Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пруфы написанного в студию?
Пруфы чего? Ты конструктивно общаться не способен. Каждый раз начинаешь сливаться на почитай..узнай...
Я конкретный вопрос задал, ты начал писать про значение слова нацисты
Ты чисто по методичке соловьева общаешься и ни шагу в сторону
 
Пруфы чего? Ты конструктивно общаться не способен. Каждый раз начинаешь сливаться на почитай..узнай...
Я конкретный вопрос задал, ты начал писать про значение слова нацисты
Ты чисто по методичке соловьева общаешься и ни шагу в сторону
Так и ты предложил мне википедию почитать....Методичка то получается Соловьёва тобой изучена на отлично....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Их не будет) Потому что человеку нечего делать, нет ни работы ни личной жизни, да и страны скоро уже даже не будет) А он время тратит на перепалки форумные) Простая болтовня, которая скоро утихнет.
От своей же беспомощности в диалоге уже начал делать выводы обо мне , не зная меня. Классика)))
Кстати, хорошо что вы с собой крематорий на фронт привезли, потому как этот мусор даже на удобрение нашей земле не годиться, а складывать их уже некуда. Так что жгите пацанов, потом посмертно героев раздадите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и ты предложил мне википедию почитать....Методичка то получается Соловьёва тобой изучена на отлично....
И в этом же предложении я тебе пояснил :fool:
Ты реально не вменяемый, ты не контролируешь свои мысли и не улавливаешь мои, нить разговора теряешь моментально и аргументировано писать не способен.
Удачи, "раненый")))
 
От своей же беспомощности в диалоге уже начал делать выводы обо мне , не зная меня. Классика)))
Кстати, хорошо что вы с собой крематорий на фронт привезли, потому как этот мусор даже на удобрение нашей земле не годиться, а складывать их уже некуда. Так что жгите пацанов, потом посмертно героев раздадите
А что о тебе делать выводы, тут и так всем все понятно. Над тобой угорают уже пару десятков страниц, а ты задницу рвешь за каждый свой аргумент. Ну ты задницу то побереги она ж должна на фронте при помощи в защите пострадать. Не напрягайся лишний раз)
 
И в этом же предложении я тебе пояснил :fool:
Ты реально не вменяемый, ты не контролируешь свои мысли и не улавливаешь мои, нить разговора теряешь моментально и аргументировано писать не способен.
Удачи, "раненый")))
Тебе удача больше нужна чем мне) Но к сожалению и удача особо таким как ты не помогает. Ты на этом форуме вообще зачем? Для чего? Реально интересно просто. Услуги предоставляешь? Или покупаешь какие то услуги?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E610BD3E-23C2-488A-A7CF-9D874A4B0D46.jpeg0A22DDAE-17A8-449A-A1E5-81E4721D4D3A.jpeg4DE20E15-D183-44E9-A4C5-620077C44A03.jpeg
И посмотрите две пророческие минутки когда-то давно от Приседалыча после отсидки на интервью
 
Последнее редактирование:

Пресс-конференция Лаврова по итогам переговоров с Кулебой от 10.03.2022


Главное по итогам встречи Лаврова и Кулебы:

Кулеба: Переговоры были тяжелые, прогресса по перемирию нет.

- Киев не намерен выполнять требования России.

- На встрече с Лавровым обсуждались вопросы открытия гуманитарных коридоров и режим прекращения огня.

Лавров: Те, кто накачивает Украину оружием и наемниками, несут ответственность за свои действия.

- Россия представила Украине на последнем раунде переговоров конкретные предложения по урегулированию, Украина взяла в проработку российский проект, даст ответ.

- Россия не нападала на Украину и не планирует нападать на другие страны.

- Россия сама позаботится о своей экономике, власти страны этим занимаются.

- Мы не хотим милитаризации Украины, не хотим сохранения тенденции к построению на Украине неонацистского государства. Мы хотим, чтобы Украина была нейтральной, мы готовы обсуждать гарантии безопасности Украины вместе с гарантиями безопасности европейских стран и России.


Заявления Лаврова на пресс-конференции:

🔸 Евросоюз не может ответить, как поставляемые на Украину переносные зенитные ракетные комплексы будут контролироваться впоследствии.

🔸 Мы заявляли о том, что из Украины делали «антиРоссию» долгие-долгие годы.

🔸 О заявлениях, что расширение НАТО не грозит России: "С какой стати интересы нашей безопасности определяет НАТО? С Россией так разговаривать нельзя".

🔸 Россия готова обсуждать гарантии безопасности Украины совместно с гарантиями безопасности для России.


Лавров заявил, что на встрече с Кулебой затрагивался вопрос о встрече Зеленского и Путина.

Но Россия против «встреч ради встреч», на таких переговорах должны быть зафиксированы конкретные договоренности.

«Путин не отказывается от встречи с Зеленским и, надеюсь, когда-то такая необходимость возникнет».

 
Пруфы твоего написанного в мою сторону?
Сейчас немного время будет я твои слова процитирую.
Конструктивно и по сути перечитай ветку и ответь на все вопросы которые тебе были задраны.
Так же перечитай свои обещания которые ты тут писал.
Или ты такого плана , мужик сказал сделал, ну не сделал опять сказал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пруфы твоего написанного в мою сторону?
Сейчас немного время будет я твои слова процитирую.
Конструктивно и по сути перечитай ветку и ответь на все вопросы которые тебе были задраны.
Так же перечитай свои обещания которые ты тут писал.
Или ты такого плана , мужик сказал сделал, ну не сделал опять сказал.
я написал, что наши наицики(азов) защищали и защищают страну, а ваши убивали людей.
Ты написал что ахаах нацики страну защищают
Я тебя попросил более конструктива
Ты меня отправил гуглить слово нацизм
:good:
 
я написал, что наши наицики(азов) защищали и защищают страну, а ваши убивали людей.
Ты написал что ахаах нацики страну защищают
Я тебя попросил более конструктива
Ты меня отправил гуглить слово нацизм
:good:
Дурачок у меня нету нациков) Нацики это зло которое истребят в скором времени.
Поэтому твои рассуждения давольно умственно-отсталые.
Нет желания у меня спускаться по лестнице вниз и вести с тобою разговор.
Тебе зла не желаю, но оплеуху бы с удовольствием дал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дурачок у меня нету нациков) Нацики это зло которое истребят в скором времени.
Поэтому твои рассуждения давольно умственно-отсталые.
Нет желания у меня спускаться по лестнице вниз и вести с тобою разговор.
Тебе зла не желаю, но оплеуху бы с удовольствием дал.
Лол
И снова без конструктива:lol::mosking:
 
Лол
И снова без конструктива:lol::mosking:
вот ты упертый )) стоишь как скала на своем )))) ты же вроде говорил шо русский хлопец там по матери или еще как .....хочу помочь тебе ....если почуешь шо дело туго и вот вот тебя в плен возьмут ...ты нарисуй на лбу себе слово ВОР и точку над верхней губой поставь ...у наших бойцов есть секретный приказ ...таких не трогать ...только не рассказывай ни кому плиз
 
вот ты упертый )) стоишь как скала на своем )))) ты же вроде говорил шо русский хлопец там по матери или еще как .....хочу помочь тебе ....если почуешь шо дело туго и вот вот тебя в плен возьмут ...ты нарисуй на лбу себе слово ВОР и точку над верхней губой поставь ...у наших бойцов есть секретный приказ ...таких не трогать ...только не рассказывай ни кому плиз
Я слышал что еще ромашка под глазом и надпись на пальцах "МАША" тоже катируется. Говорят что сразу почет и уважение будет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот ты упертый )) стоишь как скала на своем )))) ты же вроде говорил шо русский хлопец там по матери или еще как .....хочу помочь тебе ....если почуешь шо дело туго и вот вот тебя в плен возьмут ...ты нарисуй на лбу себе слово ВОР и точку над верхней губой поставь ...у наших бойцов есть секретный приказ ...таких не трогать ...только не рассказывай ни кому плиз
Так че упертый, если человек не может за слова пояснить
В плен не сдаемся. А если попадаем, то ведем себя достойно. Не то что некоторые...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
C580F741-941F-4BE2-B514-A28496C176FE.jpeg400 многоэтажных домов уже разрушены - мэр Харькова
Местные власти пытаются найти способ обеспечить крышу над головой для людей, чьи дома были уничтожены российской армией в Харькове.


По словам Терехова, в городе из-за бомбежки российской армии возникла очень сложная ситуация с жильем.

"Очень многих интересует вопрос, а где мы будем жить. Ситуация очень тяжелая. Мы уже продумываем, где разместить людей. 400 многоэтажных домов уже разрушены вражеской армией", - сообщил он.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BAF3C537-A10C-480A-9744-C269A2A4753C.jpeg❗️Киргизия готова помочь россиянам с рабочими местами:duo15::duo14:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу