Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну а тебе лично какая идеология ближе нацкорпусят или правосеков ?
Я не знаю их идеологий и не знаю что у них в голове на самом деле.
Азовцы националисты, в этом в принципе нет ничего плохого. У кого то свастоны, х*ёны, мне не интересно, в 2014 они начали защищать страну от террористов. Это главное, за это спасибо. И не до перебора было в то время, с той армией.
Лично я бандеру не поддерживаю. А если быть еще точнее, то мне просто насрать. Потому что я не могу судить герой он или преступник. Я много раз выслушивал разные точки зрения. У всех буквально своя ИСТОРИЯ и своя ПРАВДА. Для одних он предатель который там фашистов встречал, для других он герой для которого было самое главное - это украинский народ.
Я уже говорил, если бы не Россия, то и не было бы этой национализации. А сейчас, благодаря этой войне, Украина объеденилась еще во много раз сильнее.
Такое чувство что вы уже от безысхонодности начинаете всё подряд сюда приписывать. С таким успехом дойдет до того: а че у вас на строительстве дорог воруют? Еще и города заводами травят? уу не порядок, щас мы рас***рим вам пол страны, перебьём кучу народа и освободим от беспредельщиков.

Все эти причины придуманные, надуманные, пыль в глаза для простого народа
 
а че у вас на строительстве дорог воруют?
и шо сильно воруют ? )

А сейчас, благодаря этой войне, Украина объеденилась еще во много раз сильнее.
объединение это фикция ) ...это примерно как майданы которые устраивает "народ" Украины ) патриотизм быстро схлопнется перед реальными бытовыми проблемами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и шо сильно воруют ? )
Я не считал, но может с таким летом и такой зимой, нет смысла больше денег вкладывать в дорогу.
А вот на пляжах и парках Буряк нормально бабла попилил, пид***с

объединение это фикция ) ...это примерно как майданы которые устраивает "народ" Украины ) патриотизм быстро схлопнется перед реальными бытовыми проблемами
Ну после 2014 не схлопнулся. Увидим как будет. Главное что бы зеля в случае чего, не просрал это всё
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну при нем хотя бы жители страны нищими не стали и в бункер не убежал)
В отличии от самого Прези он в бункере, этого он не скрывает. Постоянно с протянутой рукой, это тоже от него исходит.
Я рад за мирных людей Украины, что у них всё в порядке и они смогли не вестись на провокации! ( не всем это дано )
Дай Бог им Силы и Терпения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В отличии от самого Прези он в бункере, этого он не скрывает. Постоянно с протянутой рукой, это тоже от него исходит.
Я рад за мирных людей Украины, что у них всё в порядке и они смогли не вестись на провокации! ( не всем это дано )
Дай Бог им Силы и Терпения!
Кто не скрывает ? ВВП не скрывает что в бункере? Так не скрывает, что аж видео на фоне зеленки записал?
 
Кто не скрывает ? ВВП не скрывает что в бункере? Так не скрывает, что аж видео на фоне зеленки записал?
Сори сегодня твой праздник!
Здоровья тебе, любви и светлых мыслей в голове!!!
Не обижайся на меня!
Я только за мир и любовь!
 
GrandWard, ну а как думаешь чего Зеленский не стал выполнять Минские соглашения и довел до нынешней ситуации ?

Starbucks приостановит свой бизнес и закроет кофейни в России​

10K 1 мин....
Сеть кофеен Starbucks временно приостановит деловую деятельность в России, сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании Alshaya Group, владеющей брендом. Также будет приостановлен импорт сырья в Россию и закрыты кафе. Решение принято в связи с военной операцией на Украине, которую начала Россия.
«Компания заявила, что базирующаяся в Кувейте Alshaya Group, которая управляет по меньшей мере 100 кафе Starbucks в России, окажет поддержку почти 2000 партнерам в России, которые зависят от Starbucks для получения средств к существованию»,— говорится в заявлении.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, ну а как думаешь чего Зеленский не стал выполнять Минские соглашения и довел до нынешней ситуации ?
Я не знаю.
Знаю только что обстрелы которые типа стали причиной вторжения, делала Россия. И очевидно что это все планировалось давно, минимум от полу года.

Дурная ты баба) Загугли )
Что мне нужно загуглить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и шо ...за 8 лет ни разу в твоей голове не возникла такая мысль ?
Зеленский как бы не 8 лет у власти)
Ну и очевидно что куски страны отдавать никто не хотел. А так же нарушение тишины сепарами, обвиняв притом Украину.
А почему США 11 раз предлагала послать миротворцев на зачистку территории от всего мусора, а им отказывали?))
А почему Путин подтерся будапешским меморандумом?)

А оно ей вот это надо?
Ей наверное за это не платят, НАВЕРНОЕ)
Клоун)
 
Зеленский как бы не 8 лет у власти)
Ну и очевидно что куски страны отдавать никто не хотел. А так же нарушение тишины сепарами, обвиняв притом Украину.
А почему США 11 раз предлагала послать миротворцев на зачистку территории от всего мусора, а им отказывали?))
А почему Путин подтерся будапешским меморандумом?)
не хотел ...а почему ...так себе объяснения ....да и США обещали вам всестороннюю поддержку и где она ? а у президента Зеленского была задача спасти свою страну а не слушать обещания пустые .....и шо по факту помогли сынок тебе твои ляхи то бишь амеры ?
 
ну а с факелами по центральным улицам Киева ходят или нет ?)
С факелами и по улицам Москвы и других городов ходили, и зиговали, и выбривались, и одевались...
Не надо умалчивать, что все это было. Пока власти это надо было и она их порой использовала и был разброд и шатание - все это было.
Потом ужесточили, убрали, покарали и стали возрождать патриотизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу