Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сирийцы выступают добровольцами в Украину С флагом России и Сирии уже составляет их численность 50к солдат.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Meta призовут к ответу.

Спикер Госдумы РФ Володин поручил комитету ГД подготовить обращение в СК и Генпрокуратуру.

Ведомства должны проверить о решении Facebook и Instagram не удалять публикации, которые призывают к насилию против россиян.

Роскомнадзор уже направил Meta требование подтвердить или опровергнуть информацию.
Цукер конечно огорчил меня паскудёныш такой… Хотя… если хорошо подумать, он дал нашему миру неплохой козырь такой и неизбежно залит будет большой какашкой вместе с акциями своими

Да да, один народ. Еще с чеченами, с грузинами, с румынами. Кто следующий попадет под определение "один народ"?
Теперь и у меня вопросы)) Ты там чё, хохлов считаешь каким-то «отдельным» от нас народом, типа кацапы это другие какие-то посоны?))) Может и язык у тебя тоже свой тогда и страна сама по себе как таковая появилась?
 
Цукер конечно огорчил меня паскудёныш такой… Хотя… если хорошо подумать, он дал нашему миру неплохой козырь такой и неизбежно залит будет большой какашкой вместе с акциями своими
Мне вот интересно чего им такого сказали/прижали что они разом все уходят...

ы там чё, хохлов считаешь каким-то «отдельным» от нас народом
abf81f03120af34de677c51f5606545d.jpg

Какие у власти РФ есть ещё варианты:

1. Запрет на выезд из страны
2. Конфискация вкладов населения
3. Введение продуктовых карточек
4. Полная блокировка интернета
5. Комендантский час
6. Всеобщая мобилизация
7. Суды-тройки над изменниками родины
8. Выплата зарплат трудоднями
9. Принуждение к покупке облигаций госзайма
10. Национализация жилого фонда
11. Отмена выборов в силу чрезвычайной ситуации
12. Подавление всякого инакомыслия под страхом уголовной ответственности
13. Полный запрет деятельности общественных организаций
Либо отставка после всего и в полном составе

Через месяц после введения санкций............

- Мне царь-бургер и острый цирюльник.
- Квас с хреном или мёдом?
- С хреном, безо льда. Малую крынку.
- Хрустящая репа по-домашнему? Вареники с брюквой и крапивой?
- Нет, благодарствую. Свёклы пареной большой туес.
- Тут будете трапезничать али восвояси?
- Восвояси.
Созвали целый консилиум поваров решают чем нас кормить будут в КФС и маке)))
 
Генпрокуратура потребовала ограничить работу Meta в РФ.

В РФ собираются признать Meta экстремистской организацией. Работа всех сервисов компании, — Facebook, Instagram, WhatsApp, — будет приостановлена. Всё на фоне розжига межнациональной розни.

UPD

«WhatsApp не затронут меры блокировки против Meta, поскольку это средство общения, а не размещения информации» — сообщает РИА со ссылкой на источник.

XakNet Team взломала сайт банка «Украинский капитал».

«Сегодня наша команда взломала банк „Украинский капитал“» — написано в соцсетях хакерской группировки. На главной странице ресурса оставлено видеообращение.

«Данная акция — ответ на призывы фашистов воровать деньги у граждан России», — объясняют свои действия хакеры.

XakNet Team позиционирует себя как патриотов России. На стороне РФ также выступают Conti, Killnet и CoomingProject.

%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-Xaknet-team-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg
 
Созвали целый консилиум поваров решают чем нас кормить будут в КФС и маке)))
Да уже шепчут,что мы вернёмся месяца через полтора. Хотя по мне,так пускай не возвращаются.Потому как в бигмачках люд иностранный работает,даже сок апельсиновый бадяжат.Поэтому,для меня бигмачка давно закрыта.
Либо отставка после всего и в полном составе
они ещё и не отвечали ничем,а уже пишут,что ничего не осталось:mosking:
Цукер конечно огорчил меня паскудёныш такой… Хотя… если хорошо подумать, он дал нашему миру неплохой козырь такой и неизбежно залит будет большой какашкой вместе с акциями своими
и звали его никак, Пол:hat:По мне,так старикашка делает все,что бы Пиндосию встряхнуло.
Мне вот интересно чего им такого сказали/прижали что они разом все уходят...
У них там же все честно в бизе ,не то,что у нас:pleasantry:
 
XakNet Team взломала сайт банка «Украинский капитал».

«Сегодня наша команда взломала банк „Украинский капитал“» — написано в соцсетях хакерской группировки. На главной странице ресурса оставлено видеообращение.

«Данная акция — ответ на призывы фашистов воровать деньги у граждан России», — объясняют свои действия хакеры.

XakNet Team позиционирует себя как патриотов России. На стороне РФ также выступают Conti, Killnet и CoomingProject.

%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-Xaknet-team-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg
во нормальные пасоны)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол:hat:По мне,так старикашка делает все,что бы Пиндосию встряхнуло.
Ща если Цука не даст заднюю, то у него большие-большие проблемы начнутся с бизнесом. Есть даже знакомые что в акции его до войны вкинули)))) мир, к его сожалению, не заканчивается россией в 150млн и его общими сторонниками (европа+юса) в 1.5млрд человек… мир это 7млрд людей, вопрос, сколько же человек из 7млрд по настоящему осуждают фашизм? Ну, когда например не пускают в рестораны или в общ транспорт по нац признаку и в ответ сдачи не дать ибо убьют. Пф, соц сетью себя еще назвал, тогда уж пусть будет национал-соц сетью, кто в такое вложится?)) просто конченый или яйца его в крепких чугунных тисках установлены

Ситуация покруче даже будет чем легализовать пиратство в рф и забить на все существующие патенты
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как сам думаешь? Для чего такое действие?
Очевидно что денег дали и наняли новое мясо.
Так как срочников уже не получится так нагло сливать на фронт, уже спалились
 
какой ты напарник )....проблемы подождут... когда нужно помогать братскому русскому народу ):hat:
Конечно, конечно...учитывая что там стоят российский войска и регулярно спецназы в командировки отправляют и ...гибнут они там ...хорошие ребята, но им по 7 лямов не выплачивают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
12.5 как я понял учитывая плюсом все страховые и прочие моменты
Для общего бюджета на оборонку в 22млрд$/год - копейки и может быть реальностью под распил
 
Или руки развязать?
И этот фактор тоже имеет место быть. Дешевле чем 12.5 и всегда можно сказать что это не мы...
12.5 как я понял учитывая плюсом все страховые и прочие моменты
Я тоже так считал 7 с копейками и еще 5 сверху.
 

Сенатор Клишас пообещал, что пользователей Instagram, Facebook и WhatsApp не будут считать экстремистами​

Россияне, которые продолжат использовать Instagram, Facebook и WhatsApp, считаться экстремистами не будут, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. Ранее Генпрокуратура России в суд с просьбой признать компанию Meta, куда входят перечисленные соцсети, экстремистской организацией и запретить ее деятельность на территории страны.
Издание поинтересовалось у господина Клишаса, будут ли владельцы аккаунтов и те, кто продолжит общение на платформах Meta, несмотря на блокировки, считаться экстремистами. «Нет. Не будут»,— ответил он.
По мнению сенатора, Генпрокуратура приняла правильное решение. «Поддерживаю такую оценку. Действия Meta подпадают под понятие экстремизма»,— ситуацию чиновник.
Ранее представитель Meta подтвердил, что компания разрешила пользователям из некоторых стран призывать к насилию в отношении российских военных, а также властей России и Белоруссии. По мнению Генпрокуратуры, в этом прослеживаются признаки пропаганды терроризма (ч. 2. ст. 205.2 УК РФ) и возбуждение ненависти и вражды с угрозой применения насилия (п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ). Следственный комитет России возбудил уголовное дело по двум статьям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу