Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к моей пенсии )))
autoritet, Которой ты можешь лишиться за «длинный язык»:mosking:

вся национализация будет в том шо на китайское гамно будем лепить шильдики фольксвагена и бмв )))))))
Нет,хавал» так и будет.С узнаваемой формой фолькса
 
Телеграм, форумы, ютуб. Вроде и тут писали, но точно не помню
Зачем вы читаете и сюда доносите хрень всякую...вы нам факты дайте фото видео...тогда вам проверим...
Совет же дали гоупро и вперёд...
 
одно дело бегать по полигону и проходить подготовку у инструкторов и другое дело иметь опыт проведения военных операций ) напомни где и когда Украина воевала ? ) не путай теплое с мягким а вспомни Грузию-2008 год ...Сирию...и сейчас когда практически все самолеты и военная техника..склады...базы Украины уничтожены ....с автоматом не повоюешь :hat:
Всу считается самой боеспособной армией Европы...она одна "воевала""с 2014..
 
не позволяет тебе отвечать фактами.
в последнее время так сильно хочется фактов ...шо кушать не могу )) когда уже снимут гриф секретности с ответных санкций нашего руководства и нас закидаю плюшками ? ))
 
вся национализация будет в том шо на китайское гамно будем лепить шильдики фольксвагена и бмв )))))))
autoritet, Лев,я не фанат *китайского автопрома* но смею тебя уверить, неплохая машина. Катал на Хавал 7 ничуть не хуже туарега. А с моим критическим отношения к немцам после *нулевых* это нормальная замена.
раньше было свп ..сейчас дсп ...как тебе удалось обмануть систему 7)))))
Не мне Лев,сядь обратно:mosking: Но,я сумел не испортить будущее своих Родных.
 
Всу считается самой боеспособной армией Европы...она одна "воевала""с 2014..
походу где то на генном уровне ...очень глубоко ...но есть...может быть ))

autoritet, Лев,я не фанат *китайского автопрома* но смею тебя уверить, неплохая машина. Катал на Хавал 7 ничуть не хуже туарега. А с моим критическим отношения к немцам после *нулевых* это нормальная замена.
:lol::lol::lol::lol::lol: убил
 
в последнее время так сильно хочется фактов ...шо кушать не могу ))
autoritet, Заставляй себя кушать Лева или закусывай:mosking:
когда уже снимут гриф секретности с ответных санкций нашего руководства и нас закидаю плюшками ? ))
После подписи Главного и публикации в Российской Газете:hat:

Ну,зря:dontknow: Уверен,многие с тобой не согласятся:hat:
 
тупо кидать это не мое .....кидать нужно красиво брат )))))):hat:амеры 14 ярдов выделяют хохлам ....хорошая прибавка к моей пенсии )))
Очень надеюсь, что у тебя получится и красиво.
 
Да его похоже за бочку варенья уже не возьмешь, ему сразу сундук со златом.
У него их коллекция.
Александр-12345, Бочек:good:Представь,сколько он продал за свою жизнь:mosking:

Катал и Хавал - Хавал и Катал...
Мне кстати тоже понравилось до НГ смотрел...интересно сколько сейчас стоит? Была 2,5в топе
Valerun, Я,Ребенку хотел взять,но для первой машины побоялся F7X в трешку вставал.Там *полный фарш*.
 
Ну,зря:dontknow: Уверен,многие с тобой не согласятся:hat:
ну и где здесь логика ? ...фольксваген уже какой туарег по счету выпускает ? и не считают идеалом этот авто ....а какой то сраный хавал полный отстой )
 
Valerun, Я,Ребенку хотел взять,но для первой машины побоялся F7X в трешку вставал.Там *полный фарш*.
вот оно твое истинное лицо ) сам себя убедил ...машина полный отстой ..зато отстой на полном фарше ))
 
вот оно твое истинное лицо ) сам себя убедил ...машина полный отстой ..зато отстой на полном фарше ))
autoritet, Лёв,нет.Больше сыграло девочкино «фи,китаец ведь»:mosking: Хотя, к примеру NX 200 выглядит более убогим на фоне Хавала. Я,раньше конечно смеялся,особенно над качеством материалов,но это было раньше.Сейчас,на фоне большинства машин «Китай» не выглядит убого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружба и только Дружба
Лол, хотя бы массовочку бы нашевелили.
И еще понимаю стапхейтин по отношению к тем самым "заложникам ситуации". Но к тем кто на лоб себе георг.ленточку вешают и бегают, кричат за путина! За наших! ...
 
Лол, хотя бы массовочку бы нашевелили.
И еще понимаю стапхейтин по отношению к тем самым "заложникам ситуации". Но к тем кто на лоб себе георг.ленточку вешают и бегают, кричат за путина! За наших! ...

Да хорош уже всяких ублюдышей сюда пристëгивать. Ты всю мразоту что-ли сюда хочешь подтянуть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хорош уже всяких ублюдышей сюда пристëгивать. Ты всю мразоту что-ли сюда хочешь подтянуть?
Пхахах
И правда, как будто с верующими людьми общаться на тему существования Бога)
Ну да, весь мир пиз**т) только путинская пропаганда правду говорит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3B1B92FA-70F7-4F50-B9ED-2861A465995B.jpeg
РЖУ В ГОЛОС. ВОТ ОНО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ПОШЛО.
Это распил рынка пошёл, что я и ожидал с долей вероятности 99%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу