Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для чего? Мне стоять у бп и ждать пока кто то приедет помогать или на карьер поехать и снять как люди песок загружают?
Если ты передиваешь за мое местоположение, то модеры вроде могут подтвердить с какого айпи я сижу? Я с мобильного оператора часто подключен. Вот.
Так же можешь в инсте моего знакомого посмотреть адрес tk_ukr как люди помогают)
В чем конкретно ты хочешь убедиться?
GrandWard, Зачем совершать лишние движения,пару минут видео и все. БД глазами очевидца. Соц.сети это другое. Я вот созванивался с Людьми у вас и мне говорят то,что я пишу и Русским говорят спасибо. Вот с Донецка с пацаном разговаривал,он мне говорит * русские нас бомбят*,я у него спрашиваю,откуда ты знаешь? Ответ* нам так говорят*,вопрос? Ты сам это видел? Ответ,нет но я слышал взрывы. Вот,что это и как этому верить? Вообщем, надеюсь увидим. Я, был бы очень признателен.

правил у нас имея АБСОЛЮТНУЮ ПОЛНОТУ ВЛАСТИ последние 22 года ...я не знал шо он любитель западного мира ):hat:
autoritet, :hat:Я,про твоих идолов которые Страну грабили с 85 года

Ну думают все что ты казачок, сидишь где-нить в польше или того хуже в рф. Потому подтверждений ждут, понятно же всё. Про айпи на теневом форуме пробив даже вот больше не начинай говорить)
Хз, я бы скинул чё-нить с листочком и ником, вот просто даже ради того чтоб Жадина уделать уахахаххахахахаха 😈😂😂 шутка по доброму, еси чё, мне вообще всёравно где ты есть
и звали его никак, Вот вы *любители пендосии* все такие, зонтик над вами раскрываешь,что бы дождем не намочило, а они*Жадина уделать уахахаххахахахаха 😈😂😂* В теме своей приподними баланс,сейчас убегающие в очередь выстроятся. Так бедных евреев у посольства в 80-х стригли,квартиры в Центре по обмену забирали,за номер в очереди:sorry:

Жадина, Лев,попереживал за тебя сегодня. Один в Домодедово,фляга перегрелась и пошел в народ с ружьем,бизнесмен,от дум за экономику. Подумал,не наш ли это*Юра*;'( Всем хорошей ночи и мирного неба( поскорее):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, Зачем совершать лишние движения,пару минут видео и все. БД глазами очевидца. Соц.сети это другое. Я вот созванивался с Людьми у вас и мне говорят то,что я пишу и Русским говорят спасибо. Вот с Донецка с пацаном разговаривал,он мне говорит * русские нас бомбят*,я у него спрашиваю,откуда ты знаешь? Ответ* нам так говорят*,вопрос? Ты сам это видел? Ответ,нет но я слышал взрывы. Вот,что это и как этому верить? Вообщем, надеюсь увидим. Я, был бы очень признателен.
Пару минут? Отсниму несколько сек блок поста что бы можно было понять что я в своем городе. И скину тебе в личку телеграма.
Если я буду ходить снимать и меня запалят, то могут особо даже не разбираться.
То что там несколько человек сидят и тихо хотя в советский союз вернуться, думая что у путина в стране лучше, не значит что тут ждут российских военных. Я вижу видео где люди без Орудия на них прут и не боятся выстрелов. Я видел как ваши военные пригнали 2 машины с провизий, 1 автобус с людьми и 1 машину с репортерами, угадай для чего. И вся сьемка по п... пошла.
Вообще к чему такие речи? Думаешь в России нет людей которые хотят жить в другой стране? Так может им освободители нужны`
 
Это он должен каждый день вещать...
Но это чревато- могут шлёпнуть...свои быстрей конечно...что палит позиции карьера))

Я видел как ваши военные пригнали 2 машины с провизий, 1 автобус с людьми и 1 машину с репортерами, угадай для чего. И вся сьемка по п... пошла
К вам пригнали?в Запорожье уже наши стоят?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ralhf, Перестаньте вы поясничать, Императоры у нас в древнем Риме были, а здесь выбранный Народом Президент. И откуда вы про хлеб-соль знаете? Я, вот знаю другое, не хлеб-соль конечно (потому как отступающие разграбили) а простое,человеческое спасибо говорят
Как был выбран все мы знаем прекрасно. Не думал, что вы даже об этом будете говорить)
Зеленский вот был выбран, чтобы там не говорили, а Путин и обнулил себя сам и выбрал )

да нет...в разговоре от простых граждан Харькова и Киева - спасибо ни от кого вы там не услышите, кроме как "не просили нас освобождать". И это сквозь вой сирен и взрывы (

Ключевое *задолго*,были времена,не скрою,правили унас любители *западного мира* и второе; сущность людская* побольше и сразу*. *Рыба где глубже человек где лучше* Клубника обычно за месяц отходит,сам знаете люблю в свхз им Ленина прокатится,взять пяток ящиков. А на 3-6 месяцев это за другим ездят, встречал в Европе девушек из России. Маме говорят апельсины собирать а сами триппер от поляков ловят. Я,не про *престижность труда*, я про то,что их больше никуда не возьмут.
Не надо все рассматривать ниже пояса. И это было не задолго до, а просто до короны и войны. И не за триппером туда ездили, а именно собирать клубнику в Польшу и другие фрукты в Испанию.
Но если вам проще вместо аргументов полить грязью своих же граждан, только потому что они "посмели работать в Европе", то разговор не имеет смысла.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Вот вы *любители пендосии* все такие, зонтик над вами раскрываешь,что бы дождем не намочило, а они*Жадина уделать уахахаххахахахаха 😈😂😂* В теме своей приподними баланс,сейчас убегающие в очередь выстроятся. Так бедных евреев у посольства в 80-х стригли,квартиры в Центре по обмену забирали,за номер в очереди:sorry:
Да лан те, не бухти, подколоть уже нельзя, на европейца становишься похожим)
:duo8:
Это он должен каждый день вещать...
Дак ниче не поменяется, как не зайду, - всегда на месте)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это я видел все...

Может там нацики прятались?
Ну учитывая то, что там даже по близости нет ваших войск, то даже хз. Это просто был одноразовый авиаудар. Я думаю цель такая же как и обстрелов, довести людей, которые должна выйти против зеленского. А голод лучший способ. Или что бы потом гуманитарочку завезти и снять сюжет о спасении украинцев от голода
 
МОСКВА, 11 марта/ Радио Sputnik. США объявили о введении ограничений в отношении супруги и взрослых детей пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, заявили в Государственном департаменте. Вечером 11 марта власти США о введении новых антироссийских рестрикций.
Согласно обнародованному сообщению, лидеры стран "Большой семерки" согласились лишить РФ доступа к финансированию через международные организации, в том числе МВФ и Всемирный банк.
Кроме того, США вместе с партнерами по G7 и странами Евросоюза отменят режим наибольшего благоприятствования в торговле с Россией.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
57036A69-8036-4787-9516-460FC72E4369.jpeg
Макс Барских не будет возвращать россиянам деньги за билеты на концерты

Такие дела
 
Посмотреть вложение 136541
Макс Барских не будет возвращать россиянам деньги за билеты на концерты

Такие дела
а вот Миладзе наоборот, бойкотируют)))

МОСКВА, 11 марта/ Радио Sputnik. США объявили о введении ограничений в отношении супруги и взрослых детей пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, заявили в Государственном департаменте. Вечером 11 марта власти США о введении новых антироссийских рестрикций.
Согласно обнародованному сообщению, лидеры стран "Большой семерки" согласились лишить РФ доступа к финансированию через международные организации, в том числе МВФ и Всемирный банк.
Кроме того, США вместе с партнерами по G7 и странами Евросоюза отменят режим наибольшего благоприятствования в торговле с Россией.
У Песчаных бабок хватит на тушонку в случае чего, а вот с торговлей будет не шоколад, это факт. Тут посмотрел что уже обходят блоки от визы и мастер, умельцы и платят по прежнему через системы Pay подарочными картами какими-то)

Они хотят санкциями народ поднять наш, а наш народ ипал всех в рот, просто ищут пути обхода и как следствие быстро их находят)
 
Макс Барских не будет возвращать россиянам деньги за билеты на концерты

Такие дела
и звали его никак, Пол:hat:Прости мою профанацию в мире современной поп-индустрии,но он,что так популярен,что даже ты о нем написал.Ну кинул народ,бывает,будет собирать залы в Европе(в чем сомневаюсь). По мне важнее сейчас,что наши бывшие партнеры из многих стран,будут делать без урана и чем они будут с расплачиваться с Россией за энергоресурсы. По мне,тов.Байден 100% агент нашей СВР.Делает все,что бы Европа полыхнула и разбежалась из Евросоюза,а наши мексиканские друзья вспомнили,что до 1848 года территория нескольких штатов принадлежали Мексике. Итальянцы уже приостанавливают сталеплавильное производство ( был удивлён его наличием в Италии) из-за цен на газ, очереди на заправки за разницу в два евроцента. Товарищ Си вчера напился на радостях,100%! Вроде как 80% всего,что продаётся в Европе собирают в Китае,а маркировка потом происходит в Европе. Про Германию вообще все просто,»очередной бесноватый канцлер» их подставил.Веселое время наступает у наших европейских друзей:pleasantry:.Предполагаю,что на Днепре Россия остановится и сядем за стол,переговорить о том,как дальше дружить будем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да нет… прост манеры понравились)
может улыбнуло кого
@interpol,Пол,я в меру своей ипорченности думаю,что он просто зажал бабло.Недальновидно поступил юноша.Все это закончится,завтра или через неделю,надеюсь,что про него к тому времени забудут:mosking:
 
а тем временем за сегодня в России от ковида скончалось 674 человека


Наконец то после 3х лет долгих поисков и проб , нашли противоядие , а вы всё освобождение , защита мирных граждан Донбасса , ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу