Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а ваши фашики в херсоне и мариуполе среди домов прячуться, тоже нормально? У нас уже военные обращения записывают и просят людей выезжать из городов, что бы стереть уже этих крыс

Да и мне в тот раз не ответили, какие варианты? Ну вот сидим мы такие, тут в страну вторгаются фашисты и пытаются оккупировать города. Всё ВСУ должно собраться встать в поле за городом и встретить открытый бой? А еще лучше к ростовской границу выдвинуться маршем?
 
В очередной раз мир показывает свою суЧность.. На самом деле фашизм не истребили в 45м году..
Но если Россия ответит, то нас обзовут террористами... Печально. Я уж лучше буду "террористом" чем сидеть и впитывать.
 
Anonymous атаковала РКН.

Хакерская группировка Anonymous сообщила об успешном взломе «Роскомнозора». В хоте атаки утекло 360.000 файлов.

Это не первая «шалость» объединения. Anonymous объявила России кибервойну ещё в самом начале «спецоперации». Тогда группировка «положила» сайт Russia Today. Отключение web-сайтов Кремля, правительства России и Министерства обороны России — тоже на ответственности Anonymous.
 
Так а ваши фашики в херсоне и мариуполе среди домов прячуться, тоже нормально? У нас уже военные обращения записывают и просят людей выезжать из городов, что бы стереть уже этих крыс

Да и мне в тот раз не ответили, какие варианты? Ну вот сидим мы такие, тут в страну вторгаются фашисты и пытаются оккупировать города. Всё ВСУ должно собраться встать в поле за городом и встретить открытый бой? А еще лучше к ростовской границу выдвинуться маршем?
Вы в своём ответе сами себе противоречите.
Если одобряете такие методы защиты, хватит причитать что уничтожается мирная инфраструктура и страдают невинные жители.
Прикрываясь ими неминуемо буду жертвы.


Но лично с Вами спорить и дискутировать у меня желания нет, это трата времени в пустоту.
 
Anonymous атаковала РКН.

Хакерская группировка Anonymous сообщила об успешном взломе «Роскомнозора». В хоте атаки утекло 360.000 файлов.

Это не первая «шалость» объединения. Anonymous объявила России кибервойну ещё в самом начале «спецоперации». Тогда группировка «положила» сайт Russia Today. Отключение web-сайтов Кремля, правительства России и Министерства обороны России — тоже на ответственности Anonymous.
опять ананус :lol::lol::lol:
 
Так а ваши фашики в херсоне и мариуполе среди домов прячуться, тоже нормально? У нас уже военные обращения записывают и просят людей выезжать из городов, что бы стереть уже этих крыс

Да и мне в тот раз не ответили, какие варианты? Ну вот сидим мы такие, тут в страну вторгаются фашисты и пытаются оккупировать города. Всё ВСУ должно собраться встать в поле за городом и встретить открытый бой? А еще лучше к ростовской границу выдвинуться маршем?
У меня руки чешутся в блок отправить вас....выбирайте выражение молодой человек...когда пишите вспоминайте Донбасс прям 8лет под обстрелами...
Вы все молчали ссыкуны...
Про вас выражение моя хата с краю...
Украинцев (которые русские) херачили 8 лет....а вы все жрали срали пили...а теперь что???
Задумайтесь...может это и есть правда сермяжная)
 
Valerun, ну шо же вы так))) Все вокруг плохие, только они хорошие) Провокаторы уже и на теневые форумы вылезли, это нечто )
 
Valerun, ну шо же вы так))) Все вокруг плохие, только они хорошие) Провокаторы уже и на теневые форумы вылезли, это нечто )
Мы всегда плохими будем ...и никогда хорошими...только если пятки им будем тереть...
Ну так получайте ответку...
Англия Польша Прибалтика осталась...
 
Мы всегда плохими будем ...и никогда хорошими...только если пятки им будем тереть...
Ну так получайте ответку...
Англия Польша Прибалтика осталась...
Ноги мыть и воду пить , да, тогда мы будем хорошими, все правильно. Только вот не понимаю с чего вдруг так все решили. Странно оно на самом деле. У меня в этом плане слишком радикальные взгляды, боюсь их озвучивать на форуме, ибо баня обеспечена) Возможно даже безвозвратная)
 
HOKKEIST, Он здесь в тренде,а на фейсе их полчища и он не заметен. СИ работает.
Больше удивляет зачем с ним спорить, ну разве что от скуки. Многие сами же и поддерживают работу провокаторов, через общение и ответы на их высеры. Я вчера решил немного побаловаться, скучно было, но оно вразумительного ничего не отвечало. Интерес пропал, а многие прямо вступают в перепалки с такими. Зачем спрашивается.
 
Всегда так было....ненависть была к русским....не знаю почему...может мы наглые необразованные, пьем ругаемся деремся))
А может им прививают с детсада...что даём им земли..и сами же в дураках давно бы колонией были...

, а многие прямо вступают в перепалки с такими. Зачем спрашивается
Злости не хватает, все однобоко мыслят...
Посмотри старшее поколение с тв "Соловьевым"разговаривают спорят)))
 
твой портретик тоже известен товарищ Швондер )):hat:

Посмотреть вложение 136513
autoritet, Лёв:hat:я, мог бы стать самым успешным «экспроприатором»,политическое кредо,адреса и явки мне известны.Но в России сейчас такого не будет. Ну вот швондером быть не могу,воспитан по другому.Поэтому Лёвушка,место тов.Швондера оставляю вакантным для тебя. ЦБ разгонят апреле,будешь их навещать:mosking:
 
Злости не хватает, все однобоко мыслят...
Посмотри старшее поколение с тв "Соловьевым"разговаривают спорят)))
Я недавно выполнил самую сложную миссию в жизни своей. Мама постоянно обсуждала новости от Соловьева и еще там парочки. Я пытался отучить смотреть их, пытался отучить верить всей фигне той что говорят там вечно. Ну ведь идиотизм порой такой, что смешно становится.
Долго пытался, не получалось. И вот чудо случилось на днях. Она позвонила и говорит : "Сына, так они же там все е:?;тые, ты ж правильно мне говорил."
Миссия выполнена)))
 
Мы всегда плохими будем ...и никогда хорошими...только если пятки им будем тереть...
Ну так получайте ответку...
Англия Польша Прибалтика осталась...
Ну, раз мы всегда плохие будем, зачем кому то, что объяснять.
В бан этого укра, он реально уже надоел всем.
Могу ручку почесать, для ускорения.
 
Всегда так было....ненависть была к русским....не знаю почему...
Все просто, у русского человека несломимый дух, а это страшно в любой ситуации..
Ненависть рождается от страха.. Сейчас почему в мире такая русофобия, как раз от этого..
Но тем немнее, русские никогда войны не хотели и не хотят, пока их не вынуждают..

Россия запросила провести сегодня заседание СБ ООН, чтобы обсудить вопрос военно-биологической деятельности США на Украине.

Ранее Москва заявляла, что на территории Украины при поддержке США была создана сеть лабораторий, которые работали с опасными патогенами.

Ну, раз мы всегда плохие будем, зачем кому то, что объяснять.
В бан этого укра, он реально уже надоел всем.
Могу ручку почесать, для ускорения.
Ну мы тогда чем отличаемся, если не давать слово иного взгляда..
Да и нельзя, у него сделка незавершенная по претензии.
 
Всегда так было....ненависть была к русским....не знаю почему...может мы наглые необразованные, пьем ругаемся деремся))
А может им прививают с детсада...что даём им земли..и сами же в дураках давно бы колонией были...
согласен, мы не всем нравимся) ну не чего страшного время придет мы ПОБЕДИМ и освободим все как обычно, всем поможем ) и не важно как к нам относятся мы всегда будем русскими для себя) и плохими для остальных:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу