat:Выкинь из себя какашки и иди уже работай,сейчас все карты тебе в руки!!!!
:lol::lol::lol: ага самое время ....благодарочка вам ))):hat:

есть еще и предприятия которые можно переориентировать,перепрофилировать и пр
и сразу конкретику и примеры пожалуйста ........):hat:
 
Ну 12, не 12. Я не знаю, это все наши официальные цифры, понятно что тут погрешность плюс накрутка.
Но и лезут со всех щелей. Просто нельзя что бы народ духом падал.
Почему удивляет цифра гражданских? 3 города в руинах, дома сносят, по школам лупят, в Харькове вообще на улице людей покрошили, ноги полтрывало, я скидывал видео. Чему удивлятся?
Так фашисты и лупят по своим!
 
GrandWard, Я,повторюсь. ВС России не воюют с мирным населением. Ваши нацбатальоны это знают и этим пользуются. Если бы воевали,то БД закончили за три дня.
 
:lol::lol::lol: ага самое время ....благодарочка вам ))):hat:
autoritet, Не благодари,не стоит.
и сразу конкретику и примеры пожалуйста ........):hat:
Лев, интернет тебе в помощь:hat:Мне больше делать нечего,как список тебе здесь выкладывать:lol:
 
GrandWard, Я,повторюсь. ВС России не воюют с мирным населением. Ваши нацбатальоны это знают и этим пользуются. Если бы воевали,то БД закончили за три дня.
Да это бестолку братан,там два поколения выросло на фашизме!Ты видал там шествия фашистов и на 9 мая что творят.И еще цука они правы(
 
По мере того, как очередная неделя "спецоперации" на Украину подходит к концу, все основные поставщики облачных услуг США отказались от ведения бизнеса в России.

Amazon Web Services , Microsoft Azure , Google Cloud , Dell , HPE , IBM Cloud , Oracle и VMware и другие облачные компании либо прекратили продажи новым клиентам, либо приостановили обслуживание существующих.

«По сути, Россия становится коммерческим изгоем», — сказала экономист Мэри Лавли, старший научный сотрудник Института международной экономики Петерсона в Вашингтоне . «Практически ни одна компания, ни одна транснациональная корпорация не хочет оказаться не на той стороне санкций США и Запада».


 
По мере того, как очередная неделя "спецоперации" на Украину подходит к концу, все основные поставщики облачных услуг США отказались от ведения бизнеса в России.

Amazon Web Services , Microsoft Azure , Google Cloud , Dell , HPE , IBM Cloud , Oracle и VMware и другие облачные компании либо прекратили продажи новым клиентам, либо приостановили обслуживание существующих.

«По сути, Россия становится коммерческим изгоем», — сказала экономист Мэри Лавли, старший научный сотрудник Института международной экономики Петерсона в Вашингтоне . «Практически ни одна компания, ни одна транснациональная корпорация не хочет оказаться не на той стороне санкций США и Запада».


С пиндосами понятно, а вот Европа,в Албании сегодня уже стоят на площадях. В Италии перевозчики бастуют,думаю это начало. Завтра в Пекине Паралимпиада закрывается,ждем тов.Си с его претензией к пиндосам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«Практически ни одна компания, ни одна транснациональная корпорация не хочет оказаться не на той стороне санкций США и Запада».


Вот не то что они не хотят иметь дел с РФ, а именно очкуют от пожеланий США и Запада)
Это временное явление.
Как сказал не помню кто, уйти из биза лёгко, а вот вернуться не просто.
 
С пиндосами понятно, а вот Европа,в Албании сегодня уже стоят на площадях. В Италии перевозчики бастуют,думаю это начало. Завтра в Пекине Паралимпиада закрывается,ждем тов.Си с его претензией к пиндосам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, Я,повторюсь. ВС России не воюют с мирным населением. Ваши нацбатальоны это знают и этим пользуются. Если бы воевали,то БД закончили за три дня.
Да какая разница? Это меняет сути? Или мертвые воскреснут? Или их родным легче станет? Вас тут никто не ждет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу