Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже я, ярый противник войны, уже постепенно начинаю пересматривать свои взгляды на происходящее, прямо вымораживают эти выкрики про 2ую армию в мире, кадыровцев и прочее… Человеки промытые пишут это все и сами не понимают что случиться бы могло и ещё может если в рашке решат «ну его нах, сносим, затянулось, пора»
Мне реально порой кажется что они дразнят и специально хотят показательно и резко перестать существовать на земле и в итоге этим сделать только хуже россии. Вот су•а смысл пердежей этих, самовыпил?


Физика, ядерная зима, изучи на досуге, потом подумай как посмотришь и кто посмотреть сможет вообще
И заодно про россию, Dead hand есть система, «периметр», тут не будет победителя.
Так про 2 армию это Россия кричала всю жизнь. А король тА голый оказался. Вот и кадыры и сирия. И батька ищет повод залететь. Слышал что за чепуху сегодня нес? Говорит, Украина собиралась напасть на нас, а Путин привентивно ударил :lol:
 
Ralhf, Это ваша точка зрения,не более. Верховный он не поступает опрометчиво,в отличии от большинства его коллег:mosking: БД не затянулись, в большинстве там наши люди,а те кто не наши уже в Польше,Молдавии и т.д А была бы цель,уже бы повторили:hat:Экономически выгодно всем,особенно тем,кто из городов своих же сограждан за деньги выпускает. Они себе билет в Европу зарабатывают,иначе будут мыть машины и класть штукатурку.
В отличие от вас, я не являюсь фанатом Ампиратора ) И люди все еще находятся в своих домах, как в Харькове, так и под Киевом...и хлебом солью встречать не готовы.

Кто кого и куда выпускают или нет - я не в курсе.

А по машины мыть и штукатурку класть или клубнику собирать, так я назову вам кучу людей из Подмосковья, которые задолго до всех этих событий собирались группой и ехали в ту же Польшу или Испанию на 3-6 месяцев собирать клубнику. Ибо в РФ работы не было, а если и была, то даже такой труд (по вашему очень непрестижный) приносил намного больше, чем что-то там на Родине.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже я, ярый противник войны, уже постепенно начинаю пересматривать свои взгляды на происходящее, прямо вымораживают эти выкрики про 2ую армию в мире, кадыровцев и прочее… Человеки промытые пишут это все и сами не понимают что случиться бы могло и ещё может если в рашке решат «ну его нах, сносим, затянулось, пора»
Мне реально порой кажется что они дразнят и специально хотят показательно и резко перестать существовать на земле и в итоге этим сделать только хуже россии. Вот су•а смысл пердежей этих, самовыпил?


Физика, ядерная зима, изучи на досуге, потом подумай как посмотришь и кто посмотреть сможет вообще
И заодно про россию, Dead hand есть система (америкосы так называют), «периметр», тут не будет победителя.
Я это прекрасно понимаю. Именно по этому лучше такой исход чем поражение и ТО что будет происходить после поражения, что будут творить эти животные с автоматами
 
Я это прекрасно понимаю. Именно по этому лучше такой исход чем поражение и ТО что будет происходить после поражения, что будут творить эти животные с автоматами
Животных истребят. Так как обычные люди против войны, в отличии от животных)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что будут творить эти животные с автоматами
Мне тоже за это страшно, 2 причина в моём списке почему я практически на чемоданах сижу вместе со всеми своими близкими. Если всех утянуть с собой женщин не смогу, значит так же возьму автомат, останусь, что поделать, защищаться и защищать

Вот только 2 вопроса:
Кто конкретно у тебя в списке «животное»
Что означает для тебя поражение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Животных истребят. Так как обычные люди против войны, в отличии от животных)
Обычные люди, это те кто с войной к нам пришли?

Мне тоже за это страшно, 2 причина в моём списке почему я практически на чемоданах сижу вместе со всеми своими близкими. Если всех утянуть с собой женщин не смогу, значит так же возьму автомат, останусь, что поделать

Вот только 2 вопроса:
Кто конкретно у тебя в списке «животное»
Что означает для тебя поражение
На каких чемоданах, ты вообще где будешь?

1- животные, это те кто сейчас в аккупированых городах и поселениях магазины обносят и убивают прохожих, я же написал.
2 - капитуляция , нахождение российских военных во всех городах страны, которые в первые дни начнут творить полную вакханалию. Не все конечно, но многие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты вообще где будешь?
Да я то в рашке сейчас, спокойно забил очередной калич и с тобой сижу переписываюсь переписками, вот скоро ухожу в лесок погулять с собачкой, на берёзки и сосны с ёлочками посмотреть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О

Обычные это те кто хочет Мирного Неба Над головой.
Животные это кто хочет ядерной войны, крови, жертв и т.д
Ты как уж на сковороде

Да я то в рашке сейчас, спокойно забил очередной калич и с тобой сижу переписываюсь переписками, вот скоро ухожу в лесок погулять с собачкой, на берёзки и сосны с ёлочками посмотреть
Так а чего тебе на чемоданах сидеть? Если ракеты пустят вроде времени не много будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а чего тебе на чемоданах сидеть? Если ракеты пустят вроде времени не много будет
Я власть эту не выбирал, у меня четкая гражданская позиция. Я не буду и не намерен воевать за неё, только если близких защищать, которых не смогу по какой-то причине увезти, вот и всё.

Ракеты - это уже другая история, лучше умереть сразу чем выживать как крыська после.
 
Я говорю о том что будет, хотя про износы уже говорили, но это не точно.
Но расстрелы проходих на улице это не новость. А сколько они магазинов уже обнесли, это вообще забей) а в Токмаке вообще с пекарни весь хлеб забрали, хотя людям и так жрать нечего
GrandWard, Послушайте. Если вам не безразлично отношение людей на форуме,то сделайте видео. Лицо мне ваше не интересно,мне интересно другое. Писал уже вам,что я не верю вам и у меня есть для этого основания. Так вот,не обязательно прошку на каску,можно простым телефоном, покажите нам изнутри то,что творится у вас. Без координат,лиц и прочих узнаваемых объектов. Как обычно листочек,число и название Форума и видео на пару минут,как люди помогают вашим защитникам. Я.после этого обещаю,не слова больше не в ваш адрес не в адрес происходящего у вас. Умолкну до окончания. Ну,сделаем?
В отличие от вас, я не являюсь фанатом Ампиратора ) И люди все еще находятся в своих домах, как в Харькове, так и под Киевом...и хлебом солью встречать не готовы.
Ralhf, Перестаньте вы поясничать, Императоры у нас в древнем Риме были, а здесь выбранный Народом Президент. И откуда вы про хлеб-соль знаете? Я, вот знаю другое, не хлеб-соль конечно (потому как отступающие разграбили) а простое,человеческое спасибо говорят
А по машины мыть и штукатурку класть или клубнику собирать, так я назову вам кучу людей из Подмосковья, которые задолго до всех этих событий собирались группой и ехали в ту же Польшу или Испанию на 3-6 месяцев собирать клубнику. Ибо в РФ работы не было, а если и была, то даже такой труд (по вашему очень непрестижный) приносил намного больше, чем что-то там на Родине.
Ключевое *задолго*,были времена,не скрою,правили унас любители *западного мира* и второе; сущность людская* побольше и сразу*. *Рыба где глубже человек где лучше* Клубника обычно за месяц отходит,сам знаете люблю в свхз им Ленина прокатится,взять пяток ящиков. А на 3-6 месяцев это за другим ездят, встречал в Европе девушек из России. Маме говорят апельсины собирать а сами триппер от поляков ловят. Я,не про *престижность труда*, я про то,что их больше никуда не возьмут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Послушайте. Если вам не безразлично отношение людей на форуме,то сделайте видео. Лицо мне ваше не интересно,мне интересно другое. Писал уже вам,что я не верю вам и у меня есть для этого основания. Так вот,не обязательно прошку на каску,можно простым телефоном, покажите нам изнутри то,что творится у вас. Без координат,лиц и прочих узнаваемых объектов. Как обычно листочек,число и название Форума и видео на пару минут,как люди помогают вашим защитникам.
Для чего? Мне стоять у бп и ждать пока кто то приедет помогать или на карьер поехать и снять как люди песок загружают?
Если ты передиваешь за мое местоположение, то модеры вроде могут подтвердить с какого айпи я сижу? Я с мобильного оператора часто подключен. Вот.
Так же можешь в инсте моего знакомого посмотреть адрес tk_ukr как люди помогают)
В чем конкретно ты хочешь убедиться?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В чем конкретно ты хочешь убедиться?
Ну думают все что ты казачок, сидишь где-нить в польше или того хуже в рф. Потому подтверждений ждут, понятно же всё. Про айпи на теневом форуме пробив даже вот больше не начинай говорить)
Хз, я бы скинул чё-нить с листочком и ником, вот просто даже ради того чтоб Жадина уделать уахахаххахахахаха 😈😂😂 шутка по доброму, еси чё, мне вообще всёравно где ты есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну думают все что ты казачок, сидишь где-нить в польше или того хуже в рф. Потому подтверждений ждут, понятно же всё. Про айпи на теневом форуме пробив даже вот больше не начинай говорить)
Хз, я бы скинул чё-нить с листочком и ником, вот просто даже ради того чтоб Жадина уделать уахахаххахахахаха 😈😂😂 шутка по доброму, еси чё, мне вообще всёравно где ты есть
Окей, завтра буду выезжать, сниму)

Но где бы я небыл, сути моего письма же не меняет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Окей, завтра буду выезжать, сниму)
Ну вот, другое дело! На пацана!
АГ, рассмотрите возможность выдачи медали «Военкор» в случае успешного верифа, а че бы нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу