Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В
О да, это заметно. Украину захватили фашисты, неонацисты, нужно спасать людей, нато хотят захватить россию, 8 лет донбасса, люди хотели освободиться от фашисткой фласти, а их убивали, русский язык запретилич ребенка на столбе распяли. Не война, а спец.рперация, все идет по плану.
:lol::lol::lol:
Уже это говорили...новенькое будет?
У меня ощущение что вы в РФ сидите на диване)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Козыряй, не козыряй, а не какие должности ты никому не сделаешь)))

Ты свои шерстяные разговоры успокой молодой человек... Ты кто такое...
И ты мне не брат, это с юмором сказано было, дурында.
выпилите это флудило отсюда пожалуйста что оно тут делает какая от него смысловая нагрузка? при этом, прошу заметить, во ВСЕХ темах где бы оно не было.
 
и звали его никак, тебя в средний род людей кто научил ставить? Не дох.я себе позволяешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кому поставляли то? ))
снг наверн имеется ввиду, считай что этим заявлением СПУТНИК был признан)))

и звали его никак, тебя в средний род людей кто научил ставить? Не дох.я себе позволяешь?
Чел, вношу тебя в свой персональный санкционный список, не хочу не видеть не слышать, гуляй, не буду начинать обижать тебя
 
Я тут на днях оказалось что бук себе купил за полтора мульта новый и не в самой топ комплектации…
Посмотреть вложение 136447
Ты где-то только что проснулся чувствую))))

На этом сайте с самыми адекватными ценами и айфоны по 10 мультов стоят)

С 1,6 это цена на тот момент. Сейчас думаю дороже=)))
 
А кому поставляли то? ))
Какому СНГ? СНГ давно и благополучно прививается Файзером, Модерной, китайской и чуть Спутником, который, кстати абсолютно не востребован )
Ни одно СНГ, кроме Беларуси даже не заметит его отсутствия.

Когда есть выбор - выбирают ту вакцину, с которой можно спокойно перемещаться по миру. А когда нет выбора, то остается Спутник )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и чуть Спутником
Ну признаешь же что есть своя аудитория экстрималов?) или ценителей, слово тут не так просто подобрать)
Пысы прости меня ВВ Жириновский)
 
Я хотел улететь в Будапешт и там жахнуться Файзером. Но думаю, что НГ лучше отметить в Питере. А в марте уУлетел так улетел. Спасибо Володьке
 
Ну признаешь же что есть своя аудитория экстрималов?) или ценителей, слово тут не так просто подобрать)
Пысы прости меня ВВ Жириновский)
Есть, но их по пальцам пересчитать...да и стран, куда завозили, тоже по пальцам одной руки )
 
не хочу не видеть не слышать, гуляй, не буду начинать обижать тебя
Тогда съ.бись с форума шерстяное поколение, не услышишь и не увидешь больше. Ты мне не указывай, что мне и где делать, обидеть ты можешь только себя и себе подобных. Из темы выйду, она про войну, война это плохо. Срочников жаль, пацаны только жить начали, судьбу за них решили... гады эти еб.чие с командования. Смотрел по радио свобода помоему, приехали корреспонденты к матери одного срочника, побеседовать... Она в слезах короче... им говорит у меня второй сын младший вот вот должен на службу в армию пойти, не отдам говорит. Придут забирать - вилами заколю. Пид.ры они все,власть еб.чая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В

Уже это говорили...новенькое будет?
У меня ощущение что вы в РФ сидите на диване)))
Ну правильно, вы то мне тоже одно и тоже в уши заливаете. При чем с полной уверенностью что правы.
И даже сомнению не поддаете. Вы либо не понимаете что у вас в стране тотальная пропаганда которая уничтожает любую информацию которая перечит, либо не хотите это понимать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сервис денежных переводов Western Union останавливает работу в России и Белоруссии.
 
Ну правильно, вы то мне тоже одно и тоже в уши заливаете. При чем с полной уверенностью что правы.
И даже сомнению не поддаете. Вы либо не понимаете что у вас в стране тотальная пропаганда которая уничтожает любую информацию которая перечит, либо не хотите это понимать
Я вот утречком забегал, ты тут сидел уже. Я весь день отработал, бумажечки, документики то сё, обзвончики, ну все в общем успел сделать. Сходил в душевую, поужинал и прогулялся по свежему воздуху. Вечерком думаю зайду на форум и ты до сих пор тут. А как же оборона? Помощь в обороне как же?
Целый день на форуме оно как, не надоело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу