Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@interpol,Пол,я в меру своей ипорченности думаю,что он просто зажал бабло.Недальновидно поступил юноша.Все это закончится,завтра или через неделю,надеюсь,что про него к тому времени забудут:mosking:
Дальновидно поступили Ургант, Пугачева и прочий бомонд, который резко "устал", "заболел" и прочее и слинял из страны, чтобы нигде не замечен был.
 
и звали его никак, Пол:hat:Прости мою профанацию в мире современной поп-индустрии,но он,что так популярен,что даже ты о нем написал.Ну кинул народ,бывает,будет собирать залы в Европе(в чем сомневаюсь). По мне важнее сейчас,что наши бывшие партнеры из многих стран,будут делать без урана и чем они будут с расплачиваться с Россией за энергоресурсы. По мне,тов.Байден 100% агент нашей СВР.Делает все,что бы Европа полыхнула и разбежалась из Евросоюза,а наши мексиканские друзья вспомнили,что до 1848 года территория нескольких штатов принадлежали Мексике. Итальянцы уже приостанавливают сталеплавильное производство ( был удивлён его наличием в Италии) из-за цен на газ, очереди на заправки за разницу в два евроцента. Товарищ Си вчера напился на радостях,100%! Вроде как 80% всего,что продаётся в Европе собирают в Китае,а маркировка потом происходит в Европе. Про Германию вообще все просто,»очередной бесноватый канцлер» их подставил.Веселое время наступает у наших европейских друзей:pleasantry:.Предполагаю,что на Днепре Россия остановится и сядем за стол,переговорить о том,как дальше дружить будем.
полная шляпа эта инфа )))))))) такие заявления рассчитаны на дураков ...............Деньги возвращать за билеты по закону должны те кто их продавал в нашей стране ....билетные агентства ...кассы и тд ) в данном случае теряет только прокатчик . организатор концерта
 
Дальновидно поступили Ургант, Пугачева и прочий бомонд, который резко "устал", "заболел" и прочее и слинял из страны, чтобы нигде не замечен был.
Ralhf, Согласен с вами на все 100%:hat:В шоубизе у них так* бл•...во,гадство и пида...стия* Ну откуда там хорошим людям взяться.:dontknow:
 
Ralhf, Согласен с вами на все 100%:hat:В шоубизе у них так* бл•...во,гадство и пида...стия* Ну откуда там хорошим людям взяться.:dontknow:

Они потому и отчалили , что скоро места не будет тем кто развращал и провоцировал народ , земелька под нохами начала нагреватся
 
autoritet, Лева, Привет*гуру* экономики:hat:Нет концов на цех по производству туалетной бумаги? Хочу в долю залезть,новая рацуха, на бумаге доллары печатать, у Россиян наверняка будет очень популярна.
 
новая рацуха, на бумаге доллары печатать, у Россиян наверняка будет очень популярна.
у тебя нет полета фантазии .....на туалетной бумаге надо печатать портреты Набиулиной ...Силуанова и Чубайса тады продажи попрут ):hat:
 
ты шо такой агрессивный мордвин ?))
Та а шо фашизм развели везде!Еще удивляются почему нас бомбить начали епт!!!Не захотели сами разобраться в своей стране с фашизмом,тогда мы идем к вам!

Этих сжеч накуй нужно,прям живьем!
А этих черти вообще слов нет,почему их до сих пор не четвертовали тварей(
 
Та а шо фашизм развели везде!Еще удивляются почему нас бомбить начали епт!!!Не захотели сами разобраться в своей стране с фашизмом,тогда мы идем к вам!
хорош лапшу вешать ) с фашизмом он решил бороться ....скажи правду шо украинское сало и горилка лучше чем в Мордовии ....вот ты и возбудился ))
 
Дальновидно поступили Ургант, Пугачева и прочий бомонд, который резко "устал", "заболел" и прочее и слинял из страны, чтобы нигде не замечен был.
+ Лолита и прочие гады уехали восвояси. Главное, назад их не пускать и ввести санкции! А то кормились в РФ всю жизнь, а тут как крысы убежали. Как же я рад! Нет, я просто счастлив! Гениальная зачистка! Все становится на свои места.
 
у тебя нет полета фантазии .....на туалетной бумаге надо печатать портреты Набиулиной ...Силуанова и Чубайса тады продажи попрут ):hat:
autoritet, Лёва,боюсь после твоих предложений,бумага не поможет,только «душ Шарко»
 
хорош лапшу вешать ) с фашизмом он решил бороться ....скажи правду шо украинское сало и горилка лучше чем в Мордовии ....вот ты и возбудился ))
Не мое сало и семчик в 100 раз вкусней)
 
+ Лолита и прочие гады уехали восвояси. Главное, назад их не пускать и ввести санкции! А то кормились в РФ всю жизнь, а тут как крысы убежали. Как же я рад! Нет, я просто счастлив! Гениальная зачистка! Все становится на свои места.
А вдруг их видение ситуации не совпадает с официальным?
 
А вдруг их видение ситуации не совпадает с официальным?
Пошли они все нах уже давно. Их видение понятно) И даже если не совпадает, то это как минимум не по-совести ехать "отдыхать", когда твои соотечественники погибают, перед поколением которых (не одним) ты являлась "примадонной".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу