Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не густо у тебя с конкретикой ) от слова совсем:hat:
autoritet, Лев, У меня ее и нет. Она есть у нашего Правительства. Ты никак не поймешь,что *дорога ложка к обеду*. Бить надо тогда, когда или не ждут или нет сил ответить,тогда это эффективно на 100% и менее энергозатратно. Кто первый в Европе *задницу намылит*? Думаю,что французы,потому как уже начали мычать.Венгры там тоже,что то кряхтеть начали))))
 
autoritet, Лев, еще чуток. Арабы не стали с Байденом разговаривать,пипец, я тоже в шоке:derisive: К чему бы это?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Лева:hat:Я,боялся:dontknow:Он был слишком эмоционален,пару раз поправил его,что бы за дорогой следил. Тоже наверное насальника а таксист *хобби*

Ты фильм *Чапаев* смотрел хоть раз? Помнишь там психическую атаку белогвардейцев? Вот тоже самое сейчас и у нас,шагают супостаты на нас,не пригинаясь,потому как другого выхода у них больше нет,а мы пулеметики расчехлили и ждем когда подойдут поближе. Вот когда наверняка тогда и откроем огонь(фигурально) конечно.:mosking:

А если ты хочешь много и сразу,то купи себе билетик *Русского лото* там армяне раздают по выходным мульоны.:good:





Посмотреть вложение 136351

Дождались, решающий удар Западом нанесен!!! Уже утром, миллионы граждан России выйдут на улицы городов, станут требовать открытия девяти сотен американских забегаловок. Западные СМИ покажут обессиленные, изможденные лица наших соотечественников с первыми признаками цинги, расскажут душераздирающие истории о наступившем тотальном голоде.:mosking:
p.s Не в коня корм, особенно когда являешься пламенным борцом за борщ и сибирские пельмени во всем мире.:hat:
-страна потеряла до 10000 рабочих мест с уходом мака
-жадина : ыгыгы сами жрите свои бургеры, у нас есть нормальная еда, вооо тупые
 
-страна потеряла до 10000 рабочих мест с уходом мака
-жадина : ыгыгы сами жрите свои бургеры, у нас есть нормальная еда, вооо тупые
Вы живы остантесь потом будете всех обвинять дразнить ругаться жаловаться ..главное выжить..
Здоровья вам!!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Та где я ругался? Только указал на то, что человек в очередной раз думает не в плане страны, а о себе как об отдельной личности.
Из разряда, зачем нам ваши доллары, я рублями расплачиваюсь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
страна потеряла до 10000 рабочих мест с уходом мака
ессс, как знал, буквально позавчера я решился на этот шаг, заказал себе с доставкой две сраненькие котлетки, картошечку фри и сырный соус. Вспомнить так сказать как это было и заодно не забыть :)
 
autoritet, Лев, У меня ее и нет. Она есть у нашего Правительства. Ты никак не поймешь,что *дорога ложка к обеду*. Бить надо тогда, когда или не ждут или нет сил ответить,тогда это эффективно на 100% и менее энергозатратно. Кто первый в Европе *задницу намылит*? Думаю,что французы,потому как уже начали мычать.Венгры там тоже,что то кряхтеть начали))))
))Заканчивай соловьем заливаться ))я в отличии от тебя хочу знать как и куда... в какие дебри приведет экономическая профанация нашего правительства ) тебе нравится быть слепым адептом ...да ради бога ..я не против) но если у тебя нет фактов кроме "она есть у правительства" о чем тогда говорить ))
PS на адепта ты не очень похож )) но в методичку надо вносить новые лозунги ...старые уже не катят ))

ессс, как знал, буквально позавчера я решился на этот шаг, заказал себе с доставкой две сраненькие котлетки, картошечку фри и сырный соус. Вспомнить так сказать как это было и заодно не забыть :)
:lol::lol::lol:
 
-страна потеряла до 10000 рабочих мест с уходом мака
-жадина : ыгыгы сами жрите свои бургеры, у нас есть нормальная еда, вооо тупые
GrandWard, Любитель фаст-фуда))) Для начала,надо определить,что такое приостановка и что такое уход.:pleasantry: Ты за нас переживаешь я смотрю,похвально:good: А ты даже как житель и патриот своей страны глуп. С твоих слов там люди гибнут а ты здесь сидишь, *ыгыгы * со смайликами рисуешь. * Дебилы б...я* (с) Лавров С.В
Та где я ругался? Только указал на то, что человек в очередной раз думает не в плане страны, а о себе как об отдельной личности.
Из разряда, зачем нам ваши доллары, я рублями расплачиваюсь
Ты партнеру своему указывай,как ему лучше и тебе удобнее. Конечно,думаю о себе и своих близких. О Стране у нас думает Правительство и Президент. И доллары мне (лично) не нужны,от слова совсем. Я, золото люблю, камни. Рубли исключительно в Сбербанке,евро в Тинькове. Что тебе еще рассказать?
 
))Заканчивай соловьем заливаться ))я в отличии от тебя хочу знать как и куда... в какие дебри приведет экономическая профанация нашего правительства ) тебе нравится быть слепым адептом ...да ради бога ..я не против) но если у тебя нет фактов кроме "она есть у правительства" о чем тогда говорить ))
PS на адепта ты не очень похож )) но в методичку надо вносить новые лозунги ...старые уже не катят ))
autoritet,:hat: Лев,честно,не могу не заливаться. Не представляешь,как тяжело молчать и фактами не козырнешь,нельзя:mosking: Я,попрошу на счет методичек,послушаю,что ответят:hat:
ессс, как знал, буквально позавчера я решился на этот шаг, заказал себе с доставкой две сраненькие котлетки, картошечку фри и сырный соус. Вспомнить так сказать как это было и заодно не забыть :)
и звали его никак, Пол:hat:Работает бигмачка, а народ стоявший всю ночь под дверьми уже разочаровался. Палка работает,салоны открыты,магазины некоторые закрыты. Жесть((( Я, разочарован,нас опять обманули проклятые империалисты.
 
Лев,честно,не могу не заливаться
понятно ....работа есть работа )
Не представляешь,как тяжело молчать и фактами не козырнешь,нельзя:mosking:
наше светлое будущее гостайна понимаю ):hat:ну тады расскажи за прошлое ....например какие законы за 25 лет во благо людей приняли или какие заводы фабрики построили ...а то захожу в торговый центр и не могу найти ни одного бренда рф )
 
не могу найти ни одного бренда рф )
i


i

XXL
 
понятно ....работа есть работа )

наше светлое будущее гостайна понимаю ):hat:ну тады расскажи за прошлое ....например какие законы за 25 лет во благо людей приняли или какие заводы фабрики построили ...а то захожу в торговый центр и не могу найти ни одного бренда рф )
autoritet, Ты Лёва просто не в те ТЦ ходишь.Туда где выставляют и продают по контрактам наши известные и последние бренды тебя и меня не пустят.В многие и вообще засекречены. Там фейсконтроль неподкупный.Так уж сложилось Лёва,что нам,после многих лет упадка,(когда ты на ножках Буша зарабатывал),пришлось восстанавливать наши ВС,повышать обороноспособность.А иначе,был шанс до конца дней наших работать или на рисовых полях или на кукурузных плантациях. Заводов у нас много и построенных и восстановленных. Дойдут руки и до колбасных цехов,которые тебя так интересуют.Тем более сейчас,самое время наступает для Российского производителя. Поэтому Лёва совет,поднимай свою старую задницу с диванчика и вперёд,поднимать экономику Страны.Сферу деятельности сам подбери.в какой больше соображаешь. А попрошаек окучивать будут те,кто помоложе и не имеют опыта в управлении. А ты у нас товарищ с опытом и в определенных кругах авторитетный. Вот и флаг в руки. Сейчас Лёва впереди «нулевые 3.0», не завтра конечно,но скоро. И маску» отца народов» снимай, а то как ты о народе печёшься меня сразу на слезу пробивает. И на Валдай мы тебя отправим этим летом,расскажешь им там,что и как надо:hat:
 

Конституционный суд РФ вышел из Конференции европейских конституционных судов​


Конституционный суд (КС) России сообщил, что с 5 марта вышел из Конференции европейских конституционных судов (КЕКС). Приостановить членство российского КС просили из-за того, что суд в 2014 году «оправдал аннексию Крыма», а также не осудил российскую военную операцию на Украине, начавшуюся 24 февраля.
В КС говорится, что его исключение из конференции инициировали несколько судов—членов КЕКС. В обосновании говорилось, что КС РФ является одним из госучреждений, «которые не выразили явного неодобрения» в отношении действий российской армии на Украине. «Таким образом, эффективного лояльного сотрудничества между КЕКС и Конституционным судом Российской Федерации, который является одним из высших конституционных органов этого государства, больше ожидать нельзя»,— констатировали в КЕКС.
Российский КС считает, что конференция «оказалась не в состоянии дистанцироваться от участия в решении политических вопросов». КС считает, что КЕКС «явно и открыто, в совершенно неприемлемой для судов форме» присоединилась к «односторонней и предвзятой позиции», занимаемой зарубежными правительствами в отношении событий на Украине.
«Все это свидетельствует о недопустимой и опасной политизации КЕКС, об искаженном понимании роли и предназначения органов конституционного правосудия… С учетом изложенного, подтверждая свою приверженность тем целям и ценностям, ради которых КЕКС была изначально образована, Конституционный суд Российской Федерации в сложившихся обстоятельствах считает невозможным свое дальнейшее участие в КЕКС и заявляет о своем выходе из нее с 5 марта 2022 года»,— сказано на сайте КС.

Путин разрешил правительству давать отсрочку по налогам и страховым взносам на 2022 год​


Президент России Владимир Путин подписал закон об изменениях в Налоговый кодекс. Согласно поправкам, правительство и региональные власти в 2022 году смогут самостоятельно изменять сроки уплаты налогов, а также принимать решение о приостановлении или отмене налоговых сборов.
Поправки наделяют правительство полномочиями по изданию нормативных правовых актов в сфере налогов и сборов. Законопроект делает возможным продление сроков уплаты авансовых платежей по региональным и местным налогам, предоставления в налоговые органы отчетности, направления и исполнения требований об уплате налогов, сборов, страховых взносов, установление дополнительных оснований предоставления отсрочки или рассрочки по их уплате.

Путин разрешил покупать российские акции на деньги ФНБ​


Президент России Владимир Путин подписал закон об изменениях в Бюджетный кодекс России для повышения устойчивости экономики страны в условиях санкций. Документ на официальном портале правовой информации. В частности, поправки позволят покупать за счет Фонда национального благосостояния (ФНБ) российские акции на вторичном рынке, а также перераспределять бюджетные средства не только на федеральном, но и на региональном уровне. Правительство планировало направить на выкуп подешевевших российских акций 1 трлн руб.

Северная Европа и ЕС приостановили сотрудничество с Россией в Евроарктическом регионе​


Страны Северной Европы и Евросоюза объявили о приостановке сотрудничества с Россией в рамках Совета Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР). Свое решение они озвучили на фоне российской военной операции на Украине, начавшейся 24 февраля.
«У Финляндии, Дании, Исландии, Норвегии, Швеции и Евросоюза нет иного выбора, кроме как приостановить деятельность, связанную с Россией в Совете Баренцева/Евроарктического региона»,— говорится в норвежского правительства. Оно отмечает, что входящие в СБЕР страны «самым решительным образом осудили беспрецедентную военную агрессию России против Украины».
Совет Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР) был учрежден как форум регионального сотрудничества в январе 1993 года. Его постоянными членами являются Дания, Исландия, Норвегия, Россия, Финляндия и Швеция, а также Комиссия Европейских сообществ. Еще девять стран получили статус наблюдателей: Великобритания, Германия, Италия, Канада, Нидерланды, Польша, Франция, США, Япония.
Владимир Путин утверждал, что военная операция на Украине проводится для «денацификации и демилитаризации» страны. На фоне введенных в ответ западных санкций Россию также стали требовать исключить из международных организаций. 25 февраля Комитет министров Совета Европы по инициативе Украины и Польши членство России в Совете Европы

Производитель поездов Alstom прекращает поставки в Россию​



Французская машиностроительная компания Alstom, занимающаяся производством железнодорожных составов и транспортных систем, объявила о приостановке поставок в Россию. Alstom также прекратит все будущие инвестиции в Россию. Это решение принято на фоне российской военной операции на Украине.
В французского концерна говорится, что Alstom «внимательно следит за драматической ситуацией, разворачивающейся на Украине». «Компания, безусловно, будет соблюдать все применимые санкции и законы и приняла решение приостановить все поставки в РФ… Alstom также подтверждает приостановку всех будущих бизнес-инвестиций в Россию»,— сказано в пресс-релизе.
Alstom принадлежит 20% «Трансмашхолдинга». Французская компания отметила, что между нею и ТМХ «не было ни материальной, ни операционной связи». «Балансовая стоимость (активов компании.— "Ъ") будет переоценена в рамках закрытия счетов за 2021/22 финансовый год»,— добавили на предприятии.


Путин подписал закон о четвертом этапе амнистии капиталов​


Президент России Владимир Путин подписал законопроект о проведении четвертого этапа амнистии капиталов. Документ опубликован на правовой информации. Амнистия позволит физлицам легализовать в России свои зарубежные активы. Ее первый этап был начат еще в 2015 году.
Согласно закону, декларация может быть представлена в период с 14 марта 2022 года по 28 февраля 2023 года. В нее можно будет включить наличные, а также не только ценные бумаги, но и другие финансовые активы: фьючерсные контракты, опционные и другие.
 

Victoria's Secret временно прекращает работу в России​



Victoria's Secret сообщила о временной приостановке продаж с 9 марта. Работа онлайн-магазинов прекратилась с 15:30 по московскому времени, розничные магазины закроются в 22:00.
Все заказы, оформленные до 9 марта 2022 года (включительно) на сайте Victoria's Secret, будут доставлены, в пресс-службе компании. Покупателей пообещали уведомить, когда магазины снова начнут работать.

Агентство S&P приостанавливает коммерческую работу в России​


Рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) приостанавливает коммерческую деятельность в России, но продолжит анализировать российские рынки, сообщила компании. Ранее об уходе с российского рынка заявило рейтинговое агентство и .
«Компания S&P Global приняла решение приостановить коммерческие операции в России. Как поставщик независимых новостей, исследований, контрольных показателей и аналитики, S&P Global продолжит играть свою значительную роль на мировых рынках, предоставляя ключевую информацию о российских рынках для принятия нашими клиентами важных решений»,— сказано в пресс-релизе компании.

Discovery приостанавливает вещание своих кабельных каналов в России​


Discovery сообщила, что приостановит вещание своих каналов и сервисов в России, присоединившись к корпорациям, покидающим российский рынок в ответ на военную операцию на Украине. В Discovery входят пятнадцать телеканалов, в том числе HGTV, Animal Planet, TLC и Eurosport.
«Discovery приняла решение приостановить вещание своих каналов и сервисов в России»,— передает сообщение телекомпании.
Это решение было принято после того, как CNN, BBC и другие каналы перестали работать из России, опасаясь нового , согласно которому журналистам грозит тюремное заключение за распространение фейков о действиях российских военных. О полной приостановке деятельности в России также объявил международный издательский дом Conde Nast, выпускающий Vogue, GQ, Glamour и Tatler.
 
Главное из нового брифинга Минобороны:

- "К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских Вооруженных Сил, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины".

- Практически все такие военнослужащие уже выведены на территорию России, сообщили в МО РФ. Вместе с тем, на одно из подразделений, выполняющих задачи тылового обеспечения было совершено нападение диверсионной группы нацбатальона. Ряд военнослужащих, в том числе и срочной службы, были захвачены.

- "В настоящее время предпринимаются исчерпывающие меры по недопущению направления военнослужащих срочной службы в районы боевых действий и освобождению захваченных военнослужащих".

--------------------

Это к заверениям Ампиратора, что срочников нет и не посылают. Очередное бла-бла-бла...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
B22EE5CC-2941-4620-94BC-000AD89A898A.jpegОчень страшный график. Это интернет-связность в городе Славутич. Там где Чернобыльская АЭС...

Подробности на Netblocks
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Человек вернулся в 2019 год и решил записать интервью о событиях. Хех..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Figma замораживает все корпоративные аккаунты для российских пользователей


Вот и я попал под санкционные неудобства - у меня был аккаунт с FigJam :( Оч крутая платформа для того чтоб творить и работать на майнд мэп доске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу