Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты свои шерстяные разговоры успокой молодой человек... Ты кто такое...
И ты мне не брат, это с юмором сказано было, дурында.
Злобный ты какой то. Мурчишь по жизни? :lol: Или как ты там тогда поинтересовался?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот утречком забегал, ты тут сидел уже. Я весь день отработал, бумажечки, документики то сё, обзвончики, ну все в общем успел сделать. Сходил в душевую, поужинал и прогулялся по свежему воздуху. Вечерком думаю зайду на форум и ты до сих пор тут. А как же оборона? Помощь в обороне как же?
Целый день на форуме оно как, не надоело?
Боец, ты дезер или просто косишь?

Как ты смеешь?) Это фейк) Мозги тебе видать промыли?)))))))
photo_2022-03-10_17-48-49.jpg

Без названия.jpg
 
Боец, ты дезер или просто косишь?
Ну вопросом на вопрос, оно то и большего не ожидалось в принципе.
Косят ваших нациков штабелями ежедневно) скоро покос будет окончен.
А я не годен по ранению, не годен в том учреждении от которого был командирован к людям на помощь. Людям Донецка и Луганска, где и получил ранения.
Оно конечно если будет необходимо и объявят мобилизацию я пойду уже от армии РФ, но я не кричу о помощи в обороне на форуме с утра до вечера)
А ты вот поведай, чего сегодня укреплять пришлось?)
 
Ну блогерша поучаствовала в фотосессии) Никого там кроме нее не видно) Кому ты тут пытаешься продвинуть свою линию?) У вас же должен быть кружок для таких как ты. Там и ищи поддержки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну блогерша поучаствовала в фотосессии) Никого там кроме нее не видно) Кому ты тут пытаешься продвинуть свою линию?) У вас же должен быть кружок для таких как ты. Там и ищи поддержки.
При чем тут фотоссесия? Кого там должно быть видно? Ты свои мысли умеешь вообще выражать и прямую линию выстраивать?

Ну вопросом на вопрос, оно то и большего не ожидалось в принципе.
Косят ваших нациков штабелями ежедневно) скоро покос будет окончен.
А я не годен по ранению, не годен в том учреждении от которого был командирован к людям на помощь. Людям Донецка и Луганска, где и получил ранения.
Оно конечно если будет необходимо и объявят мобилизацию я пойду уже от армии РФ, но я не кричу о помощи в обороне на форуме с утра до вечера)
А ты вот поведай, чего сегодня укреплять пришлось?)
Кто косит? 18 летние пацаны которые в плен бегут? или well done чечены?
Сегодня ничего, завтра повезу гуманитарку. Сильно переживаешь о моей занятости, террорист?
 
Кто косит? 18 летние пацаны которые в плен бегут? или well done чечены?
Сегодня ничего, завтра повезу гуманитарку. Сильно переживаешь о моей занятости, террорист?
Оно же главное что бы то самое "завтра" настало, верно?)
 
При чем тут фотоссесия? Кого там должно быть видно? Ты свои мысли умеешь вообще выражать и прямую линию выстраивать?
Тебя в каске с гоу про)
Но Увы только фото дива)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Держи хлопчик )

Что мне должно донести это видео? С канала Россия24 кстати:lol:
Что в азове пацаны со свастикой? пусть хоть на лбу ее набьют) Они в 2014 пошли защищать нашу суверенную территорию от бандитов, тварей и мразей которые как дикие псы были закинуты в Донецк и начали устанавливать свой режим и расстреливали обычный народ украинский, который был не согласен.
Ну а что происходило в России в плане нацизма, наверное нигде такого не было.
Все эти банды боровиковых, рыно-скачевского, Максим Базылев, манежка 2010. русские марши тоже были.
Только вот наши нацики страну зачищают от террористов, а ваши людей убивали.
 
Т
Что мне должно донести это видео? С канала Россия24 кстати:lol:
Что в азове пацаны со свастикой? пусть хоть на лбу ее набьют) Они в 2014 пошли защищать нашу суверенную территорию от бандитов, тварей и мразей которые как дикие псы были закинуты в Донецк и начали устанавливать свой режим и расстреливали обычный народ украинский, который был не согласен.
Ну а что происходило в России в плане нацизма, наверное нигде такого не было.
Все эти банды боровиковых, рыно-скачевского, Максим Базылев, манежка 2010. русские марши тоже были.
Только вот наши нацики страну зачищают от террористов, а ваши людей убивали.
То есть твои выродки могут себе свастон на лоб рисовать и они лапочки, а террорист оказывается тут я, так? Ну тут клинический случай)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т

То есть твои выродки могут себе свастон на лоб рисовать и они лапочки, а террорист оказывается тут я, так? Ну тут клинический случай)
Терроризм определяется татуировкой? Я думал убийствами людей ни в чем не повинных и разрушением страны
Зайди в википедию и почитай значение слова, пока еще ее не заблокировали

Нацики страну защищают:good:
Сказочный персонаж:fool:
Конкретно и аргументировано что то противпоставишь? или так снова, ляля слава путину?
 
Терроризм определяется татуировкой? Я думал убийствами людей ни в чем не повинных и разрушением страны
Зайди в википедию и почитай значение слова, пока еще ее не заблокировали
двигайся в сторону фронтовой линии) Там проповедь свою прочти) Ох тебя и послушают) Недолго правда, но послушают.
Кстати, гуманитаркой маек с Zедкой выслать?)
 
Конкретно и аргументировано что то противпоставишь? или так снова, ляля слава путину?
Прочитай кто такие нацики. Расширь свой кругозор
Ну и пруфы с моей стороны про славу хоть кому-то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прочитай кто такие нацики. Расширь свой кругозор
А ну значит все таки второй вариант. Я от пропагандиста росси24 другого не ожидал

двигайся в сторону фронтовой линии) Там проповедь свою прочти) Ох тебя и послушают) Недолго правда, но послушают.
Кстати, гуманитаркой маек с Zедкой выслать?)
мммм
Очередной аргументированный ответ
Валите на повал, пацаны, не справляюсь
 
Конкретно и аргументировано что то противпоставишь? или так снова, ляля слава путину?
А кто кричит о славе Путина во время боёв? Раньше да, кричали "За Родину, за Сталина". А сейчас кто такое употребляет вообще?Даже в обычном речевом обороте? Воюют не за личность отдельного человека, а за людей, мирных граждан, которых вы обстреливали 8 лет. теперь то оно конечно неудобненько получается, теперь оно как то больно получается, когда за людей начали заступаться)
 
Тут убогим помощь предлагаешь гуманитарную, отказываются. Странно все стало так в мире.
 
Что мне должно донести это видео? С канала Россия24 кстати:lol:
Что в азове пацаны со свастикой? пусть хоть на лбу ее набьют) Они в 2014 пошли защищать нашу суверенную территорию от бандитов, тварей и мразей которые как дикие псы были закинуты в Донецк и начали устанавливать свой режим и расстреливали обычный народ украинский, который был не согласен.
Ну а что происходило в России в плане нацизма, наверное нигде такого не было.
Все эти банды боровиковых, рыно-скачевского, Максим Базылев, манежка 2010. русские марши тоже были.
Только вот наши нацики страну зачищают от террористов, а ваши людей убивали.


Володька , саловьёв !?!? Ти ли ето
 
Пруфы написанного в студию?
Их не будет) Потому что человеку нечего делать, нет ни работы ни личной жизни, да и страны скоро уже даже не будет) А он время тратит на перепалки форумные) Простая болтовня, которая скоро утихнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу